Belk

Мануальная терапия, миофасциальная коррекция.

24 сообщения в этой теме

Где находишься и сколько стоит курс?
вылетел межпозвоночный диск. Врачеватели сказали не лечится, только временно можно снять боль.

Изменено пользователем Medved
0

Поделиться сообщением

Я когда повисаю на турнике и пытаюсь расслабить спину - острая тянущая боль в позвоночнике - в районе копчика. Это лечится твоими методами? Где осуществляется прием? и что почем?

0

Поделиться сообщением

Территориально вольская/белоглинская

Один сеанс 1200

Врачеватели сказали не лечится, только временно можно снять боль.

надо смотреть снимки, поставить на место его не проблема - проблема там удержать, но продумать курс упражнений для укрепления данной зоны без проблем, много можно будет делать дома и во дворе.

острая тянущая боль в позвоночнике - в районе копчика

тут надо смотреть где исходник, убрать болевой синдром не проблема. 

0

Поделиться сообщением

Сколько стоит осмотр/консультация?

0

Поделиться сообщением

Сколько стоит осмотр/консультация?

Один сеанс 1200

Если специфика не моя, то мучать не буду, дам совет куда обратится и денег не возьму, если по моей специальности, то и процедура, и консультация в одном.

Такая вот некая скидка мотонароду.

0

Поделиться сообщением

А как быть с протрузиями в пояснично-крестцовом отделе позвоночника?  

0

Поделиться сообщением

А как быть с протрузиями в пояснично-крестцовом отделе позвоночника?  

существует множество подходов к укреплению окружающих мышц, дабы процесс не регрессировал, ибо протрузия - это предгрыжевое состояние, в определённых условиях может перейти в грыжу межпозвоночного диска. 

0

Поделиться сообщением

я извиняюсь за невежество,а что такое спортивный врач?

0

Поделиться сообщением

а что такое спортивный врач?

Специализация в современной медицине, объектом которой являюся лица занимающиеся физической культурой и спортом.

Проще говоря - разрядные спортсмены имеют свои ограничения по здоровью, постоянные медосмотры со специфическими тестированиями (для "гражданских" они не используются), у них немного по другому протекают обменные процессы, соответственно и лекарственная нагрузка должна быть при заболеваниях немного отличной (в том числе учитывая антидопинговый контроль) + обеспечение врачом безопасности на соревновательных программах и решение вопросов продолжения участия в соревнованиях при травмах.

+ диетология специфическая, организация проф тренировочного процесса (вместе с тренером) и ещё куча всего, назвал несколько основных параметров)))

0

Поделиться сообщением

Кстати я избавился от болевого синдрома в позвоночнике благодаря ряду обычных физических упражнений, упражнения не сложные и после трех занятий свободно повторял их дома.

0

Поделиться сообщением

Немножечко приподниму темку)

В новом году сменилось основное место приёма, теперь это многопрофильная клиника, по прежнему в самом центре города.

Для разъяснения некоторых моментов и важно-актуальной информации создал группу в контакте, так что вэлкам (потихоньку её наполняю).

Телефон для связи 900-232.

0

Поделиться сообщением

Ну и немного снова приподниму тему, так как потихонечку расширяюсь и комплекс услуг увеличивается.

Итак, теперь доступно компьютерное вытяжение позвоночника - терапия при острых и хронических болях, при грыжах межпозвоночных дисков.

prof-main.jpg

При необходимости инъекции лекарственных препаратов в область поражения, лечебные блокады.

Полный спектр физиотерапевтических процедур.

Ну  и мягкая мануальная терапия, непосредственная "ручная" работа с проблемной зоной.

0

Поделиться сообщением

Круто. Никак не дойду))

0

Поделиться сообщением

Хотел Сначало под...ть про то где учат спортивных врачей, но думаю справедливо было бы посетить и потом уже сделать выводы и составить своё мнение. Отпиши в лс сколько чего как и где. Скажем помучить в р-не 7 го шейного( основные проблемы там)

0

Поделиться сообщением

А все нашёл номер. Ух внимательность моя...

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, GO_LSD! сказал:

Хотел Сначало под...ть про то где учат спортивных врачей

это двухлетняя специализация (ординатура) по специальности ЛФК, реабилитация, спортивная медицина.

25 минуты назад, GO_LSD! сказал:

Скажем помучить в р-не 7 го шейного( основные проблемы там)

ну если они и действительно там, то надо определить что именно патологично и уж тогда видно будет как работать

27 минуты назад, GO_LSD! сказал:

Отпиши в лс сколько чего как и где

цены не секрет: вытяжение - 600, мануальная терапия -1000 (30 мин), на массаж, физиопроцедуры - в зависимости от объёма и аппаратов.

а вот как и из чего комплекс составить - тут уже по месту.

0

Поделиться сообщением

Принято

да проблемы стандартные дегенеративные изменения, остеохондроз , ослабление связочного аппарата, подозреваю как следствие смещение

0

Поделиться сообщением

19 минуту назад, GO_LSD! сказал:

да проблемы стандартные дегенеративные изменения, остеохондроз , ослабление связочного аппарата, подозреваю как следствие смещение

в идеале сделать рентген шейного отдела в 2х проекциях, но если что направление со скидкой выдам)

0

Поделиться сообщением

Согласен без исследования лечение назначать как то не айс. Снимок я и так сделаю нахаляву. Понравится буду своим тяжёлым клиентам рекомендовать ) и сам в практиканты напрашиваться )))

0

Поделиться сообщением

38 минуты назад, GO_LSD! сказал:

Понравится буду своим тяжёлым клиентам рекомендовать ) и сам в практиканты напрашиваться )))

звони, посмотрю, подумаем что и как.

0

Поделиться сообщением

Мой травмотолог только после праздников выходит, поэтому раньше снимок не сделаю. Или ты про навязаться в практиканты ?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, GO_LSD! сказал:

Мой травмотолог только после праздников выходит, поэтому раньше снимок не сделаю.

ну  у меня раньше  и времени не будет) понедельник забит,  а вторник выходной)

звони как соберёшься, решим по времени, территориально - район крытого рынка.

0

Поделиться сообщением

Добро наберу 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу