Suspended

ищется ремонт спицованных колёс

10 сообщений в этой теме

Сможет кто-то в саратове исправить биение обода на 21" ?

0

Поделиться сообщением

Указанные в теме ссылки не работают.

0

Поделиться сообщением

Указанные в теме ссылки не работают.

Работают

0

Поделиться сообщением

Мастерская «КУЗНИЦА» - это полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию велосипедов, горных лыж и сноубордов. За нашими плечами многолетний опыт работы в области обслуживания велотехники и горнолыжного инвентаря. Мы в кратчайшие сроки устраним все неисправности и поломки, а наши цены приятно удивят вас своей демократичностью.

- Ремонт и сборка горных велосипедов любой сложности: настройка переключателей и тормозов, прокачка и ремонт гидравлических тормозных систем,переборка амортизаторов и подвесок, сборка колёс и исправление "восьмёрок", а так же различной степени ТО и БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!!!

- Обслуживание горных и беговых лыж: установка креплений любых марок и любой сложности, обработка фирменным парафином, устранение глубоких царапин, шлифовка скользящей поверхности, заточка канта!

- Обслуживание сноубордов: ремонт расслоений, ремонт скользящей поверхности, заточка канта, обработка парафином!

Любые вопросы по тел. 9063022033 - Антон.
Адрес мастерской ул.Степана Разина д.50. (пересечение с ул. Б.Казачья, вход в подвальное помещение швейной мастерской).

!!!ЖДЁМ!!!

http://sarbike.ru/forum/viewthread.php?thread_id=6696

и еще справа банер =мастерская кузница=

C 12 до 17 обычно там, но могу и с 9 до 18 если предварительно созвонитьсяwink.gif)))!!!
Сб. и вс. выходные!

1

Поделиться сообщением

У него отпуск. Есть еще люди рукастые?

0

Поделиться сообщением

Сань, я тебя сегодня видел, как ты с колесом своим дорогу переходил на Ст.Разина/Казачьей.)

0

Поделиться сообщением

Теоретически могут сделать на велобазе Кристалл, это тут, точно под крестиком:

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=51.568969&lon=45.980736&z=19&m=b

Объезжаешь этот дом (Деловая 6) с задней стороны, к дому приделаны входы в подвал, второй вход с зелеными воротами, там будет Котляренко Александр, спросишь его, он там главный. Самого колесника, если правильно помню, зовут Анатолий Иванович. График их работы сейчас не знаю, раньше было по средам с 18 до 19 их можно там застать, может написан на дверях.

0

Поделиться сообщением

Теоретически могут сделать на велобазе Кристалл, это тут, точно под крестиком:

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=51.568969&lon=45.980736&z=19&m=b

Объезжаешь этот дом (Деловая 6) с задней стороны, к дому приделаны входы в подвал, второй вход с зелеными воротами, там будет Котляренко Александр, спросишь его, он там главный. Самого колесника, если правильно помню, зовут Анатолий Иванович. График их работы сейчас не знаю, раньше было по средам с 18 до 19 их можно там застать, может написан на дверях.

Спасибо, а телефона никакого нет? А то время приёма меня вгоняет в уныние

0

Поделиться сообщением

У меня нет их номера, возможно он написан на дверях, раньше было так. По времени работы - они чаще работают, чем я написал, просто я всегда туда приходил в это время. Но это было лет 5 назад.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу