Roadster

Купон на скидку 15% на ebay

25 сообщений в этой теме

Кому надо пишем в личку.

1

Поделиться сообщением

а смысол? их итак все знают же.

0

Поделиться сообщением

Я не знаю. Вас ист дас? Реально скидка 15% на любой товар?

0

Поделиться сообщением

Да, не считая стоимость доставки

0

Поделиться сообщением

в каком формате желаешь? спам в ящик?

в местах где кучкуются интернет-шопперы, всё есть. Муска например, вот тут покопайся -> http://mysku.ru/blog/discounts/

0

Поделиться сообщением

Да, не считая стоимость доставки

Сколько это стоит денег?

Это разовый купон или это какой-нить премиум аккаунт?

Это только на обычные продажи или и на аукционы тоже?

Не сказать, чтобы я прям очень частый и крупный покупатель на е-бее, но 15% приятная скидка с любой суммы.

0

Поделиться сообщением

Это ты имеешь в виду промокоды, которые всем присылают в почту. Они одноразовые. А если ты такой свой код уже использовал? А хочешь еще сделать покупку со скидкой? Че будешь делать?

Сколько это стоит денег?

Не сказать, чтобы я прям очень частый и крупный покупатель на е-бее, но 15% приятная скидка с любой суммы.

Бесплатно для мотобратвы! Купон разовый. Применяется к любой продаже, когда переходишь к форме оплаты. Это никакой не премиум аккаунт.
0

Поделиться сообщением

+ обычно ещё купоны работают на группу товаров в корзине. Т.е. можно всякой мелочи накидать и как раз набрать нужную сумму, чтоб купон сработал.

0

Поделиться сообщением

Это ты имеешь в виду промокоды, которые всем присылают в почту. Они одноразовые. А если ты такой свой код уже использовал? А хочешь еще сделать покупку со скидкой? Че будешь делать?

в этом году уже пару раз были пару купонов на 15%. Как раз, общедоступные для всех и вся, но они действовали от 200 и от 150$. Я свои покупки планирую и их успешно использовал, по удачному стечению обстоятельств. Само наличие купонов меня непобуждает меня к покупке чего-либо.

неспорю что бывают разных форматов раздачи коды. Купоны вообще всегда одноразовые (т.е. по нескольку раз на один аккаунт нельзя применять 1 и тот же купон). Просто бывают с более жесткими привязками.

категорий купонов несколько:

1) абсолютно для всех кто знает код

2) небольшой ограниченый набор купонов, кто раньше применил, тот и успел.

3) ограниченные персональные, которые выдаются при каких-то действиях, типа зарегиться надо где-то, на мобилку что-то установить, в игруху поиграть ит.д. Иногда они без привязки к аккаунту, т.е. можно отдать, если тебе ненужен он.

4) и совсем странные, которые неведомым образом ебай сам раздаёт, но очень очень редко. Либо иногда купон-компенсация за что-то бывает. Обычно можешь использовать только ты, передать никому нельзя.

ебай по своей политике устроен так, что иметь несколько аккаунтов там - вред и зло. Поэтому нагрести много купонов и применить скидку несколько раз будет достаточно тяжело и неудобно, если вообще возможно.

твой купон из какой категории? Вот сейчас я слазил на муську и вижу, что там как раз, из 3-ей категории есть купон, который присылается при регистрации на каком-то сайтике. Возможно что код купона без привязки к конкретному аккаунту и можно нахватать себе несколько купонов и попробовать применить. Гарантий что можно наприменять несколько таких купонов на один аккаунт, никто не даёт. (Ещё иногда бывает, что к моменту оплаты такой купон кто-то уже использовал)

Сколько это стоит денег?

из-за бесконечной глючности ебая, если неможешь добавить товары в корзину (чтоб применить купон для оплаты сразы кучи товаров), то попробуй влогиниться через ebay.co.uk и подобавлять в корзину.

насчет любой суммы - фиг, всегда есть условия и ограничения. Наиболее простой спобоб оценить воздействие купона - навалить в корзину товаров и вставить туда код купона. очень удобно, это происходит до оплаты. Но тут есть подвох, если купон может быть очень разовым и кто-то быстрее тебя его применит, то к моменту оплаты он может уже закончиться :) Торопиться ненужно!

0

Поделиться сообщением

Короче если кому нужно купон - вэлкам в личку

0

Поделиться сообщением

Интересно, а на покупку мотоцикла действует? 15% не слабо так...

0

Поделиться сообщением

Интересно, а на покупку мотоцикла действует? 15% не слабо так...

дык он для россии только. У многих продавцев технически неполучится оплатить товар, т.к. они нешлют в россию. Смотря как лот выставлен, зависит от этого

0

Поделиться сообщением

Тёзка, я тебе отличный шлемачок присмотрел! Сам на него периодически слюни пускаю!

Решайся, на сэкономленные 15% можно будет неплохой презент супруге сделать :ab:

http://www.ebay.com/itm/AGV-Corsa-Pista-Carbon-Fiber-Full-Face-Racing-Moto-GP-Motorcycle-Helmet-/291156342166?pt=Apparel_Merchandise&var=&hash=item43ca453596&vxp=mtr#ht_5417wt_1006

0

Поделиться сообщением

Тёзка, я тебе отличный шлемачок присмотрел! Сам на него периодически слюни пускаю!

Решайся, на сэкономленные 15% можно будет неплохой презент супруге сделать :ab:

макс скидка 100$ (если это тот купон, о котором речь выше). Даже не 15%. А гораздо меньше будет. А потом растаможка и прочее, сомнительно же.

0

Поделиться сообщением

У многих продавцев технически неполучится оплатить товар, т.к. они нешлют в россию.
Регишься тут и покупаешь "в Америку". ))  http://ru.shipito.com/ 
0

Поделиться сообщением

Регишься тут и покупаешь "в Америку". ))  http://ru.shipito.com/

у тебя просто небудет возможности оплатить товар. Когда тыкнешь на его оплату, то получишь отлуп от ебая. Только неговори, что неразу такого небыло. (У многих торгашей в лотах включена блокировка на невозможность покупки на неподтверженный US-адрес.)

0

Поделиться сообщением

у тебя просто небудет возможности оплатить товар. Когда тыкнешь на его оплату, то получишь отлуп от ебая. Только неговори, что неразу такого небыло. (У многих торгашей в лотах включена блокировка на невозможность покупки на неподтверженный US-адрес.)

Ошибаешься! "Шипито" даёт реальный американский адрес,на выбор 4 склада в разных штатах (выбирай на вкус). В своём аккаунте настраиваешь этот адрес в качестве основного (можно единственного) и всё. Я в своём аккаунте адреса доставки менял по приколу-один и тот же товар отображается с ценой и стоимостью доставки или как "нот шиппинг ту Раша федераша". ))))))))

...Если выберешь адрес в Калифорнии-при покупках в Калифорнии будешь башлять доп.налог. х.з. для своих дороже у них что ли. ) 

Изменено пользователем Знахарь
0

Поделиться сообщением

Ошибаешься! "Шипито" даёт реальный американский адрес,на выбор 4 склада в разных штатах (выбирай на вкус).

кто-то ещё незнает что такое подтвержденный адрес?

https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cmd=xpt/Marketing/securitycenter/sell/SellerConfirmAdd-outside ( When a buyer’s credit card billing and shipping addresses are the same. => Когда платежный адрес и адрес доставки одинаковый. Такой адрес тебе невыдаст никто.)

тут даже не в доставке дело. А в самом адресе. То что кому-то попадаются исключительно лоты, которые высылаются на неподтвержденный адрес, лишь чистое совпадение.

0

Поделиться сообщением

Тёзка, я тебе отличный шлемачок присмотрел! Сам на него периодически слюни пускаю! Решайся, на сэкономленные 15% можно будет неплохой презент супруге сделать

Клёвый. Но безопасность моей башки не стоит таких денег... ))) 
0

Поделиться сообщением

кто-то ещё незнает что такое подтвержденный адрес?

https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cmd=xpt/Marketing/securitycenter/sell/SellerConfirmAdd-outside ( When a buyer’s credit card billing and shipping addresses are the same. => Когда платежный адрес и адрес доставки одинаковый. Такой адрес тебе невыдаст никто.)

тут даже не в доставке дело. А в самом адресе. То что кому-то попадаются исключительно лоты, которые высылаются на неподтвержденный адрес, лишь чистое совпадение.

При чём тут подтверждённый адрес?! Шипито-не колхозная контора,работают давно и официально. Находятся в штатах. Поэтому продавец ничем не погрешит,продавая "им". Не им конечно-тебе,но суть понятна. А уж как Шипито тебе отправит и отправит ли вообще,и кто ты такой и где живёшь-продавана волновать не должно.

Проще говоря: Шипито это посредник,находящийся в США. 

0

Поделиться сообщением

При чём тут подтверждённый адрес?! Шипито-не колхозная контора,работают давно и официально. Находятся в штатах. Поэтому продавец ничем не погрешит,продавая "им". Не им конечно-тебе,но суть понятна. А уж как Шипито тебе отправит и отправит ли вообще,и кто ты такой и где живёшь-продавана волновать не должно.

Проще говоря: Шипито это посредник,находящийся в США. 

Мне нетрудно разьяснить ещё раз.

Подветржденный адрес могут иметь аккаунты только США, Великобритании и канады. Когда привязка твоей карты оплаты совпадает с адресом доставки (и ты посылаешь в ебай/пайпал документы об этом), то тогда ты получишь подтвержденный адрес. Даже если ты неведомым образом заимеешь банковскую карту из сша/uk/канады, то всё равно ничего невыйдет, т.к. в ней будет другой billing адрес забит, отличный от того, куда ты посылаешь.

Т.е. все остальные аккаунты - заведомо неполноценные.Можешь сколько угодно mail-forwarder-ов завести для себя, не поможет, если напорешься на такой лот.

0

Поделиться сообщением

Подветржденный адрес могут иметь аккаунты только США, Великобритании и канады.

Имею verified address в Саратове, Россия. 

0

Поделиться сообщением

Можешь сколько угодно mail-forwarder-ов завести для себя, не поможет, если напорешься на такой лот.
А таких лотов много? 
0

Поделиться сообщением

Имею verified address

Мы говорим про confirmed и unconfirmed address, а не verified. Verified это элементарно...

Мне нетрудно разьяснить ещё раз.

Подветржденный адрес могут иметь аккаунты только США, Великобритании и канады. Когда привязка твоей карты оплаты совпадает с адресом доставки (и ты посылаешь в ебай/пайпал документы об этом), то тогда ты получишь подтвержденный адрес. Даже если ты неведомым образом заимеешь банковскую карту из сша/uk/канады, то всё равно ничего невыйдет, т.к. в ней будет другой billing адрес забит, отличный от того, куда ты посылаешь.

Т.е. все остальные аккаунты - заведомо неполноценные.Можешь сколько угодно mail-forwarder-ов завести для себя, не поможет, если напорешься на такой лот.

Не совсем, не совсем.

Это если продавец полезет конкретно смотреть твои адреса. А если адрес форвардера уже есть в пейпел, то может и не обратить внимания, как чаще всего и бывает.

На оплату это никак не влияет. Возможность оплатить лот есть всегда. Просто он может вернуть деньги, если ему не понравится твой адрес.

Плюс ещё пейпел рандомно раньше присваивал статус подтверждённых и мог присвоить это адресу форвардера, если туда дошло несколько посылок успешно.

Кстати, сейчас не совсем понятно как смотреть статус адреса. Тк в счёте на почте этот момент не указывается теперь

Насколько я понял единственный вариант это если в списке street addresses напротив американского адреса указано 

Alternate Address

What's This?

То тогда этот адрес unconfirmed. Другого способа не знаю

Изменено пользователем Путник
0

Поделиться сообщением

Плюс ещё пейпел рандомно раньше присваивал статус подтверждённых и мог присвоить это адресу форвардера, если туда дошло несколько посылок успешно.

очень странно, т.к. несколько успешных транзацкий на адрес - это и будет verified (сколько штук точно непомню, но около десятки, неменьше). Но не confirmed

Имею verified address в Саратове, Россия. 

это у всех так, после нескольких успешных транзакций он становится верифицированым. А для confirmed нужно именно подтвеждать, т.е. какую-то бумагу/пруфы им послать (что вне сша/uk/canada неработает).

А таких лотов много? 

узнаешь при оплате (т.к. проверка адреса нераньше оплаты происходит). Несколько раз натыкался. Если ты за обычными товарами пришел, то ничего страшного, можно найти у другого продавца. А всякие рар/винтаж/что-то в очень штучных количествах - беда.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу