Арсений

Помогите с выбором

25 сообщений в этой теме

Нужна помощь в выборе мота. 

Есть варианты:

-Honda Bros 400 http://www.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/honda_bros_400_358554354

Все устраивает, кроме 25 летнего возраста!! Кто смотрел этот мот, что можете сказать про него?

-Suzuki sv-400 http://www.avito.ru/engels/mototsikly_i_mototehnika/suzuki_sv400s_351464745

Понятно что он лучше броса почти по всем пунктам, но дороже.

-Yamaha r6 за 130к. http://www.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/yamaha_r6_2009_359073529

Вопрос почему так дешево?

-Какие варианты еще посоветуете? Юбр брать вообще не хочу, поэтому думаю над 400ткой

0

Поделиться сообщением

а в нашей барахолке 400ки не смотрел?? их есть там ))

0

Поделиться сообщением

-Yamaha r6 за 130к. http://www.avito.ru/..._2009_359073529 Вопрос почему так дешево?
Что-то и правда дёшево!!! Позвони,узнай. 
0

Поделиться сообщением

Я за брос, цеж легенда!!! Р6 поди "нерастаможен" отсюда и ценник такой.

0

Поделиться сообщением

А я за юбрик (если мот первый). И недорого,и неубивашка.

0

Поделиться сообщением

Что-то и правда дёшево!!! Позвони,узнай.

Да и звонить не стоит. Бесплатный сыр только в мышеловке. На такие объявления внимания перестал обращать давно, когда сам чуть не врюхался со своей Ласточкой. Или криминал или развод. Удивительно, что телефон указан, хоть и он для Саратова странный, обычно пишут электронку, и просят в залог или за транспортировку N-ную сумму. Забей...
0

Поделиться сообщением

Нужна помощь в выборе мота.

Есть варианты:

-Honda Bros 400 http://www.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/honda_bros_400_358554354

Все устраивает, кроме 25 летнего возраста!! Кто смотрел этот мот, что можете сказать про него?

-Suzuki sv-400 http://www.avito.ru/engels/mototsikly_i_mototehnika/suzuki_sv400s_351464745

Понятно что он лучше броса почти по всем пунктам, но дороже.

-Yamaha r6 за 130к. http://www.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/yamaha_r6_2009_359073529

Вопрос почему так дешево?

-Какие варианты еще посоветуете? Юбр брать вообще не хочу, поэтому думаю над 400ткой

Ты определись, какой мот тебе интересен: дорожник, спорт-турист, или спорт и какой бюджет? Если у тебя 90-130 к, то Honda bros хоть и старая, но списывать ее совсем не стоит, думаю никто спорить не станет с легендарной надежностью мотоциклов Honda. 600-ки пробегают по 200 с лишним миль! до кап ремонта. А то что Suzuki по всем параметрам превосходит bros, я бы поспорил. А на объявление с r1 забей, скорее всего это развод, вероятность что ты возьмешь мот 2009 года за 130 к в том состоянии, что на фото, даже не растаможенную, без криминала равна 0, если ты его вообще возьмешь, скорее это развод. Для первого в жизни мота 400-сотка будет вообще убийственна. Изменено пользователем bond64rus
0

Поделиться сообщением

Не стал создавать новую тему, мото практики почти нет(совкоциклы, скутеры и немного на ззр 400) вопрос сейчас стоит ребром, ищется байк для ежедневных поездок 100км в одну сторону по трассе, предлагает в самаре знакомый свой сбр 600 ф3 забрать, смогу ли я на нём ездить ежедневно по трассе(он утверждает что смогу) опыт в основном только на авто 6лет...или же лучше поискать ззр или рф400? 

0

Поделиться сообщением

макси-скутер бери. почти как на авто)

0

Поделиться сообщением

макси-скутер бери. почти как на авто)

как вариант тоже смотрю на них, но умещусь ли я на нём с ростом 190+ и весом 85+?

Изменено пользователем Demm
0

Поделиться сообщением

попробуй посидеть. все 3 варианта есть в городе. ХОНДА у меня. Маджестик тут на форуме присутствует 400тый. Бургман тоже есть.

0

Поделиться сообщением

попробуй посидеть. все 3 варианта есть в городе. ХОНДА у меня. Маджестик тут на форуме присутствует 400тый. Бургман тоже есть.

и также интересует вопрос дальнейшей перепродажи(ликвидности) максискутера т.к. вынужден только в этом сезоне ездить на 2х колёсной технике...

0

Поделиться сообщением

как вариант тоже смотрю на них, но умещусь ли я на нём с ростом 190+ и весом 85+?

С таким ростом можно и Турэндуро поискать.

0

Поделиться сообщением

С таким ростом можно и Турэндуро поискать.

бюджет строго ограничен на технику в 150к и экип 35к, да и не уверен что нужен турэндуро, всё же маршрут будет только по трассе, без грунтовок и заезды в населённые пункты.

Изменено пользователем Demm
0

Поделиться сообщением

за такие деньги ликвид точно не найти. ушатайку, но добавлять на ТО не хилое... иначе подведёт на трассе.

0

Поделиться сообщением

бюджет строго ограничен на технику в 150к
Купи у Ведуна KLE-400. И аппарат под твой рост,и в бюджет уложишься.  
0

Поделиться сообщением

Тему можно закрыть. После просмотра множества обьяв в интернете, так ничено и не нашел под мой скудный бюджет, плюс еще родители были против мотоцикла которой был бы старше меня)) решил всетаки посмотреть юбры. Нашел вариант, посмотрел, купил, во вторник окончательная постановка на учет и получение номеров со всеми доками. Много было гемора из за того что старый владелец не поставил его на учет вообще. Теперь про сам мот. Мот 2013 года, с пробегом 2000 км, в идеальном состоянии, без царапин и т.д. черного цвета. Куплен был за 60к. В первый день(сегодня) накатал 200 км, доволен как слон.

1

Поделиться сообщением

Поздравляю!!!

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Купи у Ведуна KLE-400. И аппарат под твой рост,и в бюджет уложишься.  

не уверен что я его осенью продам...

0

Поделиться сообщением

Зачем продавать? Ездить будешь,это ж тур-эндуро!

1

Поделиться сообщением

Задам вопрос тут, чтобы не создавать новой темы.Нужна куртка с защитой, наколенники. Слышал что в саратове есть что то типа сэконда с мотоэкипом, и слышал про "экип от Алекса" , кто что скажет? И где еще можно купить все это, бюджет около 8к

0

Поделиться сообщением

Задам вопрос тут, чтобы не создавать новой темы.Нужна куртка с защитой, наколенники. Слышал что в саратове есть что то типа сэконда с мотоэкипом, и слышал про "экип от Алекса" , кто что скажет? И где еще можно купить все это, бюджет около 8к

Теперь все вопросы в одну тему будешь сыпать?

Тебя прав лишили и ты решил сесть на два колеса?

0

Поделиться сообщением

Теперь все вопросы в одну тему будешь сыпать?

Тебя прав лишили и ты решил сесть на два колеса?

На машине невыгодно по 200+ км ежедневно ездить, внешне приглянулись спорт туристы.

Зы. Вопрос про ЭКИП не от меня.

0

Поделиться сообщением

На машине невыгодно по 200+ км ежедневно ездить, внешне приглянулись спорт туристы..

Я бы поспорил. Специально мониторю зарубежные форумы, они там трепетно относятся к цифрам экономии в поездках на работу, все приходят к выводу что взрослые мотоциклы не окупаются по сравнению с Авто. Больше удовольствия от поездки на работу - несомненно, быстрее - да. Но стоимость расходников съедает прибыль.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу