Кабозя

Перенос номера MNP с Билайна на Мегафон

17 сообщений в этой теме

В мае пришел написал заявление в офис Мегавони на проспект Строителей. Оплатил 100 рублёв, жду. Приходят СМС с ошибками, что не найден действующий договор в Билайне, обратитесь в офис повторно. Проходит месяц. Прихожу в офис, мне предлагают пойти домой и как решат мою проблему перезвонят. Проходит неделя, никто не звонит. Захожу на сайт интернет-магазина Мегафоня, заказываю перенос номера там, Курьер привозит сим-карту, договор - ну думаю заживём, круто. Приходят опять смски, что через 10 дней я буду счастливый абонент мегафоши. На следующий день опять эта ошибка. Звоню в Билайн - говорят, что курица из Мегафона заполняя заявление ошиблась в паспортных данных. Звоню в Мегафонь, предлагают прийти в офис занова, по телефону они такие проблемы не решают. Плюнул я на это гавно и выкинул все симки МЕГАФОНА в ПОМОЙНОЕ ВЕДРО!!! :dc:

1

Поделиться сообщением

:) :) :)

А я просто номер новый купил и сделал всем расссылку.

Мегафон мне больше нравится чем МТС и Билайн. Пробовал всех.

0

Поделиться сообщением

покупайте у меня МТС золотой номер =) +7хх7х000777 ^_^

и не будет вам гемора =))

Изменено пользователем OuT
0

Поделиться сообщением

Есть все операторы Саратова. Пользусюь  мобильнком с конца 90-хлучше НТС в Саратове ни чегго небыло и не будет!!!! На данный момент  два номера основных рабочий городской пчелайн  и рабоче крестьянский мегафон последний реально брал раньше везде сейчас в Боковке его выключели пользуюсь Пчелайном

0

Поделиться сообщением

Ростелеком рулит! ))  Не айс,зато в минус не уйдёшь,как на МТС. Вот уж кто реально барыжники!!! 

1

Поделиться сообщением

на мтс в личном кабинете легко можно заблокировать уход в минус. а ростелеком это НСС (или смартс, не помню)

Изменено пользователем OuT
0

Поделиться сообщением

А чем вам минус (кредит) плох? Зато всегда на связи. Сделать не больше 100 или 300рэ и нормуль.

На МЕГАвоне бабло уходило в неизвестном направлении. Юзаю всех троих, но мегафон редко.

Изменено пользователем *ХоСе*
0

Поделиться сообщением

покупайте у меня МТС золотой номер =) +7хх7х000777 ^_^

и не будет вам гемора =))

Сколько денег за номер просишь? Я возьму если цена адекват. Можно в личку, и номер тогда полностью туда же

0

Поделиться сообщением

ростелеком это НСС (или смартс, не помню)
Была когда-то НСС,сейчас их Ростелеком под себя подмял. 
0

Поделиться сообщением

Ростелеком рулит!

ну хз... у них очень большие проблемы с роумигом, и в область выезжаешь если, то связь раз через 4... у самого один номер ростелекома и основной билайн.

кста, никто не в курсе, можно ли городской номер ростелекома (он не совпадает по цифрам с федеральным, но приписан к нему) перевести к другому оператору??? 

0

Поделиться сообщением

Есть все операторы Саратова. Пользусюь  мобильнком с конца 90-хлучше НТС в Саратове ни чегго небыло и не будет!!!! На данный момент  два номера основных рабочий городской пчелайн  и рабоче крестьянский мегафон последний реально брал раньше везде сейчас в Боковке его выключели пользуюсь Пчелайном

про НТС полностью согласен, хорошие воспоминания остались. А я из мегафона в билайн перешел без заморочек)

0

Поделиться сообщением

Кстати, очень интересный был поднят вопрос - почему испортился Мегафон?

Буквально полгода назад приём был просто отменный

0

Поделиться сообщением

норм приём. а курица на строителей и мне ошибалась. хорошо, что я проверил.

0

Поделиться сообщением

Кстати, очень интересный был поднят вопрос - почему испортился Мегафон? Буквально полгода назад приём был просто отменный

у мтс тоже примерно как полгода попортилось.. было время, что у меня связь пропадала постоянно, даже на телефон начинал грешить. 

0

Поделиться сообщением

У меня и жены в процессе переход со Смартса на мегафон. 

Последний раз был в центральном(и единственном) офисе Смартса - стол, стул, компутер, ещё один стул, на нём принтер. 

Спросил "Когда закроетесь?". Ответили "Не планируем". В глазах было видно, что врёт. 

Пришёл в мегафон, подписал заявку. Отдал 100р. Предупредили, что часто бывают отказы (у Смартса не всё в порядке с документацией, ошибочные данные), что 10 дней(срок перехода) телефон может не работать(типа Смартс напоследок заподлит).. Пофиг, номер "набитый", люди его знают, потерплю 10 дней..

В первый же день через час после подписания заявки телефон отрубился. Я позвонить могу, мне - фигвам. 

На следующий день заработало. 

10 числа вроде всё должно заработать... Вроде.

Деньги со счёта на счёт не переходят. Придётся в последний день позвонить куда-нибудь в австралию и установить QSO. 

Если телефонный номер не используется для околокоммерческих целей - проще всем из контактного списка отправить смс со своим новым номером, симку выкинуть и вставить новую. Если контактов 100 - то и выйдет 100 рублей. 

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю. Я на мегафон с быдлайна без проблем перешел. Как рассказали, так и перевели. День в день.

0

Поделиться сообщением

ну хз... у них очень большие проблемы с роумигом, и в область выезжаешь если, то связь раз через 4...

Про роуминг х.з. У меня телефон на 2 симки. )  Перед поездками обычно брал какую-нибудь мегафоновскую и в рот чих-пых. В край можно переадресацию включить с одной симки на другую.  ...Главное,чтобы я мог позвонить когда мне надо,а кто хочет позвонить мне,могут и погодить. 

Изменено пользователем Знахарь
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу