Belfer7

Брызговик

18 сообщений в этой теме

Всем привет ! Друзья ищю брызговик вот такого плана , может быть кто то пользует такой девайс и подскажет где можно что то похожее приобрести . Перелопатил интернет и ничего стоящего не нашёл (мож конечно плохо искал).Хагер не вариант , не особо он помогает , спину всёравно закидывает грязью . Лопату принципиально ставить не хочу , весь вид только портит. Вобщем как то так .

post-1938-0-26399500-1404741240_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Присоединяюсь) Сам облазил все - нету, только корявые китайские для скутеров) А от Ducati или BMW если брать под переделку, стоят космос.

0

Поделиться сообщением

Еще интересует - как правильно эта штука называется

0

Поделиться сообщением

давно бы уже из стеклоткани и полиэфирной смолы сделали.....  почти халява.. плюс металл. закладные в районе крепежа.

0

Поделиться сообщением

да неее это всё не то , такую штуку колхозить совсем не хочется , всёравно не очень получится ... Видел раз в живую такую херь , причём у нас в городе , смотрится красиво .Или хотя бы был бы образец какой то , тогда бы можно ещё попробовать .

0

Поделиться сообщением

всёравно не очень получится

уверен? хорошо подумал?))  расскажи это людям которые подиумы для аудио на авто делают))

Изменено пользователем Гришка
0

Поделиться сообщением

давно бы уже из стеклоткани и полиэфирной смолы сделали.....  почти халява.. плюс металл. закладные в районе крепежа.

Для подиумов да - они то в салоне стоят в чистоте, а брызговик - вещь подверженная постоянному физическому воздействию - скорее всего треснет и все. 

Еще интересует - как правильно эта штука называется

Собственно так и называется - брызговик - по аглицки - Rear Mudgard Fender))

Изменено пользователем AtomiC_Fox
0

Поделиться сообщением

не буду спорить. не нравится плохой и дешёвый- не покупайте. дорогой и хороший- не заставляю)   насчёт треснет- имхо, ложные опасения.

0

Поделиться сообщением

если отдавать кому то делать,думаю разница в цене не особо от оригинала отличаться будет.По мне проще переплатить 1-2 т. за оригинальную и проверенную временем вещь,чем платить за кота в мешке ...

0

Поделиться сообщением

не буду спорить. не нравится плохой и дешёвый- не покупайте. дорогой и хороший- не заставляю)   насчёт треснет- имхо, ложные опасения.

Ммм... пробовал, делал, экспериментировал с разной тканью и смолой... Сомнительная прочность, если армировать чем нибудь только. Но видел из какого пластика подкрылки и прочее делают? Он гибкий и грязь отталкивает. Так что конечно заманчиво, но я думаю не стоит усилий. 

0

Поделиться сообщением

если отдавать кому то делать
сделай сам. гораздо дешевле. технология не секретная, гугл расскажет все тонкости.

Но видел из какого пластика подкрылки и прочее делают? Он гибкий и грязь отталкивает. 

PP- полипропилен.

0

Поделиться сообщением

сделай сам. гораздо дешевле. технология не секретная, гугл расскажет все тонкости.

PP- полипропилен.

Во-во) вот разве только взять подкрылок и из него сделать... кстати... спасибо за идею))))

0

Поделиться сообщением

спасибо за идею
наберите кусков автомобильных, склепайте из элементов
0

Поделиться сообщением

наберите кусков автомобильных, склепайте из элементов

В принципе попробую взять целый подкрылок и из него целиком брызговик вырезать) Все-таки цельная конструкция надежнее))

0

Поделиться сообщением

на хагер накладку можно отдельно поискать , она как раз продлевает его и получается полноценное крыло .Видел у Puig кажется таких полно , только ценник там не гуманный совсем .Кстати на передние там тоже есть , что бы радиатор не засирало.

0

Поделиться сообщением

На Фривинде он из 3-х частей состоит. Он же и кожух на цепь.

post-2211-0-62926300-1404748444_thumb.jp post-2211-0-46562100-1404748481_thumb.jp

Материал мягкий, похож на тот, из которого делают подкрылки. Теряется на раз.

0

Поделиться сообщением

Я б сам такой сморганил, вообще не вижу ни каких проблем. Стеклоткань немного армировочной сетки и эпоксидка рулят. Ну и еще направляющие и крепление к вилке. Покрасить в цвет с мотом и смотреть будет супер. Просто если самому собирать, то выйдет это чудо где в 1000-1500, а если заказывать то ценник в районе 5-8тр.

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу