Sergey

Не Запускается Ксенон

12 сообщений в этой теме

Собственно проблема в следующем.

Купил я себе ксенон фирмы sho-me H4  решил перед установкой попробовать  как светит.

Подаю питание на блок розжига, лампа делает одну вспышку и тишина. до тех пор как не отключишь питание и заново не подключишь. Эффект повторяется.

Подскажите пожалуйста что это может быть. Брак лампы или блока розжига ?

Или я что-то не так делаю ?

0

Поделиться сообщением

найди темы про ксенон там есть все ответы ,в прошлом году сам с той же проблемой мучился.

0

Поделиться сообщением

скорей всего подключил не правильно , по схеме подключал? Или он работал , а потом перестал ?

0

Поделиться сообщением

по хорошему попробуй провода большего сечения и напрямую к аккумулятору,через тонкие провода работать не будет

0

Поделиться сообщением

по хорошему попробуй провода большего сечения и напрямую к аккумулятору,через тонкие провода работать не будет

все провода должны быть в комплекте с ксеном

0

Поделиться сообщением

Только из коробки.

Ошибиться  там негде я запускаю только блок розжига с лампой.

На входе блока розжига разъём с двумя подписанными контактами  (+ и -)

0

Поделиться сообщением

какая именно модель у тебя ?

блоки розжига правильно подобраны , из комплекта ?

Изменено пользователем Belfer7
0

Поделиться сообщением

Вспомнился бородатый анекдот:

У НР сломался 600-й - не заводится вообщем. Ну вышел, стекло протер - не заводится, фары протер - не заводится, бампер протер - не заводится, по колесам постучал - не заводится! Тут мимо другой НР проезжал, тормознул, подходит и говорит: - Что? Не заводится?! - Да... - А ты стекло протирал? - Протирал. - Бампер протирал? - Протирал... - Фары протирал?! - Протирал! - По колесам стучал?! - Стучал! - НУ ТОГДА Я НЕ ЗНАЮ!!!

Воистину этого не избежать...

1

Поделиться сообщением

Вспомнился бородатый анекдот:

У НР сломался 600-й - не заводится вообщем. Ну вышел, стекло протер - не заводится, фары протер - не заводится, бампер протер - не заводится, по колесам постучал - не заводится! Тут мимо другой НР проезжал, тормознул, подходит и говорит: - Что? Не заводится?! - Да... - А ты стекло протирал? - Протирал. - Бампер протирал? - Протирал... - Фары протирал?! - Протирал! - По колесам стучал?! - Стучал! - НУ ТОГДА Я НЕ ЗНАЮ!!!

Воистину этого не избежать...

поп-корн дать?!

начало было такое же ,подключил,загорается и тухнет (подключал к штатным проводам 0.5кв, потом уже 1 или 1.5 кв поставил) 

когда я устанавливал ксенон мне особо никто не помог ,только озвучивали цену на установку . дали один только дельный совет что лучше подключить через схему ,про которую некоторые знают ,но мне не говорят.

Итог был один мне мои отец сделал схему через реле ,а мне осталось только подключить "+" и "-".

итог потраченных денег купил только провода для схемы подключения,а реле у папика всегда есть в наличии.

Хомяк , а язвить все могут!

Изменено пользователем Woodman
0

Поделиться сообщением

Попробую разложить свой пост по пунктам 1.Анекдот про пустые советы. 2.Совет дельный (про провода). 3.Правильно, этого не избежать.(прокладки проводов) Так понятней? Не надо искать смысл между строк. Тебе это не идет.

Изменено пользователем Хомяк
0

Поделиться сообщением

Питание подаешь от какого источника? Должен быть аккумулятор или БП с током не меньше 5А. Вспыхивает и гаснет - скорее всего блок уходит в защиту от не хватки тока.

Изменено пользователем rura329664
0

Поделиться сообщением

Спасибо всем за советы.

Проблема решена.

Запускал от советского зарядного устройства для аккумуляторов. Оказалось у него на выходе после моста не было конденсаторов и пролазили пульсации от 50 герц. Вот блок и уходил в защиту.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу