Woodman

би-ксенон с ангельскими глазками на мото

17 сообщений в этой теме

всем привет!заказал себе би-ксенон с ангельскими глазками (японского происхождения ) 55328446_w200_h200_28.jpg

получился один косяк ,у меня на скуте 2 фары,а в пришла одна (сам не посмотрел комплектацию),вообщем на мото с одной фарой.там в комплекте переходники под все виды ламп.

сам если за неделю не успею забрать (не хочу плохую репутацию в интернет -магазине) могу продать если будут желающие!

цена 3200р.

Биксеноновые линзы предназначены для усиления и лучшей фокусировки светового пучка в фарах с цоколями Н1,Н4,Н7,9004,9005,9006,9007 и нерифленым стеклом. Линза представляет собой компактное совершенное устройство, конструктивно объединяющее в себе светоотражатель, ксеноновую лампу , фокусирующую линзу и металлическую шторку, формирующую верхнюю границу пучка в ближнем и дальнем режимах, а также "ангельские глазки" (по аналогии с габаритной подсветкой BMW). При установке линз в любой из перечисленных цоколей Вы получаете дополнительную возможность одновременного освещения дороги как в ближней,так и дальней зонах в режиме "дальнего" света. Кроме того, биксеноновые линзы обеспечивают предельно четкую "ступеньку" света в "дальнем" и "ближнем" режимах с отсутствием паразитных засветок выше верхней границы основного пучка, что исключает возможность ослепления водителей встречного транспорта. Биксеноновые линзы обладают также весьма привлекательным режимом подсветки -"ангельские глазки".

Особенности:

2,0-дюймовые прочные бифокальные линзы, специальная конструкция линзы позволяет более чем на95% мотоциклах элементарно установить. Вам не придется разрезать или портить вашу фару. Данныйнабор ксенона устанавливается целиком с линзой заместо стандартной лампы (имеет полный комплект переходников под все виды ламп).

0

Поделиться сообщением

что за линзы , название как ?

цвет лампы какой в кельвинах ? какие блоки розжига (слим или обычные)? мощность в ватах ?

0

Поделиться сообщением

что за линзы , название как ?

цвет лампы какой в кельвинах ? какие блоки розжига (слим или обычные)? мощность в ватах ?

AES.цвет белый ,блоки розжига компактные. яркость свечения не знаю,а все описания есть немного ранее.

Если успею забрать раньше,то все равно придется заказывать еще один комплект.

В комплекте :

1 блок розжига

1 линза (ангельские глазки)

1 би-ксеноновая лампа

1 комплект проводов под это все.

Изменено пользователем Woodman
0

Поделиться сообщением

хотя бы ссылку на товар... кот в мешке)

1

Поделиться сообщением

хотя бы ссылку на товар... кот в мешке)

почему кот в мешке TIU.ru

0

Поделиться сообщением

почему кот в мешке TIU.ru

издеваешься? дай нормальную ссылку  или фото товара с описанием ТТХ

Изменено пользователем Гришка
0

Поделиться сообщением

вот нормальный ссыль http://invzor.ru/g4112997-ksenon-dlya-mototsikla

все контакты,вопросы и ответы идут не через этот сайт ,а

• fb_m.png?r=34c6c688acf83dd3116c85947f624
  • vk_m.png?r=07d9206a051c2089b03199a6a68db
  • tw_m.png?r=fe2d6f710f8113fde370febf99be0
logo_main-trans.png?r=747b52e0ae753d3f16Портал 
товаров и услуг
Здравствуйте, П

Ваш заказ №1246132 закрыт компанией «Интернет-магазин сигнализаций и музыки для скутеров "Invzor"».через Tiu.ru 

0

Поделиться сообщением

специальная конструкция линзы позволяет более чем на95% мотоциклах элементарно установить. Вам не придется разрезать или портить вашу фару

как это можно запихать такую большую линзу не разбирая фару? т.е. не снимая стекло? 

0

Поделиться сообщением

т.е. не снимая стекло?
написано чётко- НЕ РАЗРЕЗАЯ и НЕ ПОРТЯ)) разбирать всё-же придётся.
0

Поделиться сообщением

написано чётко- НЕ РАЗРЕЗАЯ и НЕ ПОРТЯ)) разбирать всё-же придётся.

))))))))тогда это противоречит вот этому))..

элементарно установить

достаточно геморойно ставить линзу в фару))..сооружать всякие печки..не испачкать и не запылить отражатель и стекло изнутри..кароче понял..все как всегда)) а то я уж перепугался..че за линза такая волшебная

0

Поделиться сообщением

ребята все хорошо!внезапно сообщили что перевели монету на карту раньше времени,так что посылку забрал ,линзу воткнул.

с этой линзой не нужен отражатель,а стекло снимать в любом случае надо.пока буду ездить с одной, заказал вторую.будем ждать посылки.

общая стоимость ксенона с линзами мне встала почти в 7000руб,не хилая покупка.завтра сделаю фото как выглядит это чудо.

P.S. продажи не будет.

0

Поделиться сообщением

наконец то. давай фото наклеек с блока и надписи с лампы) как бы не 25Вт...

0

Поделиться сообщением

55236887_w640_h2048_6.jpg?PIMAGE_ID=552355237403_w640_h2048_10.jpg?PIMAGE_ID=55255237194_w640_h2048_9.jpg?PIMAGE_ID=552355237110_w640_h2048_7.jpg?PIMAGE_ID=552355237180_w640_h2048_8.jpg?PIMAGE_ID=552355237403_w640_h2048_10.jpg?PIMAGE_ID=552вот фото с сайта где покупал 

как есть так и пришло ,лампа 6000 К 35 вт

0

Поделиться сообщением

с этой линзой не нужен отражатель

это ежу понятно..но в красивой прозрачной фаре с линзой мусор и отпечатки на отражателе ну вообще не айс))..я когда себе линзу ставил децл герметиком испачкал отражатель))..нервничал.

0

Поделиться сообщением

нормально лупить будет,себе тоже 35 ставил правда две .Для города больше и не надо

0

Поделиться сообщением

55237180_w640_h2048_8.jpg?PIMAGE_ID=5523

а лампы такие где можно купить?

0

Поделиться сообщением

нормально лупить будет,себе тоже 35 ставил правда две .Для города больше и не надо

у меня блок фара 2-ая так что будет тоже две,даже с 1 лампой светит ярко ну и плюс линза.

а лампы такие где можно купить?

Особенности:

Данный набор ксенона устанавливается целиком с линзой заместо стандартной лампы (имеет полный комплект переходников под все виды ламп).

если ты не читал с начала темы!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу