biver64

ДТП 10/07/14 Yamaha YBR125 и HONDA Civic (50 Лет Октября-Тантал)

90 сообщений в этой теме

Все сюда срочно

. мотоцииклист в.печальном состоянниии. реанимация на месте

Вроде жив.

0

Поделиться сообщением

Все сюда срочно

Что стряслось?

0

Поделиться сообщением

Извените за кривизу. Два человека на моте влетели в хонду аккоррд. .живы оба. хонда на встречке стоит.... мотоциикл вроде ямаха убр 125. ,пиилота увезда реанимациия...... орал лсильнт от боли.......живы все.

Напротив завода таннтал

Извеняюсь за подчерк..... пьян.... случайно оказался тут не смог.пройти мимо((((

Сюда можно не ехать удел все утихает уже.

0

Поделиться сообщением

И так на момент когда я оказался на месте ДТП...

Пилот лежал полуживой и неподвижный на тротуаре (Судя по положению мотоцикла(Ямаха УБР-серебрянная) )Рядом лежали два разбитых шлема. Вокруг бегал парень с кровью на лице, я так понял это был пассажир.

На встречной полосе, очень ровно стояла Хонда Аккрод с сильной вмятиной в передней и задней двери. 

Судя по всему хонда ехала по встречке по 50 лет октября а парни ехали на мотоцикле по саперной(не уверен что саперная это) в итоге получается что влетели ей в бок.! Поправте меня если что то не так написал...... 

Особенно "Тема". 

В данный момент приехала реанимация и аккуратно увезла пилота..... 

Насчет водителей машины не чего не могу пояснить! я их не видел.

Когда я ушел оттуда то все уже утихло и все разошлись....  мотоцикл вроде не сильно покорежен.....хотя там что то непонятно совсем нечего было...

0

Поделиться сообщением

Блин я как раз в это время там проезжал домой еще никого не было, скорее всего после меня, видел только аварию на стрелке, там десятку практически без крыши грузили на эвакуатор, что там произошло так и не понял, куча народу зевак и полиция работала, на ЧП Саратов скорее всего будет завтра материал...

Берегите себя!

0

Поделиться сообщением

Был на месте, Говорят что ехали в троем.. Последний без шлема!! Меньше всех пострадал.." Ебрик" в щепки! Хонда цивик тоже не хило помялась! На месте два шлема и кроссовок..

0

Поделиться сообщением

Говорят что ехали в троем

Тооочно, значит я их и встретил не доезжая первой дачной... Весёлый паровозик... :be:

0

Поделиться сообщением

Особо добавить нечего. Как понял, ехали в сторону 3-й дачной за авто, который повернул на Деловую. Не успели затормозить и ушли на встречку в бочину авто.

0

Поделиться сообщением

Без шлема был в середине, у него сломан нос, кровь на тротуаре как раз его. У водителя Йобрика сломана ключица со слов очевидцев открытый перелом ноги и тд. Милиция мот не отдала, сказали увезут на штраф стоянку. У Ебра пробит бак , пожарные залили все там водой включая мот. Личные данные пострадавших мне не известны ну там фио и тд

0

Поделиться сообщением

Аварии каждый день. И чем дальше, тем сильнее. Последняя неделя, просто куча аварий. Что происходит то?((

0

Поделиться сообщением

Что происходит то?((

Отбор по теории Дарвина...Дальше будет хуже!

4

Поделиться сообщением

Дальше будет хуже!

Куда уж хуже....прошлый год и так был вообще огонь :(

0

Поделиться сообщением

а мотоциклы опять будут называть убийцами.. 

0

Поделиться сообщением

втроем на ебре? Да как это возможно? Там места ж столько нет... особенно для 3 мужиков

0

Поделиться сообщением

Куда уж хуже....

А я тебе так скажу....

Когда вновь прибывшие пелоты, поймут(а они вряд ли поймут) что мотоцикл, это реально опасное ТС и домой просто можно не приехать после покатушек, то другие посоны на раёне, скажут - нуегонах, мы лучше на запиленном говне поездим!!!

И фраза из анекдота - "Вы каждый год новые", будет более чем актуальна.

2

Поделиться сообщением

втроем на ебре? Да как это возможно?

Во Вьетнаме наблюдал на скутере семью из 5 человек- родители и трое детишек, причем уже не грудных.

0

Поделиться сообщением

... на дорогах творится фигня какая-то...

вокруг Липок нарезают круги куча ребят без экипа вообще на  мотоциклах от 400 кубов...

...на ёбриках без номеров  и на питах относительно взрослые  люди  в сланцах и шортах без шлемов почти сбивают пешеходов... жалобы часто...

... пару лет назад, когда я попал в наше сообщество адекватных мотоциклистов, казалось, что  ситуация как-то саморегулируется, сейчас же - ситуация неуправляема...

4

Поделиться сообщением

... пару лет назад, когда я попал в наше сообщество адекватных мотоциклистов, казалось, что  ситуация как-то саморегулируется

Ну вот она видимо и регулируется....Только регулировщик наверное не поспевает всех отрегулировать- слишком уж много новых мотоциклистов в мотофутболках и мотосланцах появляется каждый день.

image00112.jpg

Изменено пользователем Quorthon
0

Поделиться сообщением

ИМХО не ситуация портится, а розовые очки сползают с глаз.

Ну типа как "а вот в наше время .... (лузг-лузг семечками на скамейке)"

P.$.: По наблюдениям, за последние несколько лет, уровень "адекватности" на форуме (а я его воспринимаю по постам оправдывающим или осуждающим виновных в ДТП, по отношению к наличию документов, экипа, номеров, алкоголя в крови райдера) на форуме вырос.

Изменено пользователем Genixoid
0

Поделиться сообщением

за последние несколько лет, уровень "адекватности" на форуме по отношению к наличию документов, экипа, номеров, на форуме вырос.

А ездоков в сланцах всё больше, и без номеров меньше не становится. Наверное они просто не знают про наш форум ))

0

Поделиться сообщением

А ездоков в сланцах всё больше, и без номеров меньше не становится. Наверное они просто не знают про наш форум ))

ты же не тролль с автосаратова, который путает абсолютные и относительные цифры, не? :)

0

Поделиться сообщением

Судя по всему хонда ехала по встречке по 50 лет октября а парни ехали на мотоцикле по саперной(не уверен что саперная это) в итоге получается что влетели ей в бок.! Поправте меня если что то не так написал...... 

хонда поворачивала, а мотоциклист врезался ей в заднюю дверь, и от удара ее развернуло...

0

Поделиться сообщением

Комменты в стиле "о, боже, что происходит, сколько дтп, за что же на байкеров ниспослана эта дорожная чума..." Видимо пишут очень наивные. Кто еще не понял, дальше будут биться больше, чаще и сильнее, как не печально это констатировать. В "реванше" новое поступление!

2

Поделиться сообщением

Ого... Это сколько же ЁБР пёр, чтобы развернуть авто??? Если б в самую заднюю часть - куда не шло, но в заднюю дверь...

0

Поделиться сообщением

чем так плоха езда без номеров, поясните, пожалуйста. еще мне интересно, для чего они мне, если у меня эндуро?

-2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу