Antonio

ДТП 11/07/14 Honda VFR vs Reno Logan

16 сообщений в этой теме

Несколько минут назад ДТП на пересечении М.Горького и Московской. Подъехайте кто может с моральной поддержкой, пассажирка мота ждет скорую, повредила ногу. Пилот мота жив.

Остальных подробностей не знаю.

0

Поделиться сообщением

Пара фоток

post-609-0-38256600-1405113094_thumb.jpg

post-609-0-03606600-1405113114_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Мотоцикл ехал с пассажиром по московской, Логан не уступил дорогу мотоциклисту, в итоге удар в переднее крыло.

С пилотом все ок, отделался испугом. У пассажирки ободрана нога, погрузили в карету скорой помощи, вообщем чувствовала себя не плохо.

Последствия ДТП видны на фото.

Изменено пользователем Antonio
0

Поделиться сообщением

Опять таксЫ...

Девушке - скорейшей поправки!

0

Поделиться сообщением

"Алло" - это диагноз! (С)

Поправляйтесь скорее.

1

Поделиться сообщением

Знаете в чем прикол? Мотоциклистов было много, а аллошник ни один не остановился))
Вообще водитель такси был в неадеквате, то ли шок, то ли он по жизни такой, то ли упорот. После ДТП он сел на бордюр закрыл голову руками и сидел так минут 40. Я сначала подумал, что он бухой =)

1

Поделиться сообщением

если у тебя есть совесть, при таких же обстоятельствах тоже будешь неадекватен от шока.

Ну приехал бы тогда, успокоил бы его, по головке погладил, чаю в термосе привез, если у тебя есть совесть.
и вообще мне непонятны твои улыбки в ветке ДТП...

Мне непонятно, зачем ты вообще что-то пишешь в ветке дтп, если тебя на нём не было. Ты же вчера катался, на мажорке стоял. В Жасминку ты не поехал, на Московской тебя тоже не было. Извини, если обидел, Святой Отец 
0

Поделиться сообщением

Sokolikss ты не прав. Может у человека трудная полоса, а тут еще это ... Мало ли...

А такси деньги зарабатывают, если там все ок и нет смысла тормозить, зачем им время тратить?

2

Поделиться сообщением

Может у человека трудная полоса, а тут еще это ... Мало ли...

Ну может быть я слишком категоричен... В то же время его отправили на мед экспертизу 
-1

Поделиться сообщением

Я так понимаю в это время на пересечении М.Горького и Московской светофор просто мигает желтым и у мотоциклиста была "главная дорога " ,а у "аллошника" - уступитак ? Но аллошник по какой то причине ( не увидел , не успел , задумался , думал что проскочит и т.д. ) не уступил ?

0

Поделиться сообщением

если у тебя есть совесть, при таких же обстоятельствах тоже будешь неадекватен от шока. 

и вообще мне непонятны твои улыбки в ветке ДТП...

а собственно что здесь такого? Изменено пользователем Striker
0

Поделиться сообщением

а собственно что здесь такого? 

Девчонка-пассажир ногу разодрала, слава Б-гу, что больше ничего не повредила, мот подломали. Мужик в шоке от содеянного. Действительно, " а чо не поржать то". 

1

Поделиться сообщением

Девчонка-пассажир ногу разодрала, слава Б-гу, что больше ничего не повредила, мот подломали. Мужик в шоке от содеянного. Действительно, " а чо не поржать то". 

речь шла не про людей на моте. речь была о том, что походу водила пьян был. или щас сложно найти пьяного таксиста, разрезающего по городу? 

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Я водитель хонды. Со мной и девушкой-пассажиркой все в относительном порядке, переломов и сотресяний нет, только ушибы и ссадины; хотя снимки из больницы будут готовы только завтра!

По поводу аварии. В это время суток действительно на перекрестке всем мигает желтый. Логан ехал по горького, и такое впечатление, что вообще не смотрел по сторонам!

Более подробно отпишусь позже, после разбирательств в ГИБДД , которые в лучшем случае будут только во вторник, и как заберу мот со штрафстоянки - тоже еще тот гемм..ой!!

Выражаю огромную благодарность всем съехавшимся мотоциклистам за содействие, поддержку и помощь в погрузке на эвакуатор. Отдельное спасибо Александру (Pow3r666) и Роману - сотруднику с ближайшей стоянки!

Изменено пользователем alfonso_capone
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу