A.L.E.X.

Сдуло заднее сидение(((

40 сообщений в этой теме

Доброго времени суток всем. Хочу поделиться своей бедой и попросить помощи, хотя шансов нет, но все же, а за одно предостеречь всех от геморроя который я словил на ровном месте, чтоб другие не наступили на мои грабли(((

Так вот, сегодня вечером катаясь на моте остановился на Т-образном перекрестке дороги Солнечный Юбилейный, где дорога уходит на кирпичный завод, снял видео регистратор с крепления что бы убрать его в бардачёк (под сидение пассажира) и в торопях видимо не до конца защёлкнул крышку (сидение).  Ничего не подозревая, весело и быстро (R1) продолжил движение дальше((( когда остановившись обнаружил что второго сидения нет на месте, а вместе с ним сумки с видео регистратором, брелком от сигналки с обратной связью, подшлемника и ещё какой то мелочью которая валялась в кармашках я помчался назад по тому же маршруту что ехал, но к сожалению ничего не нашел((( Обидно как говорится до соплей((( Катался по этой дороге туда обратно, но безрезультатно((( Завтра пойду пешком гулять, может все таки отлетело все это барахло дальше от дороги, хотя шансов нет((( 

Скорее всего кто ехал за мной остановился и подобрал вещи, просьба если кто что услышит или может окажутся чьи то знакомые или ещё как нить выйдут на кого то, все таки есть ещё нормальные люди кто может все это вернуть, то знайте что раSпиZдяй который все это растерял это Я(((((( С удовольствием приму находки за вознаграждение...

Не понятно одно, ладно сумку с "трофеями" могли подобрать, но на хера кому сидение нужно было((( Я катался вдоль обочины туда обратно 6 раз и ничего не нашел(((

Это хорошо что я документы туда не положил с телефоном, сейчас бы пришлось вешаться вообще((( Так что друзья учтите эту "мелочь" что в одочасье по невнимательности можно все проипать на ровном месте(((

Всем удачи!!!

0

Поделиться сообщением

Я завтра весь день свободный, помогу с радостью в прочёсывании.

1

Поделиться сообщением

С утра тоже погуляю там. Мне иногда везет находить то что другие уже и не надеялись найти.

1

Поделиться сообщением

Я завтра весь день свободный, помогу с радостью в прочёсывании.

Ром спасибо, я рано туда поеду с супругой будем гулять по обеим сторонам... Блин видишь  как я без тебя покатал(((

С утра тоже погуляю там. Мне иногда везет находить то что другие уже и не надеялись найти.

Спасибо большое, буду очень рад и признателен если тебе в этот раз повезет, если что найдешь пиши, хотя мне кажется что всё без толку(((

0

Поделиться сообщением

Ром спасибо, я рано туда поеду с супругой будем гулять по обеим сторонам... Блин видишь  как я без тебя покатал(((

Да и я съездил, на мой взгляд, в холостую. Потому завтра не поеду туда. Во сколько поедете чесать? Подъеду, помогу обязательно, могу и кофе для энергии прихватить.

0

Поделиться сообщением

Во сколько поедете чесать?
Часиков в шесть утра будем там... 
0

Поделиться сообщением

Ндааааааааааа......(чешет репу). Но ради тебя я и в 6 утра припрусь (особенно когда ехать 50 метров). И про кофе тоже в силе, правда растворимый но горячий 

0

Поделиться сообщением

Но ради тебя я и в 6 утра припрусь
Ром спасибо большое за помощь, честно, но смысла нет толпой там бродить, тем более шансов нет что найдется((( Я в основном написал чтоб люди в курсе были, чтоб на слуху было, может повезёт и у того кто подобрал все это окажется знакомый байкер, так как повторюсь зачем то забрали сидение, если конечно забрали(((

Так что не стоит тебе подниматься в такую срань... Спасибо ещё раз за предложение помощи... :ay:  

0

Поделиться сообщением

Советую искать в кювете, подальше от дороги так как полюбому туда снесло. Днем могу помочь с прочесвыванием обочины. Номер если че в профиле.

1

Поделиться сообщением

Днем могу помочь с прочесвыванием обочины. Номер если че в профиле.

Саш спасибо за помощь, мы утром уже запланировали с супругой там пройтись, далеко не должен улететь, я думаю что ничего там не найдем(((

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем. Хочу поделиться своей бедой и попросить помощи, хотя шансов нет, но все же, а за одно предостеречь всех от геморроя который я словил на ровном месте, чтоб другие не наступили на мои грабли(((

Так вот, сегодня вечером катаясь на моте остановился на Т-образном перекрестке дороги Солнечный Юбилейный, где дорога уходит на кирпичный завод, снял видео регистратор с крепления что бы убрать его в бардачёк (под сидение пассажира) и в торопях видимо не до конца защёлкнул крышку (сидение).  Ничего не подозревая, весело и быстро (R1) продолжил движение дальше((( когда остановившись обнаружил что второго сидения нет на месте, а вместе с ним сумки с видео регистратором, брелком от сигналки с обратной связью, подшлемника и ещё какой то мелочью которая валялась в кармашках я помчался назад по тому же маршруту что ехал, но к сожалению ничего не нашел((( Обидно как говорится до соплей((( Катался по этой дороге туда обратно, но безрезультатно((( Завтра пойду пешком гулять, может все таки отлетело все это барахло дальше от дороги, хотя шансов нет((( 

Скорее всего кто ехал за мной остановился и подобрал вещи, просьба если кто что услышит или может окажутся чьи то знакомые или ещё как нить выйдут на кого то, все таки есть ещё нормальные люди кто может все это вернуть, то знайте что раSпиZдяй который все это растерял это Я(((((( С удовольствием приму находки за вознаграждение...

Не понятно одно, ладно сумку с "трофеями" могли подобрать, но на хера кому сидение нужно было((( Я катался вдоль обочины туда обратно 6 раз и ничего не нашел(((

Это хорошо что я документы туда не положил с телефоном, сейчас бы пришлось вешаться вообще((( Так что друзья учтите эту "мелочь" что в одочасье по невнимательности можно все проипать на ровном месте(((

Всем удачи!!!

вчера выдуло 800р из кармана джинс также((
0

Поделиться сообщением

вчера выдуло 800р из кармана джинс также((

Cань, я тебе кстати бибикал бибикал когда ты мимо пронесся... :be: 

Где твои 800 рублей поискать??? Скажи я за одно завтра посмотрю... :ab:  

0

Поделиться сообщением

По опыту могу сказать, что с мота вещи катапультируются и могут пролететь не одну сотню метров. Ищи не только на обочинах, но и вдоль рядом стоящих домов. Наверняка долетело, ударилось и остановилось..

1

Поделиться сообщением

Печально. Мой муж подобным образом телефон терял.

0

Поделиться сообщением

Просрал я однажды номер с мота на кольцевой, три дня ездил, ходил, искал, так и не нашел. Где отвалился примерно знаю, но видимо далеко от трассы улетел, так что смотри подальше от дороги. То что кто-то подобрал вероятность гараздо меньше чем то, что валяется где-то в кустах. Удачи в поисках!

2

Поделиться сообщением

Прошли сегодня рано утром всю дорогу по обоим обочинам и ни фига ничего не нашли((( скорее всего все, какой то добрый человек подобрал и видимо активно разыскивает меня чтоб отдать((( Дальше я для очистки совести прошел по дороге тем путем как ехал аж до третьей дачной, но тоже ничего((( Теперь вот ещё и ноги не ходят, думал сотрусь по *опу пока дочапаю...

По опыту могу сказать, что с мота вещи катапультируются и могут пролететь не одну сотню метров. Ищи не только на обочинах, но и вдоль рядом стоящих домов. Наверняка долетело, ударилось и остановилось..

Там с одной стороны посадки густые, а с другой поле, неужели может взмыть выше кустов? Ладно крышка сидения, но сумка... :be:  

Печально. Мой муж подобным образом телефон терял.

Да уж, обидная потеря(((

Просрал я однажды номер с мота на кольцевой, три дня ездил, ходил, искал, так и не нашел. Где отвалился примерно знаю, но видимо далеко от трассы улетел, так что смотри подальше от дороги. То что кто-то подобрал вероятность гараздо меньше чем то, что валяется где-то в кустах. Удачи в поисках!

Спасибо! Вот теперь думаю может по кустам еще там прошерстить...(

0

Поделиться сообщением

Там с одной стороны посадки густые, а с другой поле, неужели может взмыть выше кустов? Ладно крышка сидения, но сумка... :be:  

Сумка может "парашютизировать" и преодолеть и кусты. А может её даже на дереве надо искать.. 

0

Поделиться сообщением

Сумка может "парашютизировать" и преодолеть и кусты. А может её даже на дереве надо искать.. 

Ещё раз ехать надо, только по кустам теперь лезть... :be:  Просто не могу представить что ж там за ветер такой должен быть чтоб из ниши бардачка выдуть сумку и закинуть её далеко от дороги :be: , мне кажется что на кочке хвост подпрыгнул и все выпало на дорогу(((

0

Поделиться сообщением

Сидуха точно как пароплан улетела, а сумка врят ли, скорее на кочке выпрыгнула и побежала искать нового хозяина...

Не отчаивайся. Я номер прохлопывал, через месяц!!! он меня (через мотобрата) в ВК нашёл и сказал, что я 'редиска' в кубе. )))

1

Поделиться сообщением

Сидуха точно как пароплан улетела, а сумка врят ли, скорее на кочке выпрыгнула и побежала искать нового хозяина...

Не отчаивайся. Я номер прохлопывал, через месяц!!! он меня (через мотобрата) в ВК нашёл и сказал, что я 'редиска' в кубе. )))

Спасибо, поеду сейчас ещё полазию пока светло... Может действительно улетело все по сторонам...

0

Поделиться сообщением

А ты в сторону юбилейного поехал, или солнечного?

Если первый - то скорее всего реально через кусты при большой скорости.

Могу помочь, я их в недавнем времени все облазил, когда вертолет на RC пускал, а он туда грохнулся :)

1

Поделиться сообщением

А ты в сторону юбилейного поехал, или солнечного?

В сторону Юбилейного ехал. Посадки получаются справа, но я не сильно быстро ехал и в основном держался середины дороги... Там кстати очень густой кустарник, особо внутри не пролезешь... :be:

Изменено пользователем A.L.E.X.
0

Поделиться сообщением

едрит мадрид, а я думал. что ты в сторону солнечного ехал. И лазил не там где надо. все ноги колючками ободрал. 

если смогу сейчас вырваться то подъеду еще похожу теперь в нужном направлении.

1

Поделиться сообщением

едрит мадрид, а я думал. что ты в сторону солнечного ехал. И лазил не там где надо. все ноги колючками ободрал. 

если смогу сейчас вырваться то подъеду еще похожу теперь в нужном направлении.

Нееет, я же написал что с развилки поехал в сторону Юбилейного... А ты получается по полю ходил??? Я сейчас тоже поеду туда по посадкам поглубже посмотрю...

0

Поделиться сообщением

для избежания такого надо на ниточку капроновую сидушку заднюю привязывать..

в прошлом году так же в повороте смотрю водитель мне пальцем тычет, показывает что то.. оборачиваюсь - сидушки нету, хорошо на ниточке привязана... пошарпалась только маленько о колесо..

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу