Night Fury

Репетиция ЖЖ или 1000 км за день

33 сообщения в этой теме

Молодчик! Классно!

0

Поделиться сообщением

Герой, однако! Я рад, что твой прохват прошёл так успешно.

0

Поделиться сообщением

За мной остановился мужик лет 50 на Гранд-Витаре, вылез и начал возбухать - х*ли ты тут встал, уеб*вай отсюда и "велосипед" убери. Я пытался вежливо возразить, что мне просто заправиться и я уеду через минуту... Но мужик только распалялся. Меня это достало, я снял шлем, пару раз хлопнул правым кулаком об левую ладонь и сказал - "Дядя, а не вправить ли тебе челюсть?" Мужик моментально "выздоровел" и даже расхотел заправляться - молча сел в машину и уехал. Не перестаю удивляться, какие только неадекваты не попадаются...

Представляю, как этот "мужик 50 лет на Гранд-Витаре" пишет на форуме местного аналога автосаратова свою версию: "Ну эти московские "велосипедисты" ваще оборзели! На заправке я вежливо попросил одного из них убрать его недоавтомобиль-перевелосипед от колонки, чтобы заправиться, так он снял шлем и сразу же начал угрожающе хлопать кулаками по ладоням, да ещё приговаривая всякие неприятные угрозы! Стало страшно, ведь там их были десятки! В общем, пришлось не связываться и ехать на другую заправку! Не перестаю удивляться, какие только неадекваты не попадаются..."

:ca:

2

Поделиться сообщением

поедешь еще вот так далеко?

На ЖЖ то сдавать будешь или нет?

В планах есть такая мысля?

0

Поделиться сообщением

я бы шлем снимать не стал. 

1

Поделиться сообщением

Круто. А жж есть не только 1000 миль номинация? Там же разные есть, и поменьше?

0

Поделиться сообщением

Молодчик!  мне кажется титул железная жопа МОТО64 ты точно заслужил! :ca: читать было прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

На ЖЖ то сдавать будешь или нет?

В планах такая мысля имеется. Только пусть моя Ж для начала привыкнет к пробегам поменьше))  Может, в следующем сезоне. Хотя... Как сложится, идея может ударить в голову в любой момент))) Надо продумать маршрут, чтобы дороги хорошие и не шибко загруженные. И чтобы границу не пересекать (например белорусскую, казахскую или грузинскую), а то там встрять на несколько часов - запросто.

0

Поделиться сообщением

на Балашов вроде не плохая трасса

0

Поделиться сообщением

Молодец!!! Так держать! Был неделю назад в Нижнем (командировка), дороги более менее нормальные... После саратовской области :ca:  :ca:  :ca:

0

Поделиться сообщением

Здорово! Хорошая поездка, так держать! 
P.s. Кушает фурька твоя как мопед))

0

Поделиться сообщением

Как сложится, идея может ударить в голову в любой момент)))
  Ударит, ударит обязательно!  Я соберусь в дорогу и ты меня поддержишь. Вот только приборку на место прилажу...  ЖЖ мото64, однозначно! Коэффициент сложности езды на таком мотоцикле больше единицы, так что титул в студию!
0

Поделиться сообщением

В планах такая мысля имеется. И чтобы границу не пересекать (например белорусскую, казахскую или грузинскую), а то там встрять на несколько часов - запросто.

С Белоруссией проблем в этом плане нет.

Просто едешь и все.

Никаких досмотров.

Мимо постов проехал по трассе и ты уже за границей.

0

Поделиться сообщением

когда проедешь поставь в подписьpost-3398-0-15057800-1405315764_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Если проеду - обязательно поставлю!  Я еще и опус о поездке накатаю)))  И чеки с фотками приложу!

0

Поделиться сообщением

На дворе середина сезона. Совокупный пробег за сезон - 5100 км!   Я мало езжу на мотоцикле в будни - по работе часто нужна машина, да и по семейным делам постоянно. Зато отрываюсь в выходные.  Но даже если бы ездил в будни - пробег по городу не сильно прибавит к результату.  Такими темпами за сезон, если все будет ОК, накатаю 10 тыс.... У меня вопрос - куда нужно ездить, чтобы накатать 30 тыс?! (одно из требований Hells Angels).  Ну или хотя бы куда ездит товарищ с форума под ником 15 000.   Я не представляю!!!

0

Поделиться сообщением

Тебе нужно вторую тысячу за день проехать, во второй раз легче пойдет)))

0

Поделиться сообщением

это тебе Не бег 3 км

0

Поделиться сообщением

А ты по бегу специалист или по тысячам? На ЖЖ сдал?

0

Поделиться сообщением

Нашу 1000 км по России можно смело приравнивать к 1000 миль по США . Тебе надо было по Мордовии больше покатать, глядишь - и ЖЖ была бы.

0

Поделиться сообщением

Ну или хотя бы куда ездит товарищ с форума под ником 15 000.   Я не представляю
Молодец, сам догадался что ник о пробеге говорит. Поверь, в этом году уже не будет таких пробегов. Раньше были. Все по городу, в день от 200-т до 300-т км получалось. Рабтал с 7-ми утра и до 12-ти ночи. В основном все время на колесах. В то время меня многие в городе видели. Я как Фигаро был)))))  Максимально за сезон я 17500км проезжал, и это опять таки в городе, трассы там было 1400км. 
0

Поделиться сообщением

Молодец, сам догадался что ник о пробеге говорит. Поверь, в этом году уже не будет таких пробегов. Раньше были. Все по городу, в день от 200-т до 300-т км получалось. Рабтал с 7-ми утра и до 12-ти ночи. В основном все время на колесах. В то время меня многие в городе видели. Я как Фигаро был)))))  Максимально за сезон я 17500км проезжал, и это опять таки в городе, трассы там было 1400км. 

На каком коне все поездки были?

0

Поделиться сообщением

Когда меняю 4 колеса на 2 мотаясь по городу то за день наезжаю 120-180 км, если плотно пару мес покататься , а езжу я каждый день включая выхи можно 8-9к накатать только по городу. Ну а если еще меж город покатать то сам понимаешь можно выйти на нужные пробеги ;)) сейчас преимущественно RF-900 раньше комбинация ская 400 рф 400 или ская 400 и рф 900

Изменено пользователем Merlin
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу