sevashka

Одолжите на время...

4 сообщения в этой теме

Товарищи нужен нормальный динаметрический ключ,уже шпилька сломана одна,не хочу повторить.кому не жалко на пару дней дайте по юзать;)

0

Поделиться сообщением

Есть что-то типа такого. Старый. В гараже валяется. Не поверенный))) Насколько точный не знаю. Если нужен, тел. в профиле или в личку. Я до обеда в городе, забирать в районе сенного.

post-2784-0-07611600-1405314393_thumb.jp

1

Поделиться сообщением

Есть что-то типа такого. Старый. В гараже валяется. Не поверенный))) Насколько точный не знаю. Если нужен, тел. в профиле или в личку. Я до обеда в городе, забирать в районе сенного.

Спасибо,я брал такой,не точный он.Если не найду другова тогда буду таким крутить,ещё раз спасибо за то что отозвался.

0

Поделиться сообщением

написал бы какие тебе ттх нужны. Т.к. ключи разных диапазонов, и разный шаг/точность у них. Тогда шансов найти что-то подходящее больше

бывает 5-25нм (тут можно точность выставлять до каких-то долей нм), 19-110нм (тут разброс побольше, выставляешь уже практически единицами) и дальше. Мне например для мопеда первый актуальнее (т.к. основные затяжки где-то с 7-8 до 13-15 максимум требуются). Всё что больше 25 - лишь для крепления мотора, осей колёс, сцепления и генератора.

какова реальная точность самих ключей хз, хз хз, остаётся лишь поверить в то, что производитель написал в бумажке (а там написано что точность херится через год, с момента первого использования и лучше его отнести на "перекалибровку")

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу