kamikadze

Взаимозаменяемость деталей Irbis GR

11 сообщений в этой теме

Приветствую!Меня интересует какие детали и как вы заменяли на Irbis gr 250?

Сайлент блоки допустим подходят от ваз 2107 и ваз 2101(они почти идентичны)

Ручка сцепления подходит от урала.

Вот интересно ручка тормоза от чего подходит,так как у того же урала она на тросе,а у меня тормоз на "нажатии"

Так же интересует цепь,на сколько мне известно она подходит от "муравья" нужно 2 звена только убрать(цепь 428*126),а вот звездочки(переднюю и заднюю) каких параметров брать?

Просто на сколько я знаю звезда у меня 428-38Т(задняя) а такую я нигде (кроме заказывать через интернет) найти не могу.

Буду благодарен всем кто ответит

0

Поделиться сообщением

Все магазины прошерстил??

0

Поделиться сообщением

Все магазины прошерстил??

Так ведь я в другом городе сейчас,в Саратове я бы все давно нашел..

0

Поделиться сообщением

А в Астрахани,что только рыбку вкусную продают???

;)

0

Поделиться сообщением

А в Астрахани,что только рыбку вкусную продают???

;)

Рыбка вкусная :ab:  только что поел)

Ну запчасти в принципе есть, но в основном на советские мотоциклы и скутеры..а вот на иномарки и китайцев мало деталей :bz:

Изменено пользователем kamikadze
0

Поделиться сообщением

судя по тому, как цепь от муравья ведёт себя на 50сс альфе, на 250 кубовый мопед ставить бесмыленно. Цепь на одну поездку :bj:

0

Поделиться сообщением

судя по тому, как цепь от муравья ведёт себя на 50сс альфе, на 250 кубовый мопед ставить бесмыленно. Цепь на одну поездку :bj:

Я тему создал как раз для того чтобы те кто заменяли сказали свое мнение.

Тогда какая цепь подходит?

Изменено пользователем kamikadze
0

Поделиться сообщением

Почему на одну поездку?Вполне себе цепь.А вообще есть специализированные группы именно по этому мотоциклу.Например вконтакте-группы-Ирбис gr И будет счастье.Там и шаг цепи расскажут и кто что от чего ставил. ;)

Больше езди -меньше чинись!

0

Поделиться сообщением

Почему на одну поездку?Вполне себе цепь.А вообще есть специализированные группы именно по этому мотоциклу.Например вконтакте-группы-Ирбис gr И будет счастье.Там и шаг цепи расскажут и кто что от чего ставил. ;)

Больше езди -меньше чинись!

смотря сколько нужно будет ехать в горку. Речь о том, что даже дохлый полтосик вытягивает эти и китайские цепи неплохо. Лучше раскошелиться на нормальную, чем ждать пока она у тебя вытянется и слетит на кочке.

Я тему создал как раз для того чтобы те кто заменяли сказали свое мнение.

Тогда какая цепь подходит?

по типоразмеру она может быть и подходит, если там 428. Но вот по остальному, говно. Может какое-то время порадовать лишь низкой ценой и доступностью. Вставь нормальную цепь, а не эти масса-габаритные модели.

ищи качественную брендовую, усиленую. Или хотя бы просто качественную брендовую.

0

Поделиться сообщением

смотря сколько нужно будет ехать в горку. Речь о том, что даже дохлый полтосик вытягивает эти и китайские цепи неплохо. Лучше раскошелиться на нормальную, чем ждать пока она у тебя вытянется и слетит на кочке.

по типоразмеру она может быть и подходит, если там 428. Но вот по остальному, говно. Может какое-то время порадовать лишь низкой ценой и доступностью. Вставь нормальную цепь, а не эти масса-габаритные модели.

ищи качественную брендовую, усиленую. Или хотя бы просто качественную брендовую.

Так цепь эту я ставлю на время,ибо буду заказывать дидголд и звезду тоже буду заказывать)

0

Поделиться сообщением

Хм....Хорошая вещь! Но всегда был уверен,что запчасти на мотоцикл должны быть дешевле мотоцикла....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу