payalnik88

Продам бизнес "Реле зарядки"

38 сообщений в этой теме

Надоело мне релюхи паять. Времени на это нет.

Ищу толкового человека, которому я передам свои знания и навыки, необходимые для лечения у мотоциклов проблем с зарядкой.

Собственно ВОТ

Желательно наличие около-радиогубительского опыта. 

Обучу как диагностировать мотоцикл, как изготовить реле, как осуществить пайку по госту, отчего зависит надёжность и т.д.

От кандидата требуется:

-ответсвенность (чтобы будущие клиенты были довольны всегда)

-умение обучаться(объясняю один раз)

-наличие паяльного, тестировочного (мультиметр, токовые клещи, осциллограф) оборудования

Что получите:

-В начале сезона (май-июнь) я изготавливал по 3 релюхи в неделю. С каждой около полутора тысяч прибыли.

Если работать на ближайшие области оборот будет выше.

-Скидки на приобретение коплектующих

Цена моего предложения - 12 000р. Это стоимость четырёх релюх. Либо прибыли с восьми релюх.

По сути копеечная цена, учитывая нарастающее количество мотоциклов.

На данный момент можно сказать, что я монополист в этом деле. Так что будете единственным, кто будет это делать надёжно.

Экономическое обоснование:

Цена китайской релюхи - 2500..3000р. Срок службы - месяц максимум. 

Цена моего изделия - 3000р с диагностикой, установкой и гарантией. Срок службы - не ограничен (при соблюдении режимов эксплуатации).

ЗЫ: Главное, чтобы у нового хозяина было осознание того, что "НАДЁЖНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО". 

Изменено пользователем payalnik88
0

Поделиться сообщением

Цена моего предложения - 12 000р. Плюс этим Администраторам надо отдать, чтобы не забанили!

3

Поделиться сообщением

Цена моего предложения - 12 000р. Плюс этим Администраторам надо отдать, чтобы не забанили!

Тонкий намёк на откат? 

Релюху нннадо?

1

Поделиться сообщением

Тонкий намёк на откат?

Палец вверх, кто знает что предложит Паяль в качестве отката?
2

Поделиться сообщением

только толковому челу передай ;)

0

Поделиться сообщением

У толкового человека и так работы выше крыши. Запись на месяц вперёд...

0

Поделиться сообщением

Палец вверх, кто знает что предложит Паяль в качестве отката?

Противогазы!

Планирую так. 

У толкового человека и так работы выше крыши. Запись на месяц вперёд...

"Толковость" она нарабатывается.

Вот и у меня времени не стало на это баловство.. Хотя для кого-то это будет хорошим стартапом.

0

Поделиться сообщением

Интересное предложение, но Видать дело подзахромало и не прет если настал творческий кризис... Попредлогаю твои релюхи людям, может кому и понадобится.

0

Поделиться сообщением

Интересное предложение, но Видать дело подзахромало и не прет если настал творческий кризис...

как вариант, нашёл что-то поинтереснее этой однообразной рутины. Невсегда ведь нужны лишь деньге. Нужно ещё и время, чтоб их потратить

0

Поделиться сообщением

Интересное предложение, но Видать дело подзахромало и не прет если настал творческий кризис... Попредлогаю твои релюхи людям, может кому и понадобится.

Дело идёт. Сейчас 1 релюха в неделю.

В начале сезона было больше ессно. В начале каждого сезона будет больше, по конец меньше.

Тем более цена обсуждаема, возможен бартер, да и всегда можно договориться, если есть желание.

как вариант, нашёл что-то поинтереснее этой однообразной рутины. Невсегда ведь нужны лишь деньге. Нужно ещё и время, чтоб их потратить

Именно. И не только, чтобы деньги потратить. У меня дочка растёт, хочется уделить ей больше времени. 

А работать больше, чтобы заработать больше денег - глупость. И как я в это втянулся сам не пойму. 

0

Поделиться сообщением

На днях буду делать очередные две релюхи. 

Кому интересно научиться - есть очередной шанс начать.

Деньги за обучение можно отдавать частями в течение работы. Типа модного слова "лизинг". 

Продаю бизнес в лизинг! Во как. 

Учитесь, начинаете работать, плавно выкупаете знания и бизнес у меня)))

Сколько пафоса я придумал. ))))

0

Поделиться сообщением

как все красиво то написал... позитивность аж зашкаливает. Только на деле все выглядит гораздо прозаичнее) Паяльник всем релюхи уже попеременял. Китайских недорелех почти не осталось, все моты запаяльниковизированы, вот и трафик клиентов стремится к нулю))))

1

Поделиться сообщением

как все красиво то написал... позитивность аж зашкаливает. Только на деле все выглядит гораздо прозаичнее) Паяльник всем релюхи уже попеременял. Китайских недорелех почти не осталось, все моты запаяльниковизированы, вот и трафик клиентов стремится к нулю))))

А вот фиг вам.

1. Количество мотов растёт. Люди тащат моты отовсюду. С недозарядом(обнаруживают не сразу) - много.

2. Старички. Их возраст с каждым днём не в их пользу. Релюхи горят. Плохой контакт, окисление - вот вам и клиент.

3. Экспериментаторы. Подключил аккум наобормот и всё. 

0

Поделиться сообщением

Бизнес подарен всем нуждающимся!

http://moto64.ru/topic10292.html

http://moto64.ru/topic10290.html

По-моему, ты себе только прибавил работы этими статьями :)

Так, по опыту... 

0

Поделиться сообщением

По-моему, ты себе только прибавил работы этими статьями :)

Так, по опыту... 

Заградительные цены решают)

0

Поделиться сообщением

какой бизнес? любой автоэлектрик с минимальными знаниями сделает подобное реле за 20-30 минут затратив 200-300р.слишком много ауры создано на ровном месте...........

0

Поделиться сообщением

какой бизнес? любой автоэлектрик с минимальными знаниями сделает подобное реле за 20-30 минут затратив 200-300р.слишком много ауры создано на ровном месте...........

Тише...тише! Это не много не мало,а БИЗНЕС ОТ ПАЯЛЬНИКА! А с этим надо считаться, это много стОит!

0

Поделиться сообщением

нормалные силовые компоненты денег стоят. Порядка стольника или больше за единицу компонента, а там их минимум пяток нужен. (можно конечно сэкономить, заказав фуфел с али, но сдохнут слишком решительно быстро).

0

Поделиться сообщением

когда столкнулся первый раз с необходимостью замены штатного реле для себя на хонду все компоненты купил а авто магазине рублей на триста. полет нормальный второй год........после немного улучшив конструкцию делал парочку для знакомых. а сложность сей процедуры высосана из пальца.

0

Поделиться сообщением

Обоснуй. Список с ценами. 

когда столкнулся первый раз с необходимостью замены штатного реле для себя на хонду все компоненты купил а авто магазине рублей на триста. полет нормальный второй год........после немного улучшив конструкцию делал парочку для знакомых. а сложность сей процедуры высосана из пальца.

В автомагазине? 

Лучше в магазине для домохозяеек покупать, там полотенца лучше.

Сложного ничего нет. Главное соблюдение технологии. 

0

Поделиться сообщением

В автомагазине?  Лучше в магазине для домохозяеек покупать, там полотенца лучше. Сложного ничего нет. Главное соблюдение технологии. 

В электрике не разбираюсь... Вообще...
Мой максимум - это заколхозить на свою Яву РР от Жигуля и собрать трёхфазный диодный мост из двух двухфазных, а ваяние РР с нуля - эт настолько далеко от меня, но...
Но в чём цимус  покупки  комплектующих на 500 рублей в радитоварах и сложное ваяние РР по всем законам Паяльника, если человек говорит, что он купил за 300 рублей в автомагазине и его релюшки собранные на коленке для себя и пары знакомых второй сезон исправно выполняют свои функции?
0

Поделиться сообщением

В электрике не разбираюсь... Вообще...

Мой максимум - это заколхозить на свою Яву РР от Жигуля и собрать трёхфазный диодный мост из двух двухфазных, а ваяние РР с нуля - эт настолько далеко от меня, но...

Но в чём цимус  покупки  комплектующих на 500 рублей в радитоварах и сложное ваяние РР по всем законам Паяльника, если человек говорит, что он купил за 300 рублей в автомагазине и его релюшки собранные на коленке для себя и пары знакомых второй сезон исправно выполняют свои функции?

цимус в том, что за 300 рублей на яву/иж/урал релюху он собрал из автомагазина.

Чтобы собрать релюху на "мото генератор" нужно 1500р.  

0

Поделиться сообщением

цимус в том, что за 300 рублей на яву/иж/урал релюху он собрал из автомагазина.

Чтобы собрать релюху на "мото генератор" нужно 1500р.  

слышал и много негативных отзывах по работе вашей) и по использованной толщине проволоки от балды из того что было в наличии без какойлибо технологии)

0

Поделиться сообщением

слышал и много негативных отзывах по работе вашей)
подробности давайте. надо и вторую сторону услышать  ради справедливости.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу