Dимон

Мой старичёк CZ-350

26 сообщений в этой теме

В нашем колхозе чезет ценился выше явы)) наверное, из-за того, что реже встречался. Хорошо сохранился!

0

Поделиться сообщением

хорошая работа

Изменено пользователем Vlad94
1

Поделиться сообщением

Молодца!!!

0

Поделиться сообщением

К следующему проведению ПМС 2015 в Петровске точно прибавится мотоциклистов.Люди там живьем наверное никогда не видывали такого скопления разнообразных мотоциклов.Молодежь в восторге.А мотоциклы это заразно.Автор молодец.

0

Поделиться сообщением

раньше я предпологал что с облодателями таких чехословатских реоритетов не общаются на сайте

Да ладно тебе... Я вот кое-как прижился )))

А в этом году даже дали приз за самый красивый мот сезона!

post-2448-0-75627200-1406056899_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Сколько у него пробег?

0

Поделиться сообщением

Красавец

0

Поделиться сообщением

Спасибо за радужный приём!

Сколько у него пробег?

Пробег 44000 с копейками.

0

Поделиться сообщением

Молодец! отличный мотоцикл, а байкеры дело заразное.

Изменено пользователем Эndrю
0

Поделиться сообщением

А как дела с запчастями обстоят?Раньше слышал,что на них трудно найти запчасти. 

1

Поделиться сообщением

Отличный аппарат!!! Когда учился в школе покупали с братом себе такой! Перебрали, перекрасили....
Поздравляю!

0

Поделиться сообщением

Димон! Мотоботы у тебя козырные! За мотоцикл респект!!! Ностальгия...С него начался мой мотомир...

0

Поделиться сообщением

А как дела с запчастями обстоят?Раньше слышал,что на них трудно найти запчасти. 

С запчастями что касается аналогичных с явой проблем нет, в городе на рынке продают самое необходимое, да и в Саратове часто по работе приходиться бывать так что в ЯВУ частенько захожу. А вот с орегинальными ЧЕЗЕТовскими туговато, и дело не в том что их нет, просят за них астрономические суммы. После покраски встал вопрос что делать с наклейками. Самому изготавливать не вариант полюбому получиться лажа, полазил в интернете наткнулся на один интернет магазин с заоблачными ценами делать нечего заказал. А вот с родным задним брызговиком вообще целая эпопея, стоит он 6000р, думал я думал (жаба то душит за кусок резины столько отдавать) делать нечего решил купить, и тут мне попдается обявление: продается брызговик как новенький в шестьраз дешевле, но только долековато в Иваново. Я недолго думая созваился и через неделю получил это "Произведение искуства".

Димон! Мотоботы у тебя козырные! За мотоцикл респект!!! Ностальгия...С него начался мой мотомир...

Мотоботы для гаражного время припровождения. А на фотке запалился немного. :)!

0

Поделиться сообщением

А вот с родным задним брызговиком вообще целая эпопея, стоит он 6000р,
Барыги вообще оборзели что ли???  :ai:  Он что,платиновый? 
0

Поделиться сообщением

Вот и я так подумал.
0

Поделиться сообщением

Что удивляться?... не за горами не за лесами, у нас в Саратове мне пытались продать разбитый в щепки ветровик на яву за 4000руб.

0

Поделиться сообщением

Что удивляться?... не за горами не за лесами, у нас в Саратове мне пытались продать разбитый в щепки ветровик на яву за 4000руб.

Купил? )))
0

Поделиться сообщением

рар, винтаж же! плюшкины и прочие люди тоже ходят денег. Зря чтоли они по помойкам лазят и тащат к себе всякий мусор, в надежде перепродать.

0

Поделиться сообщением

На базаре как говориться два дурака: один продаёт, другой пакупает.

0

Поделиться сообщением

В нашем колхозе чезет ценился выше явы)) наверное, из-за того, что реже встречался. Хорошо сохранился!

Он как бы понадёжнее что ли считался...

Тоже подыскиваю какое либо ''старьё'' ), даже не из-за того, что с деньгами напряги -- а чтобы душу грел и глаза радовал...

0

Поделиться сообщением

Он как бы понадёжнее что ли считался...

Тоже подыскиваю какое либо ''старьё'' ), даже не из-за того, что с деньгами напряги -- а чтобы душу грел и глаза радовал...

По сравнению с явой другой мотоцикл, центр тяжести ниже, полегче и мягче (кочки проглатывает) так как люльки на нем не предусмотренно. Завод вообще был нацелен в основном на спортивные мото. 

0

Поделиться сообщением

Одно слово молодец! Господи дай мне сил и терпения доделать свой Урал хотя бы к 2018 году...

Да при чем тут платиновый не платиновый? СССР запчасти новые очень дорого стоят и их еще искать нужно. Пример не относящийся к мотоциклам, у меня сейчас есть машина старенькая Жигули 013 в планах ее немного отреставрировать после того как с Уралом разберусь. Брызговики на нее новые задние в Би-Би 70 рублей стоят. А сделанные в СССР стоят 1500 рублей пара. Разница только в том что на новоделе нет ладьи а на СССР есть! А если нет и новодела то и ценник можно лепить любой, кому надо купят.

0

Поделиться сообщением

Одно слово молодец! Господи дай мне сил и терпения доделать свой Урал хотя бы к 2018 году...

Да при чем тут платиновый не платиновый? СССР запчасти новые очень дорого стоят и их еще искать нужно. Пример не относящийся к мотоциклам, у меня сейчас есть машина старенькая Жигули 013 в планах ее немного отреставрировать после того как с Уралом разберусь. Брызговики на нее новые задние в Би-Би 70 рублей стоят. А сделанные в СССР стоят 1500 рублей пара. Разница только в том что на новоделе нет ладьи а на СССР есть! А если нет и новодела то и ценник можно лепить любой, кому надо купят.

Могу в личку кинуть название сайта (чтоб рекламой не заниматься) охренееш какие цены!!!

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Значит еду я сегодня себе никого не трогаю, на четвертой передаче и вдруг мотоцикл задергался (как будто передача хочет вылететь), раза три дёрнулся и будто передача вылетела. Я недолго думая хотел воткнуть её обратно но тут оказалась засада. Передача включаться никакая нехотела, благо я был уже возле дома. 

Подазрения на сломанный шток, по которому ходят вилки. Завтра буду вскрывать. У кого какие мысли?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу