Fortun

Куплю Эндурик

81 сообщение в этой теме

В общем скоро свадьба, а как потратить свадебные подарки???? Правильно, над купить мот, а жене шубу. Да не обычный, а эндуро).

Рассматриваю варианты Эндуриков, китайских, не особо дорогих. Бюджет примерно до 40 тысяч деревянных. С доками, не угнанный, в рабочем состояние. Покупка планируется после 20 числах августа. Так что предлагайте. Питбайк не нравится( .Типо ТТР 250 надо. Всем спасибо, жду предложений, или советов.

0

Поделиться сообщением

"40 тысяч деревянных. С доками, не угнанный, в рабочем состояние и не пит" - это типа шутка такая? "С доками" - ПТС что ли? Джебели, ямахи ТТ250 и хонды бахи начинаются от 100. Это самые дешевые эндурики, которые ты можешь найти с ПТС. Балтмоторсы, мотоленды и прочие с ПТС не видел, но и там за 40 можно только не на ходу взять, имхо.

0

Поделиться сообщением

Бери мой CR250R. 
Хороший Хард. С шубой, правда, облом выйдет.

А впоследствии и с женой. Эндуро затягивает.

Изменено пользователем payalnik88
1

Поделиться сообщением

ЭЭЭ яж про китайский ирбис ТТР говорю) Он нулёвый в районе 60-ти стоит. НЕЕЕ, шуба нуна, и жена тоже.)

0

Поделиться сообщением

Спроси у Славы(papiroca) он себе взял БалтМоторс кажется, а ирбис не советую.

0

Поделиться сообщением

ЭЭЭ яж про китайский ирбис ТТР говорю) Он нулёвый в районе 60-ти стоит. НЕЕЕ, шуба нуна, и жена тоже.)

Так ТТР вроде как пит байк,а они тебе не нравятся... :be:

0

Поделиться сообщением

За 40 000 только вот этот из эндуриков. http://xn----7sbbgas1bfgeqbad7ardd.xn--p1ai/products-page/mototsikly/mototsikl-racer-enduro-150/   Если не ошибаюсь-он с ПТС.

0

Поделиться сообщением

Ирбис не пит, у него и двигло 250(223), и колеса 21\18. И птс есть. И светотехника вся (с2013 года). По поводу Балтмоторса скажу так, мы с друганом гоняем вместе, он на БМ200 эндуро, я на ТТР250-2, разницы никакой, ломается и то и то одинаково, тогда зачем платить больше? Ирбис адекватный китаец за свои деньги, если понимать что такое китаец.

0

Поделиться сообщением

Хм,вот я и задумываюсь о Ирбисе. 

0

Поделиться сообщением

Кроме Irbis TTR 250 2013/2014 под твои критерии больше ничего не подходит, я думаю.

Или ошибаюсь, товарищи?

0

Поделиться сообщением

Есть китайцы посерьезнее чуть чуть судя по отзывам, но возможно там и цена другая. Говорят вроде Кайо, Стелс немного лучше по качеству отдельных деталей. Надо штудировать чайна-мото.

0

Поделиться сообщением

Тоже задался вопросом о покупке Ирбис ТТР-250, пока изучаю! После ДТП на моте любимая в позу сахарницы встала, говорит никакого мота! На Ирбис ТТР-250 вроде уговорил, ну а там чуть позже я так думаю решу вопрос с остальным )

0

Поделиться сообщением

Ирбис не пит, у него и двигло 250(223), и колеса 21\18. И птс есть. И светотехника вся (с2013 года). По поводу Балтмоторса скажу так, мы с друганом гоняем вместе, он на БМ200 эндуро, я на ТТР250-2, разницы никакой, ломается и то и то одинаково, тогда зачем платить больше? Ирбис адекватный китаец за свои деньги, если понимать что такое китаец.

У тебя какого года ирбис? Говорят что начиная с 2013 года (пластик красный) ирбисы пошли хлипкие, подвеска расхлябаная... в общем говорят он только похож на эндуро во всем остальном больше подходит для города (ну кроме колес еще)

0

Поделиться сообщением

Говорят вроде Кайо, Стелс немного лучше по качеству отдельных деталей. Надо штудировать чайна-мото.
Стелс лучше,но он и стоит раза в 2,а то и 3 дороже Ирбиса. 
0

Поделиться сообщением

ирбисы пошли хлипкие, подвеска расхлябаная...

разве когда-то было иначе? откуда там взяться брендовыми подвескам, пускай даже самым дешевым типа fastace/dnm и т.д.?

Их если ставят в питбайк - то ценник на питбайт будет дороже этого ттр250. (пруф например http://tokomoto.ru/catalog/mototsikly/mototsikly-150-200-kubov/pitbayk-kayo-crf801-7h-pro-17-14.html )

0

Поделиться сообщением

А как дела с запчастями на ирбис?

0

Поделиться сообщением

разве когда-то было иначе? откуда там взяться брендовыми подвескам, пускай даже самым дешевым типа fastace/dnm и т.д.?

Их если ставят в питбайк - то ценник на питбайт будет дороже этого ттр250. (пруф например http://tokomoto.ru/catalog/mototsikly/mototsikly-150-200-kubov/pitbayk-kayo-crf801-7h-pro-17-14.html )

у меня самого есть пит Mikilon 160 pro :) брал за ~61 к :)

0

Поделиться сообщением

в нашей глухомани, на всё что больше 125кубов - по двигателю почти ничего нету (сужу по питбайку). Хорошо если порнешь/колечки/маслосьемные колпачки будут в тутошних магазинах =)

0

Поделиться сообщением

Хлипкие или нет мне трудно судить, так как сравнить могу разве что с БМ200 эндуро, и это мой первый мот. Могу только сказать, что я на нем проехал 2 тысячи с октября 13 года осень, зиму, весну. Летом толком еще не выезжал)). У него есть врожденные косяки, исправив которые в принципе можно ездить. Я поменял на нем цепь(DID), аморт (YSS), защиту рук на китайскую с алюминиевой полосой (родная была вдребезги разбита в первый гололед), поставил ксен (был с машины).

С запчастями в городе нашем ооооочень туго, но в интернете можно найти, в том числе ЦПГ, валы вроде есть, колодки из китая или Феродо, сальники\подшипники аналоги есть, тросики есть, пластик можно найти, звезды аналоги (АФАМ, ДжейТи). Надо просто отдавать себе отчет, что мотоцикл не кроссовый, а лайт эндуро\городской. Я довольно тяжелый наездник, по асфальту езжу только до Кумыски или до проселка, остальное время все на бездорожье. Мот пока выдерживает. Проблем особых не доставляет. Слабовато сцепление, поэтому стараюсь этот узел не насиловать, а в остальном терпимо. Мое имхо - мот за свои деньги нормальный, если понимать для чего он.

Добавлю, что на чайна-мото есть про него тема, там все расписано, показано, разжевано.

Изменено пользователем alik_sn
0

Поделиться сообщением

Я поменял на нем цепь(DID), аморт (YSS), защиту рук на китайскую с алюминиевой полосой (родная была вдребезги разбита в первый гололед), поставил ксен (был с машины).

порядка трети первоначального ценника на это ушло или больше?

0

Поделиться сообщением

порядка трети первоначального ценника на это ушло или больше?

брал за 58, цепь 2,5р, аморт 8р., защита 1р, биксенон Н4 с машины остался, его бесплатно заколхозил. Еще хочу руль люминевый ТРВ поставить, 2р. Родной не выдержал внедорожного режима эксплуатации))))

0

Поделиться сообщением

А я думал запчастей дофига на него. Просто магазинчиков на китайские мотики. у нас на каждом углу.

Кстати, а что по поводу Racer ranger 200 ???

Изменено пользователем Fortun
0

Поделиться сообщением

А я думал запчастей дофига на него. Просто магазинчиков на китайские мотики. у нас на каждом углу.

магазинчиков дофига, но они только эти самые мотики и продают. Запчастями и непахнет.

0

Поделиться сообщением

ну может взаимозаменяемые между разными китайцами и есть, но все равно далеко не всё.

0

Поделиться сообщением

Интересует nexus xt 250 ? пиши в личку =)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу