Инженер

Непонятное мне поведение " товарища"

23 сообщения в этой теме

Так вот начну свое повествования с того , что по совету уважаемых людей обратился я к пользователю Владу ))) за оказанием ПЛАТНЫХ услуг по ремонту моего мотоцикла (синхрон карбов). Договорились быстро , после моего первого звонка днем, уже вечером в 20:00 того же дня мот встал на ремонт к данному мастеру и было сие 1 или 3. 07.14 . На этом повествования бы и окончить с датой когда я забрал исправный мотоцикл но не тут то было . Сегодня 27.07.14 мотоцикл у Влада с ним связи нет так как он не отвечает мне на звонки и в гараже как то не появляется. Хотелось бы сразу оговорится пишу сие для того чтобы мне хоть кто нибудь пояснит такое поведение .

PS Я тут не стану расписывать всю цепочку нашего общения с Владом за месяц но первой датой предполагаемого финиша ремонта было 5-6 .07 . потом оказалось со слов Влада все серьезнее и дата переехала на 23.07 .

PSS я все это к чему ??? Это по взрослому так делать или как (крик души без мотоцикла месяц)

0

Поделиться сообщением

никого не защищаю, но если хочешь чтобы всё было по взрослому, отдавай ВЗРОСЛЫМ дядям на ремонт...

0

Поделиться сообщением

Он нам не товарищ!!!

Он мотобрат!

0

Поделиться сообщением

Так вот начну свое повествования с того , что по совету уважаемых людей обратился я к пользователю Владу ))) за оказанием ПЛАТНЫХ услуг по ремонту моего мотоцикла (синхрон карбов). Договорились быстро , после моего первого звонка днем, уже вечером в 20:00 того же дня мот встал на ремонт к данному мастеру и было сие 1 или 3. 07.14 . На этом повествования бы и окончить с датой когда я забрал исправный мотоцикл но не тут то было . Сегодня 27.07.14 мотоцикл у Влада с ним связи нет так как он не отвечает мне на звонки и в гараже как то не появляется. Хотелось бы сразу оговорится пишу сие для того чтобы мне хоть кто нибудь пояснит такое поведение .

PS Я тут не стану расписывать всю цепочку нашего общения с Владом за месяц но первой датой предполагаемого финиша ремонта было 5-6 .07 . потом оказалось со слов Влада все серьезнее и дата переехала на 23.07 .

PSS я все это к чему ??? Это по взрослому так делать или как (крик души без мотоцикла месяц)

http://moto64.ru/topic10189.html ты не один

0

Поделиться сообщением

Грабли одни и те же, кол-во желающих растет :ab:

0

Поделиться сообщением

я так понимаю что ты мот оставил у него в гараже. Так едь туда и там его жди. Или узнай домашний адрес. И если мот на ходу то забирай и делай выводы.

0

Поделиться сообщением

никого не защищаю, но если хочешь чтобы всё было по взрослому, отдавай ВЗРОСЛЫМ дядям на ремонт...

Григорий я к любому человеку не зависимо от возраста отношусь по поведению и могу ждать от взрослых дядь ребячество а от молодого осознанные поступки . А за Влада мне советовали очень серьезные люди которым я привык доверять.

Он нам не товарищ!!!

Он мотобрат!

Назвать братом я могу только одного человека на свете это мой родной брат Игорь . Это я к тому что слово брат для меня не пустой звук .

я так понимаю что ты мот оставил у него в гараже. Так едь туда и там его жди. Или узнай домашний адрес. И если мот на ходу то забирай и делай выводы.

Сколько ждать то я уже не мальчик в подворотне сидеть . За совет спасибо

Грабли одни и те же, кол-во желающих растет :ab:

Не совсем согласен . Граблями Влада назвать не очень получается.

0

Поделиться сообщением

когда его последний раз видели? может что с ним случилось? в розыск?

0

Поделиться сообщением

Давайте выслушаем вторую сторону, прежде чем накидывать негатива в тему?

Про нинзю слышал от Влада, что он с ней мучался, но пусть он сам придет и расскажет в теме от первого лица? Тем более, что как я понимаю, скрываться он ни от кого не собирается.

А дозвониться до него проблема, да, когда нужен -- никогда нет на связи 

0

Поделиться сообщением

А за Влада мне советовали очень серьезные люди которым я привык доверять.
  когда накосячил человек которого я посоветовал, мне пришлось краснеть за него больше чем он сам. возместил из своего кармана.  с тех пор очень осторожно рекомендую....
0

Поделиться сообщением

... поэтому всё делаю САМ!!! Не доверяю никому. Благо, информации сейчас полно. Прочитал мануал, видео посмотрел, в голове прикинул все "за и против" - и вперёд!!! :bz:

0

Поделиться сообщением

Синхронить карбы,советую Демидова.

Давайте выслушаем вторую сторону, прежде чем накидывать негатива в тему?

Думаешь мотобрат тут появится?

0

Поделиться сообщением

... поэтому всё делаю САМ!!! Не доверяю никому. Благо, информации сейчас полно. Прочитал мануал, видео посмотрел, в голове прикинул все "за и против" - и вперёд!!! :bz:

В точку. 

Только инструмента надо много. Разношёрстного.

Тоже вложения нехилые.

0

Поделиться сообщением

Думаешь мотобрат тут появится?

а чего ему скрываться-то? город маленький.

не появится -- силой притащим :)

0

Поделиться сообщением

Сам не смог починить, заплати другому, что бы тот тебе помог..

До Влада и правда сложно дозвониться

0

Поделиться сообщением

Демидов вроде щас этим не занимается. Синхронизация занимает по времени от 15-и мин. до максимум пары часов в зависимости от мота, если с чисткой карбов то за 1 день все делается. Если в процессе ремонта всплывают другие проблемы, то они сначала обгавариваются с клиентом  и уж потом устраняются. Это я к тому, что "там все серьезнее, отдам через месяц" мне не понятно. Забирай мот и ищи другого мастера!

0

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане еще раз прошу не изливать негатива ни на кого . Тема создана для разъяснения а не для порицания.

0

Поделиться сообщением

Как мне кажется, нужно незамедлительно разобраться как следует и наказать кого попало!!!

0

Поделиться сообщением

Как мне кажется, нужно незамедлительно разобраться как следует и наказать кого попало!!!

Надо этот вопрос решить силой и мордобоем!

Даешь трэш и угар! )))

0

Поделиться сообщением

Бы л у Влада много раз в гараже и последний раз 4 дня назад.Все это время он копался с данным мотом пытаясь решить проблему.Насколько я знаю вы сами закосячили мот так что жесть.По поводу поймать его,да это сложно,но он никогда ни от кого не бегал.Сам сдавал ему мот на ремонт текших карбов,4 дня не видел его и не мог дозванится,но он свое дело сделал как надо.Прошло 3 месяца а с карбов не упало ни одной капли хотя до они текли страшно.Так что или ждите пока он его доковыряет,ибо надо было сразу вести мот в сервис где за большие деньги и маленький срок сделают.Тема ни о чем кароче.

0

Поделиться сообщением

Бы л у Влада много раз в гараже и последний раз 4 дня назад.Все это время он копался с данным мотом пытаясь решить проблему.Насколько я знаю вы сами закосячили мот так что жесть.По поводу поймать его,да это сложно,но он никогда ни от кого не бегал.Сам сдавал ему мот на ремонт текших карбов,4 дня не видел его и не мог дозванится,но он свое дело сделал как надо.Прошло 3 месяца а с карбов не упало ни одной капли хотя до они текли страшно.Так что или ждите пока он его доковыряет,ибо надо было сразу вести мот в сервис где за большие деньги и маленький срок сделают.Тема ни о чем кароче.

На счет сам закосячил что имеете введу Александр . Мотоцикл куплен в том сезоне и лазить в него глубже чем замена свечей и чистка фильтра я себе не позволял и мотоцикл работал. А про ваши заявления- не имея полной уверенности в сказанном не говорите!

Все мотоцикл забрал и отогнал на ремонт в другое место .

0

Поделиться сообщением

За что купил за то и продал. Видел герметик намазанный на соединение воздушника и карбов и прочие вмешательства кривых рук. Влад сказал что хозяин сам что то пытался сделать с проблемой. И создал этим большую проблему. Вот как то так.

0

Поделиться сообщением

Синхронить карбы,советую Демидова.

+9999999999

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу