МарсМото

Помогите выбрать первый мот)

24 сообщения в этой теме

Ещё раз доброго времени суток) Хочу выбрать МОТ. Думаю 125 кубов. Так как мне 15 лет

Блин. Я тут столько написал( почему только так мало написало....(

Короче, ближе к теме. Думаю брать Китай. Так как бюджет 50 к. Ебрик не предлагать

0

Поделиться сообщением

Учишься то на права ? Ну выбирать надо по финансам. Если в них не ограничен, то скорей всего лучший вариант будет Yamaha Ybr 125. Вот лично я решил что у меня будет первым мотоциклом Иж Юпитер 5, хотел конечно Планету, но подвернулся Юпитер, ну собственно не жалею.

0

Поделиться сообщением

В статусе у тебя написано что есть ебрик. Что решил марку сменить? По делу - почитай посты внимательно на форуме, там тем таких просто тьма. И думаю тебе все станет ясно. Ясно станет что мот покупают тот который приглянулся больше внешне.

0

Поделиться сообщением

В статусе у тебя написано что есть ебрик. Что решил марку сменить? По делу - почитай посты внимательно на форуме, там тем таких просто тьма. И думаю тебе все станет ясно. Ясно станет что мот покупают тот который приглянулся больше внешне.

знаешь. Марку поставил, потому что при регистрации требовалось. И ёбрик очень нравится. А вот бюджет поджимает.

Учишься то на права ? Ну выбирать надо по финансам. Если в них не ограничен, то скорей всего лучший вариант будет Yamaha Ybr 125. Вот лично я решил что у меня будет первым мотоциклом Иж Юпитер 5, хотел конечно Планету, но подвернулся Юпитер, ну собственно не жалею.

Пока что нет. Ну я написал что пока что 50т.р. мой край. Думал о ебр новом, но не получится.
0

Поделиться сообщением

А б/У Ебр... почему нет ? За 50.000 можно же подыскать.

1

Поделиться сообщением

А б/У Ебр... почему нет ? За 50.000 можно же подыскать.

ну так то да. но кажется не убитый ли он будет? Ещё хотел узнать нравятся мне питы. Irbis 125 пойдёт ?
0

Поделиться сообщением

Что пойдет тебе решать, ты же себе покупаешь мотоцикл. http://www.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/prodam_yamaha_ybr_125_165586764 ну внешне вроде нормально, но надо смотреть... ну если его еще не продали.

0

Поделиться сообщением

Что пойдет тебе решать, ты же себе покупаешь мотоцикл. http://www.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/prodam_yamaha_ybr_125_165586764 ну внешне вроде нормально, но надо смотреть... ну если его еще не продали.

подскажи. а сколько будет стоить экип?
0

Поделиться сообщением

подскажи. а сколько будет стоить экип?н

Ну... я сам в этом не эксперт скажем так... лично я брал у нас шлем за 2.900... ну он был более менее что можно взять. Есть конечно дешевле, но они со всем бредовые. Ну черепаху где то тысячи за 4 или 5 можно взять простенькую, ну перчатки более менее взять около тысячи. Ну это я по лично своим финансам сужу.

Скажу так... лично я точно понял что защита нужна, то есть я разок уже разложился, но из за защиты урон мне был минимален, был без перчаток и тем самым только руки пострадали, теперь в перчатках езжу.

Изменено пользователем Ninja
0

Поделиться сообщением

Ну... я сам в этом не эксперт скажем так... лично я брал у нас шлем за 2.900... ну он был более менее что можно взять. Есть конечно дешевле, но они со всем бредовые. Ну черепаху где то тысячи за 4 или 5 можно взять простенькую, ну перчатки более менее взять около тысячи. Ну это я по лично своим финансам сужу.

Скажу так... лично я точно понял что защита нужна, то есть я разок уже разложился, но из за защиты урон мне был минимален, был без перчаток и тем самым только руки пострадали, теперь в перчатках езжу.

спасибо_ проконсультироваться)
0

Поделиться сообщением

Хочу выбрать МОТ. Думаю 125 кубов. Так как мне 15 лет
Учишься то на права ?
 Мне интересно-если на форум зайдёт 10-и летний.ему тоже будут советовать различные модели мотоциклов?
1

Поделиться сообщением

Ебрик за 50 можно взять в хорошем состоянии. Я свой взял за 60 в идеале без царапинок, с 2000 пробега. За 50 можно найти пускай с царапинами, большим пробегом, но это намного лучше Китая. Я после ебрика катался на китайцах, и слава богу что у меня ямаха а не стелс или какой нибудь нексус. А про убитость ебрика, убить его практически невозможно, движки у них ходят по 40+к, коробка со сцеплением тоже не убиваемые

0

Поделиться сообщением

Мне интересно-если на форум зайдёт 10-и летний.ему тоже будут советовать различные модели мотоциклов?

Я спросил, поинтересовался, просто лично со мной в Автошколе учился парень которому было 15 лет... пока он учился ему исполнилось 16 лет, вот я и спросил, ведь всякое может быть. 

0

Поделиться сообщением

Возьми Racer Nitro 250. Стоит 55к. Надёжный, у меня есть канал проинитрик. Так что если какие вопросы - обращайся. Я бы не стал Юбра брать...

-1

Поделиться сообщением

Tvs apache

http://www.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/tvs_apache_150_362420855

Лучше любого ебрика

Не китай

Супер мот вобще,где он раньше был когда я учился...

1

Поделиться сообщением

Я спросил, поинтересовался, просто лично со мной в Автошколе учился парень которому было 15 лет... пока он учился ему исполнилось 16 лет, вот я и спросил, ведь всякое может быть. 

С 16-и лет сейчас категория А1,т.е. до 125-и кубов. А (свыше 125-и)-с 18-и.

0

Поделиться сообщением

Бери б/у Ёбрик и экип.

Выучи ПДД, оформи неограниченную страховку, повесь номер и запишись в автошколу.

0

Поделиться сообщением

С 16-и лет сейчас категория А1,т.е. до 125-и кубов. А (свыше 125-и)-с 18-и.

Да я уже и сам подумал об этом, забыл что у нас теперь по другому... не внимательный просто.

0

Поделиться сообщением

не  бери ебр! жалеть будешь он вообще не едет!!! урал бери или или планету 5 ну или 400 или 250 только не китай! или китай ттр 250  типа крос.  пердонио если кого обидел))

0

Поделиться сообщением

Брать 125+ кубиков смысла нет, тк целых два года придется ездить нелегалом без прав. Я сам хотел взять четырехсотку, но последним словом в выборе стало введение новой категории. А из 125'ок лучший выбор ебрик, тк он надежный и самый ликвидный. А про то что он не едет могу еще поспорить, да он не валит как взрослые мотоциклы, но его хватает чтобы держаться в потоке, и рвать все автомобили со светофора, и на нем не страшно что у тебя что нибудь отвалится по пути

0

Поделиться сообщением

За 50 р только б,у ебрик. Рейсеры и прочий Китай в топку. Ебр едет лучше Китая 200 сс. Я ездил на ебре и на рейсерах 200 сс и точно знаю, ебр лучше.

0

Поделиться сообщением

За 50 р только б,у ебрик. Рейсеры и прочий Китай в топку. Ебр едет лучше Китая 200 сс.

"Не, брат, с таким настроением ты слона Минск 250 не продашь!" (с) анекдот :ca:

0

Поделиться сообщением

"Не, брат, с таким настроением ты слона Минск 250 не продашь!" (с) анекдот :ca:

почему? он к этому не относится. Он по цене в 2 раза дороже перечеслинных, во всем их превосходит во столько же раз.Минск против ебра и Китая это как тайсон против младенца.
0

Поделиться сообщением

Минск против ебра и Китая это как тайсон против младенца.
 Да уж! Супраць Бацькі хрэн хто папрэ!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу