18 сообщений в этой теме

Ребятки, работаю в МеталлоПрофиле. Завод находится в Воронеже. в Саратове офис продаж и склады.

Если кому-то нужна металлочерепица, профлист, сайдинг, водостоки и многое другое,  то приезжайте по адресу: г.Саратов, ул.Песчано-Уметская, 43. Менеджеры покажут, расскажут и подберут оптимальный вариант для вас.

Присутствует гибкая система скидок, только заранее сообщите мне о вашем визите в офис.

Качество, как металла, так и самого проката в разы лучше, чем у местных производителей. 

конт. телефоны офиса: (8452) 48-99-11, 48-77-11

и мой : 8-987-387-36-77 Игорь

2

Поделиться сообщением

А сайт есть у Вас ,где можно все продукцию глянуть ?

0

Поделиться сообщением

Ребятки, работаю в МеталлоПрофиле.

А месяц назад ты не работал там?? Когда я строил беседку....

1

Поделиться сообщением

отправил в личку, а то админы меня порежут за рекламу)

А месяц назад ты не работал там?? Когда я строил беседку....

я в этой сфере работаю 3 года)))

почаще с Кабозей нужно разговаривать) он уже 2 месяца у меня закупается)

Изменено пользователем d0m1n
0

Поделиться сообщением

я в этой сфере работаю 3 года)))

почаще с Кабозей нужно разговаривать) он уже 2 месяца у меня закупается)

Теперь я знаю на чью крышу вылить ведро кислоты...

0

Поделиться сообщением

Ребятки, работаю в МеталлоПрофиле. Завод находится в Воронеже. в Саратове офис продаж и склады.

Если кому-то нужна металлочерепица, профлист, сайдинг, водостоки и многое другое,  то приезжайте по адресу: г.Саратов, ул.Песчано-Уметская, 43. Менеджеры покажут, расскажут и подберут оптимальный вариант для вас.

Присутствует гибкая система скидок, только заранее сообщите мне о вашем визите в офис.

Качество, как металла, так и самого проката в разы лучше, чем у местных производителей. 

конт. телефоны офиса: (8452) 48-99-11, 48-77-11

и мой : 8-987-387-36-77 Игорь

Мне надо. Много профиля. Постоянно. Я из него заборы строю. Но с Вашей конторой больше связываться не хочу. Делал у Вас в мае заказ, от меня приезжал как раз Кабозя. Заказал, обещали привезти через неделю. Через неделю сказали подождать еще неделю. Потом еще неделю... В итоге, спустя 3 с лишним недели я наконец-то забрал свой лист. Заказчики, которым я обещал построить заборы в четко оговоренные сроки, и пробил их на 2 недели из-за того, что у меня тупо не было на них листа, за это время меня чуть с потрохами не съели. Они оплатили деньги, и их не волнуют мои проблемы, что я так влип с заказом листа. А я оплатил деньги и тупо слушал, что вот-вот, скоро приедет, подождите еще чуть-чуть. А апофеозом всего действа стало то, что при заказе сказали, что сделают скидку. Только надо будет оплатить 1800 при получении, а потом 4000 нам вернут (весь заказ был тысяч на 50, сейчас уже не помню). В итоге при получении на мой вопрос а зачем оплачивать еще 1800, может сразу вернете разницу в 2200 и все, сказали, что так надо. Оплатил. Со скидкой потом послали далеко и надолго, денег не вернули ни копейки. Сказали, что я металл заказывал по старым ценам, а за эти 3 недели, что он ко мне ехал, он подорожал и ко мне приехал по новым ценам. Почему я еще остался в этом виноват, я не понял... Так что после этого к Вам больше ни ногой... Я каждый месяц покупаю металла тысяч на 200 минимум, и не хочется каждый раз сидеть на иголках и гадать, приедет или не приедет. А если и приедет, то по каким ценам. У меня все. Выговорился. Считайте это антирекламой или еще чем-нибудь. Это просто мой горький опыт. Сейчас покупаю все Покрове. У них производство в Саратове, и никаких сбоев по срокам нет. Сегодня заказал, завтра, маскимум послезавтра забрал. Ну а качество на порядок выше Полипрофиля. Про качество Вашего металла ничего плохого не скажу. Но его ожидание и непонятки со стоимостью сводят все на нет. 

Изменено пользователем DAA
1

Поделиться сообщением

Мне надо. Много профиля. Постоянно. Я из него заборы строю. Но с Вашей конторой больше связываться не хочу. Делал у Вас в мае заказ, от меня приезжал как раз Кабозя. Заказал, обещали привезти через неделю. Через неделю сказали подождать еще неделю. Потом еще неделю... В итоге, спустя 3 с лишним недели я наконец-то забрал свой лист. Заказчики, которым я обещал построить заборы в четко оговоренные сроки, и пробил их на 2 недели из-за того, что у меня тупо не было на них листа, за это время меня чуть с потрохами не съели. Они оплатили деньги, и их не волнуют мои проблемы, что я так влип с заказом листа. А я оплатил деньги и тупо слушал, что вот-вот, скоро приедет, подождите еще чуть-чуть. А апофеозом всего действа стало то, что при заказе сказали, что сделают скидку. Только надо будет оплатить 1800 при получении, а потом 4000 нам вернут (весь заказ был тысяч на 50, сейчас уже не помню). В итоге при получении на мой вопрос а зачем оплачивать еще 1800, может сразу вернете разницу в 2200 и все, сказали, что так надо. Оплатил. Со скидкой потом послали далеко и надолго, денег не вернули ни копейки. Сказали, что я металл заказывал по старым ценам, а за эти 3 недели, что он ко мне ехал, он подорожал и ко мне приехал по новым ценам. Почему я еще остался в этом виноват, я не понял... Так что после этого к Вам больше ни ногой... Я каждый месяц покупаю металла тысяч на 200 минимум, и не хочется каждый раз сидеть на иголках и гадать, приедет или не приедет. А если и приедет, то по каким ценам. У меня все. Выговорился. Считайте это антирекламой или еще чем-нибудь. Это просто мой горький опыт. Сейчас покупаю все Покрове. У них производство в Саратове, и никаких сбоев по срокам нет. Сегодня заказал, завтра, маскимум послезавтра забрал. Ну а качество на порядок выше Полипрофиля. Про качество Вашего металла ничего плохого не скажу. Но его ожидание и непонятки со стоимостью сводят все на нет. 

какой номер заказа? посмотрю и разберусь, если все так как вы говорите, виновные будут наказаны, а с вами свяжутся для возврата денег. По поводу того, что цена выросла пока ехал металл, это полная ерунда, цена фиксируется на момент поставки и далее не меняется. 

0

Поделиться сообщением

какой номер заказа? посмотрю и разберусь, если все так как вы говорите, виновные будут наказаны, а с вами свяжутся для возврата денег. По поводу того, что цена выросла пока ехал металл, это полная ерунда, цена фиксируется на момент поставки и далее не меняется. 

Номер заказа не помню точно, накладной под рукой нет. Оплачивали 29 мая 2014 г. от имени Кабози. Думаю, ФИО его Вам известны. В заказе был лист нескольких цветов - 1015, 6005 и 8017, а также планка на лист тоже 1015. 1015 и 6005 был С8, 8017 был НС15. Надеюсь, по этим вводным можно будет найти этот заказ в базе.

Кстати, на просьбу сделать какую-нибудь скидку которая компенсировала бы мои нервы из-за того, что металл приехал с двухнедельным опозданием, мне тоже ответили отказом...

0

Поделиться сообщением

Номер заказа не помню точно, накладной под рукой нет. Оплачивали 29 мая 2014 г. от имени Кабози. Думаю, ФИО его Вам известны. В заказе был лист нескольких цветов - 1015, 6005 и 8017, а также планка на лист тоже 1015. 1015 и 6005 был С8, 8017 был НС15. Надеюсь, по этим вводным можно будет найти этот заказ в базе.

Кстати, на просьбу сделать какую-нибудь скидку которая компенсировала бы мои нервы из-за того, что металл приехал с двухнедельным опозданием, мне тоже ответили отказом...

от 29.05.14 вижу только один заказ на С8-1015 и спецпланку 1015. Сумма от заявленных 50 000 руб. отличается кардинально. Да, действительно задержка по заказу была на 1 неделю, по причине поломки фуры на трассе. В итоге, вы забрали заказ после 4 дней хранения у нас на складе. возникает 2 вопроса:

1) как имя менеджера, кто говорил про 4000 руб.?

2) если заказ так горел, как вы писали выше, то почему он лежал на складе еще 4 дня после доставки из Воронежа?

сейчас никого не обвиняю, хочу разобраться в ситуации, чтобы в дальнейшем такого не повторялось.

0

Поделиться сообщением

Значит, 8017 и 6005 пошли в другой заказ, но примерно в то же время. Заказ мы забрали сразу же, как только нам позвонили и сказали, что можно приехать и забрать. А до этого два дня говорили, что да, приехал, но сегодня не отдадим, потому что надо разгрузить фуру, на следующий день сказали, что еще разгружают, а наш лист в самом низу и приезжайте завтра. Приехали завтра и наконец-то забрали. Если это у Вас считается, как 4 дня на складе, то может так оно и есть. Только по факту лист мы забрали сразу же, как только нам сказали что его можно забрать. Помню что это было вроде бы то ли сразу после июньских выходных (12-13-14-15), то ли прям в эти выходные. Помню, что еще говорили, что они выйдут разгружать в выходные, когда никто не работает.

Фамилий и имен менеджеров не знаю, я с ними лично не общался. Заказывал и оплачивал Кабозя, забирали мои работники.

З.Ы. Извиняюсь, в первом сообщении сгоряча неправильно написал сроки. Действительно, задержка была не три недели, а от недели до двух. Общий срок изготовления заказа, соответственно - от двух до трех недель.

0

Поделиться сообщением

Не кондицией торгуете?

0

Поделиться сообщением

Ну так то выходит, Олег, сразу эту темку в "черно-белый список" сноси)

Нет смысла не верить Даашнику)

2

Поделиться сообщением

Я тоже часто закупаюсь, но объем маленький. Не вижу смысла перепрыгивать из Покрова. Там нормальные цены и самое главное сроки. Сегодня в обед заказал, завтра утром можно забрать.

0

Поделиться сообщением

какая цена на оцинковку профлист? нужно приблизительно 160-170 м2

чем дешевле тем лучше (профлист пойдет на сарай)

Изменено пользователем Woodman
0

Поделиться сообщением

Меня тоже цена интересует , только на окрашенный профлист , например - http://metprof.ru/profnastil-mp-20-rh1100.html

0

Поделиться сообщением

какая цена на оцинковку профлист? нужно приблизительно 160-170 м2

чем дешевле тем лучше (профлист пойдет на сарай)

сразу скажу, что оцинковка у нас дорогая, какой профлист нужен? фасад сарая хотите обшить?

0

Поделиться сообщением

Меня тоже цена интересует , только на окрашенный профлист , например - http://metprof.ru/profnastil-mp-20-rh1100.html

20ый профлист крашенный, толщина - 0,4мм. - 193 рубля за м2

в зависимости от объема и комплектации идет скидка.

Забыл сказать, что на нашу продукцию мы предоставляем гарантию качества, в зависимости от покрытия металла.

если это Полиэстер - 1 год, оцинковка - 1 год.

к примеру у Пурала (самое дорогое покрытие) - 20 лет.

0

Поделиться сообщением

Апну тему и прошу все-таки разобраться с ситуацией по моему заказу, так как человек, который его заказывал от моего имени, оказался без каких-либо моральных принципов, и у меня возникают серьезные сомнения в том, куда же все-таки делась обещанная мне скидка. Тем более, Вы говорите, что не может быть такого, чтобы металл подорожал после того, как его оплатили. Заказ в своей базе Вы уже находили, ФИО заказчика тоже знаете. Если не сложно, прошу прислать в личку все данные по заказу, а я сверю их с теми, которые говорили мне.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу