Gregor

"МотоСтоп" или "Нам не по пути?"

119 сообщений в этой теме

Задумался о том,что многие из нас ездят по городу просто так,катают туда-сюда.

Некоторые из нас по каким-либо причинам остались без колес.

Так вот,если есть место для рюкзака,почему-бы не помочь нуждающемуся?...

Вот я стою на первой дачной,а ехать далеко-заводской район!Транспорта не дождусь-буду ночевать на лавке...

Отзовитесь!

Транспорт нашелся.

2

Поделиться сообщением

а экип на тебе есть?))

0

Поделиться сообщением

а что позвонить нельзя??? знакомы вроде!

0

Поделиться сообщением

А гарантия есть что ты адекватный баласт? 100500 лет того что ты ездиешь на мопеде не показатель. . . 

1

Поделиться сообщением

могу отвезти!если еще требуется!

Изменено пользователем Woodman
0

Поделиться сообщением

Отвечу сразу всем!

-Никто никого не неволит.

-Пишу сюда,так как не могу всем своим мотобратьям названивать ночью(не все катают)

-Адекват-ли я?Это врят-ли!А вот не спрыгнуть на ходу тормозов в башке хватит

-Экипа нет...

-Прошу тех,кто может,хочет и располагает временем.Естественно плесну бензу,не обижу

могу отвезти!если еще требуется!

Я дома уже)Уже помогли.Спасибо,что откликнулся Изменено пользователем Gregor
0

Поделиться сообщением

Отвечу сразу всем!

-Никто никого не неволит.

-Пишу сюда,так как не могу всем своим мотобратьям названивать ночью(не все катают)

-Адекват-ли я?Это врят-ли!А вот не спрыгнуть на ходу тормозов в башке хватит

-Экипа нет...

-Прошу тех,кто может,хочет и располагает временем.Естественно плесну бензу,не обижу

Я дома уже)Уже помогли.Спасибо,что откликнулся

да нет проблем! рад помочь если есть возможность! :af:

0

Поделиться сообщением

ты с собой хоть шлем носи, а то будут потом тут кости перетирать, мол видел мот, водила в экипе, а пассажир "голый"!))))

А если серьезно, водитель отвечает за тебя, вдруг что случится... может все-таки проще автостопом?

0

Поделиться сообщением

Ндаа.. Вот так вот от мну поздно уезжать...

0

Поделиться сообщением

Такси обычно выручает в таких ситуациях, проверял. Сразу предвижу, что не было денег :)

Ндаа.. Вот так вот от мну поздно уезжать...

Довёз бы :)

-Экипа нет...

Без шлема, в первую очередь подставляешь водителя, если он согласен, по доброте душевной.

0

Поделиться сообщением

"Я всегда с собой беру...СКЛАДНОЙ ШЛЕМ,ипта!"Ну не могу я его везле таскать-почти три кг весит и он огромен внешне...

Деньги были...но ехать-то далеко очень,больше десяти км(инфа 2ГИС)!Математикой не силен,но предполагаю что такси мзду содрало космическую :D

Полный экип конечно перебор для "подвезти".Думаю шлема хватит,если на отсечках не ехать.

Обзванивать ночью всех подряд с телефонной книжки ночью я считаю эгоистичным.

Ну и на последок!Вчера меньше,чем за пол часа был дома,а я был в другом конце гррода.Спасибо тем,кто помог

0

Поделиться сообщением

Без шлема, в первую очередь подставляешь водителя, если он согласен, по доброте душевной.

Былаб на моем месте девушка...и шлем нашелся и желающие драться началиб за право довезти :)

И как будто все такие святые,что ни разу без шлема даже в качестве водителя не выезжали.Я,конечно,тоже против езды без шлема...Но в безвыходной ситуации все варианты хороши.По-сути,я написал про возможности желание.У каждого была и будет подобная ситуация(это жизнь),так что не стоит гневаться и сетовать на то,что нуждающийся просит.

Такси обычно выручает в таких ситуациях, проверял.

Деньги были,повторюсь.Башлять таксисту жаба душит,а вот мотобрату в бак плеснуть-за милу душу
1

Поделиться сообщением

Если б была девушка, я б свой отдал))) в сознательном возрасте я без шлема ни разу не выезжал. А по детству в деревне даже не думал, что он нужен))))

0

Поделиться сообщением

Если б была девушка, я б свой отдал))) в сознательном возрасте я без шлема ни разу не выезжал. А по детству в деревне даже не думал, что он нужен))))

Поговорим о том,у кого какой сознательный возраст и со скольки лет он у него?
0

Поделиться сообщением

тут не обязательно уточнять, мот первый я купил в октябре 13го)))) это уже был сознательный возраст

0

Поделиться сообщением

тут не обязательно уточнять, мот первый я купил в октябре 13го)))) это уже был сознательный возраст

У меня третий.И только с ним я приобрел шлем.Незнаю,почему раньше не задумывался о безопасности?

Уломал)Буду в дальние дали со шлемом ездить!Правда все косо смотреть будут,когда в автобус чел с "каской"зайдет.А если никто не подбросит,то хоть как сумку использую

И еще!Когда-же появится супер-быстрое такси в исполнении мото?Быстро,не дорого и адреналин с улыбкой обеспечен.В Тайланде,кажись есть такое такси)

Изменено пользователем Gregor
0

Поделиться сообщением

Буду в дальние дали В шлеме ездить!

0

Поделиться сообщением

Буду в дальние дали в шлеме ездить!Правда все косо смотреть будут,когда в автобус чел в "каске" зайдет.
я бы так дополнил))
0

Поделиться сообщением

такси бы пару соток стоило всего.

Всякие 11/53 автобусы почти круглосуточно ходят, особенно летом. Неспециалист по маршрутам, но наверно есть и другие машртуры, которые в заводской ездят. После 23-00 ценник билета 18р. С пересадкой доехал бы без проблем.

а вот наоборот доехать, от 3 дачной до поливановки/елшанки - тут реально проблеме, вечерком либо ждать 11 троллейбус (который кажется до 23 тоже ходит, но редко, пару раз в час) и топать пешком потом пешком, либо такся.

Раз уж начал про сознательность, то надо при себе иметь про запас, на такие случаи хотя бы несколько соток рублей

0

Поделиться сообщением

такси бы пару соток стоило всего.

Всякие 11/53 автобусы почти круглосуточно ходят, особенно летом. Неспециалист по маршрутам, но наверно есть и другие машртуры, которые в заводской ездят. После 23-00 ценник билета 18р. С пересадкой доехал бы без проблем.

а вот наоборот доехать, от 3 дачной до поливановки/елшанки - тут реально проблеме, вечерком либо ждать 11 троллейбус (который кажется до 23 тоже ходит, но редко, пару раз в час) и топать пешком потом пешком, либо такся.

Раз уж начал про сознательность, то надо при себе иметь про запас, на такие случаи хотя бы несколько соток рублей

Ты наверное редко добирался ночью из одного конца города в другрй.Ладно будни,но в выходные вообще нереально!Приходится ездить.Часто пешком километра три пройдусь,может и повезет-поедет калымщик.Бывают ситуации разные,сами понимаете...

По теме.В 16:00,может раньше нужно с первого попасть на конечку 110 маршрута(театралка).Жара невыносимая стоит!У меня,по чистой случайности ;) ,с собой имеется шлем.Угощу соком прохладным или накормлю коняшку горючим.

0

Поделиться сообщением

По теме.В 16:00,может раньше нужно с первого попасть на конечку 110 маршрута(театралка).Жара невыносимая стоит!У меня,по чистой случайности ;) ,с собой имеется шлем.Угощу соком прохладным или накормлю коняшку горючим.

После 17:00 могу только если надо

0

Поделиться сообщением

После 17:00 могу только если надо

Точное время отправления:в 15:15.Я еду за тэтрисом для ПиуПиу.Позже не могу,день запланирован
0

Поделиться сообщением

Точное время отправления:в 15:15.Я еду за тэтрисом для ПиуПиу.Позже не могу,день запланирован

Хорошо иметь сиськи.. Даже маленькие..

Вот тебе питстер, вот тебе кайо, а вот и тетрис))) НичО, скоро ещё зид-пЕлот будет)))

3

Поделиться сообщением

Хорошо иметь сиськи.. Даже маленькие..

Вот тебе питстер, вот тебе кайо, а вот и тетрис))) НичО, скоро ещё зид-пЕлот будет)))

Улыбнул)

Но не в сиськах счастье!Лично я человеку приятное хочу сделать.Вижу как ей охото,но возможностей маловато...Сам такой и много чем люди тоже помогли.Просто так,без корыстно.А тут еще и девушка,да повёрнутая на мою тему...и...и...

Изменено пользователем Gregor
0

Поделиться сообщением

Хорошо иметь душу..Широкую добрую женскую душу..

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу