Rolf666

Ищу мото друзей

348 сообщений в этой теме

Всем день добрый. Суть дела такая. Купил мотоцикл, а из друзей любящих мото никого нет. Ищу компанию с кем можно покататься не мешаясь под ногами так сказать. Мот первый сезон выезжал на нем раза четыре. Работаю до девяти соответственно после этого времени свободен) Рад бы был обрести хорошую компанию :)

0

Поделиться сообщением

Всем день добрый. Суть дела такая. Купил мотоцикл, а из друзей любящих мото никого нет. Ищу компанию с кем можно покататься не мешаясь под ногами так сказать. Мот первый сезон выезжал на нем раза четыре. Работаю до девяти соответственно после этого времени свободен) Рад бы был обрести хорошую компанию :)

приезжал к липкам часиков 10 вечера и знакомься со всеми,удачи на дороге!!!

0

Поделиться сообщением

Спасибо за совет :)   Подьеду, если дождь не ливанет чет погода не понятная

0

Поделиться сообщением

доброго времени суток. Тоже купил двух колёсную технику, а из друзей нет поклонников мотоцыклов. Правда мот китайский 110 куб. примите?) а то катаюсь один и то до центра и обратно.

Изменено пользователем VINsed
0

Поделиться сообщением

Правда мот китайский 110 куб. примите?)

Без вопросов. Для нас важнее адекватность на двух колесах, нежели кубатура и класс техники. Если не бухаешь за рулем, экипирован и дисциплинирован как участник дорожного движения, то конечно же "вэлкам". Один хороший и уважаемый дядька сказал: "Ты приехал к нам на двух колесах и за это мы тебе рады и уважаем". Поддерживаю и полностью согласен! Обращайся.

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

а где все в основном собираются? Пару раз был на набережной, чёт не кого не было. или там в какие то определённые дни или время?

0

Поделиться сообщением

а где все в основном собираются?

У липок теперь со стороны консерватории и на торэко после ленты 

0

Поделиться сообщением

мне пишите, если что. Живу в солнечном, до конца августа отпуск, так что с удовольствием прокачусь с вами) К липкам кстати ниразу не подъезжал, думаю стоит попробовать  тоже. Я то в основном одиночка, люблю спокойно покатать в одиночку и ощутить свободу)

и вообще, поехали со мной в хвалынск, хорошь тут сидеть)

0

Поделиться сообщением

Ворон 90

- когда в хвалынск собираешься?

0

Поделиться сообщением

У липок теперь со стороны консерватории и на торэко после ленты 

Собственно когда тему создавал, первым советом, подъезд к липкам был. Я приезжал раза три но суть такая что я работаю до девяти ну пока то се мот беру в 22-00. Поэтому время на катания час, два. Подъезжаю к липкам все в основном стоят или старт до тореко. Все! Я прекрасно понимаю что люди не первый год ездят и покатушки по городу уже надоели, все приелось. Вот и создал тему. чтоб например встретиться с теми, кто желает ну грубо вечером сесть часа 1,5 -2 покататься, постоять мин 30 и по домам :)

0

Поделиться сообщением

телефон в профиле , звони если будет желание , катнём.

0

Поделиться сообщением

телефон в профиле , звони если будет желание , катнём.

конечно будет! если сегодня ты  свободен, в 22-00 наберу.

0

Поделиться сообщением

ок

0

Поделиться сообщением

а может обозначить какое нибудь место, и туда чтоб все подтянулись кто катнуть хочет?) Нежели по двое трое созваниваться и по столько же человек кататься?

0

Поделиться сообщением

в том то и дело что так то есть липки. но по факту я там больше стою чем ездию, а у меня время лимитированно к сожалению.  Вот и ищу у кого есть желание часок другой поколесить.

0

Поделиться сообщением

в том то и дело что так то есть липки. но по факту я там больше стою чем ездию, а у меня время лимитированно к сожалению.  Вот и ищу у кого есть желание часок другой поколесить.

ну я имею ввиду те кто тут собираются, что бы не созваниваться с каждым, а приехать в другое(не в липки где просто стоят) место встретиться а потом катать))

0

Поделиться сообщением

Раньше у первого причала Набережной собирались, но с этого сезона въезд туда контролируется полицией. Сейчас народ собирается у Липок около церкви. Так же неплохое место на Втотрой Садовой у телецентра - там удобный пятачок для парковки и выезда в трех направлениях. Когда ST64 что-то организует обычно место сбора выбирает Вторую Садовую.

0

Поделиться сообщением

Раньше у первого причала Набережной собирались, но с этого сезона въезд туда контролируется полицией. Сейчас народ собирается у Липок около церкви. Так же неплохое место на Втотрой Садовой у телецентра - там удобный пятачок для парковки и выезда в трех направлениях. Когда ST64 что-то организует обычно место сбора выбирает Вторую Садовую.

ну у нас не то что сборы. ищу людей у которых есть желани покататься по горуду или еще куда без длительных остановок ,час другой.пока нас двое поэтому и место сбора не важно.

0

Поделиться сообщением

ну у нас не то что сборы. ищу людей у которых есть желани покататься по горуду или еще куда без длительных остановок ,час другой.пока нас двое поэтому и место сбора не важно.

Ты придумай - место ,время ,маршрут ,примерную скорость передвижения . Если у кого будет желание -приедет и катнет с тобой ,а нет -так ты ничего не потеряешь  , ну если только 20 минут времени .Мы тоже если будет время приедем и катнем с тобой .Может кто-то и по дороге "приклеится" )))

0

Поделиться сообщением

+1, я с вами постараюсь

0

Поделиться сообщением

Если так. Место встречи на театральной площади,  у входа в академию на пяточке не доезжая светофора. время 22-00. Маршрут в принципе свободно обсуждаемый. Можно катнуть по московской в сторону затона, там на круговом повернуть в сторону кп и до солнечного, с солнечного на данчные по ним на кумыску.на кумыске на смотровой постоять покурить.и обратно в центр. по скорости не знаю, будем смотреть кто приедет. если  много народа можно по кучакм разбиться кто по быстрее кто медленние и встречаться на чек поинтахх в каждой 1/3 пути.короче тоже обсуждаемо

0

Поделиться сообщением

Я по городу не любитель гонять сильно, молодой еще, не хочется себя ломать, а водятелов полно)

1

Поделиться сообщением

Я по городу не любитель гонять сильно, молодой еще, не хочется себя ломать, а водятелов полно)

ну у меня дорожник, куда на нем кроме города. вечером по трассе пилить тоже не айс особенно с прямотоком.

0

Поделиться сообщением

я с вами) пяточёк по московской?

0

Поделиться сообщением

я с вами) пяточёк по московской?

ну если лицом ко входу стоять по правую сторону есть парковка небольшая.между зданием и клумбой.

ну если лицом ко входу стоять по правую сторону есть парковка небольшая.между зданием и клумбой.

лицом ко входу в академию права.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу