eXploit

Прямоток и ксенон

11 сообщений в этой теме

Решил занятся байком, некоторые детали нужно поменять. ну а заодно и небольшой тюнинг сделать. Где можно достать недорогой прямоток типа скорпионс на CBR600f4. И ксенон разделенный для 2 фар (1 дальний, 1 ближний)

0

Поделиться сообщением

Ты же его продавал вроде?

0

Поделиться сообщением

Ты же его продавал вроде?

Да уж..ты определись! :bz: И нас поставь в известность, чтоб не думалось... :du:

0

Поделиться сообщением

Не покупают)

0

Поделиться сообщением

Не покупают)

я бы купил) Если бы мой литр купили за эти же деньги)

0

Поделиться сообщением

Увидел бы не купил)) Надо цепь со звездами менять, тормозной диск, зеркала, масло, задний балон. И еще греется зараза! На улице +5, а он до 122гр греется, загорается красная лампочка. Когда быстро едеш, нормально. Когда в пробке стоиш, радиатор грязный еще, то греется очень сильно. В прошлом году антифриз менял, не помогло.

В чем может быть проблема? И кто нибудь сможет помочь? Я так понял щас адреналин закрылся, больше и не куда сьездить.

Изменено пользователем eXploit
0

Поделиться сообщением

Увидел бы не купил)) Надо цепь со звездами менять, тормозной диск, зеркала, масло, задний балон. И еще греется зараза! На улице +5, а он до 122гр греется, загорается красная лампочка. Когда быстро едеш, нормально. Когда в пробке стоиш, радиатор грязный еще, то греется очень сильно. В прошлом году антифриз менял, не помогло.

В чем может быть проблема? И кто нибудь сможет помочь? Я так понял щас адреналин закрылся, больше и не куда сьездить.

пффф... я бы купил если б цена была адекватна состоянию.... можешь на бок швырнуть и сверху попрыгатьcn.gif Это как раз мой вариант)

Хочш р1? 99 год, всё новое) расписано в блоге моего велика)

0

Поделиться сообщением

На улице +5, а он до 122гр греется, загорается красная лампочка. Когда быстро едеш, нормально. Когда в пробке стоиш, радиатор грязный еще, то греется очень сильно. В прошлом году антифриз менял, не помогло.

"Демидов Гараж" тебе в помощь! :bz:

0

Поделиться сообщением

Похоже на нерабочий термостат, или забитый радиатор.

0

Поделиться сообщением

термос легко проверить

0

Поделиться сообщением

Я еще в прошлом году писал об этом. Странно, но также грелся, когда на улице было +3-5гр. А летом не так) может из за грязи на радиаторе?

радиатор вроде бы чистый, промывал. а вот термостат нужно бы посмотреть тогда

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу