RaZzGeldaY

Подскажите шиномонтажку!

6 сообщений в этой теме

Пробил колесо на своей  cb(шке) долбанным саморезом, который и по сею минуту красуется в переднем колесе моего мота. Ребятки, подскажите, где недорого можно сию дырку залотать. Был на сенном, там 800 р. загнули (вместе с балансировкой, которая не уверен, что мне нужна) Подскажите сколько эта процедура стоит реально и где её лучше провести. 

З.Ы. сам на 3ей дачной живу, так - что если знаете, где поближе то пишите. Заранее спасибо всем большущее!

Изменено пользователем RaZzGeldaY
0

Поделиться сообщением

Пробил колесо на своей  cb(шке) долбанным саморезом, который и по сею минуту красуется в переднем колесе моего мота. Ребятки, подскажите, где недорого можно сию дырку залотать. Был на сенном, там 800 р. загнули (вместе с балансировкой, которая не уверен, что мне нужна) Подскажите сколько эта процедура стоит реально и где её лучше провести. 

З.Ы. сам на 3ей дачной живу, так - что если знаете, где поближе то пишите. Заранее спасибо всем большущее!

http://moto64.ru/topic5652.html

0

Поделиться сообщением

так дырку на любой шиномонтажке сделать могут, при условии сам снимаешь сам ставишь, единственное подкатов нет.

0

Поделиться сообщением

Езжай в магазин Колеса даром там все сделают.

0

Поделиться сообщением

Рядом с тобой Тверская/Полковая это за торговым центром блтже к Лунной, шиномонтаж мне там вынули гвоздь и поставили шнур за 5 минут 100 руб. 

С мота колесо не снимал.

0

Поделиться сообщением

я вот тоже думаю нафига разбирать. жгут и все дела, 100 руб даже многовато.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу