eXploit

Отзыв о мотоцикле Honda CBR600F4i 2002г

1 сообщение в этой теме

Все прошлое лето катался на YBR125, проехал около 7т.км, полностью экипировался и в конце сезона задумался о новом апарате.

На этот сезон планировал взять что то помощнее, сначала думал взять бандита, потом думал взять какой нибудь спорт 400ку, потом увидел этот байк, почитал отзывы и влюбился в него)) Когда приехал в Москву, на другие байки уже даже не смотрел, однозначно выбор пар на CBR600F4\F4i :)

Сидел на фаерблейде, на дрозде, жутко большие и неудобные. Фка по сравнению с ними пушинка :) И посадка более щадащая. На фаере когда я вытянул руки к рулю, почувствовал что уперлся грудью в бак))

Вот почти месяц уже катаюсь, пока доволен :) Хотя и нехватает покатушек по всяким проселкам. Ну ничего, накатаюсь, может потом эндурик возьму :)

Сразу же пришлось поменять масло: Motul 300v - 3000р

Антифриз: 500р

Наклейку на бак приклеил: 1000р

Ну и пока все)) В первые же дни немножко приложил его на бок в заснеженных гаражах, когда выкатывал по льду к дороге) - 1 зеркало, но ничего страшного, оно было разбитое. Просто побитые куски стекла вывалились.

Так что позарез нужно зеркало правое, если у кого есть или знает кто где купить сообщите. В адреналине под заказ месяц ждать. А перестраиватся почти вслепую вправо как то не безопасно я думаю :) Поэтому вправо почти не перестраиваюсь) Приходится бошкой вертеть.

post-16-1271747491,24_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу