Mishka

Куплю пробку на топливный бак

18 сообщений в этой теме

В предверии мотосезона голова дырявая, оставил пробку на заправке. В личку или тел 89379610584

0

Поделиться сообщением

В предверии мотосезона голова дырявая, оставил пробку на заправке. В личку или тел 89379610584

Поскольку на сайте камри только у меня и у меня нет запасной пробки бензобака, тему можно закрывать:cz:

Такая дрянь привозится ТОЛЬКО на заказ, в любом месте типа "Экзиста", цена будет - три копейки и подождать дней 5.

0

Поделиться сообщением

Миш на заправку ездил? Когда работали на заправке у нас целая коробка была пробок-потеряшек.

Изменено пользователем Хомяк
0

Поделиться сообщением

Миш на заправку ездил? Когда работали на заправке у нас целая коробка была пробок-потеряшек.

Вов, может он открыл бак понюхать.... понюхал, понюхал.... ну и соответственно закрыть после этого забыл:cz:

Я только на заправках эту шнягу отворачиваю, неужели кто то это делает еще где то:)

Изменено пользователем ANDRUCCIO
0

Поделиться сообщением

Вов, может он открыл бак понюхать.... понюхал, понюхал.... ну и соответственно закрыть после этого забыл:cz:

Я только на заправках эту шнягу отворачиваю, неужели кто то это делает еще где то:)

Андрей, я имел ввиду возвращался ли человек на ту заправку где забыл пробку. У человека реальный трабл, а ты шутишь.

Изменено пользователем Хомяк
0

Поделиться сообщением

Вов спасибо! Заеду поспрашаю, а там где оставил одна операторша сидит, нос не высунет) to АNDRUCСiO а где свою камри ставишь?

Изменено пользователем Mishka
0

Поделиться сообщением

у меня нет камри,но когда то была селика тойота с которой я так же просахатил крышку. Чудным образом подошла от шевролета)

0

Поделиться сообщением

на мото бы пробку бака найти.....

0

Поделиться сообщением

На спорт легко найти

0

Поделиться сообщением

Вов спасибо! Заеду поспрашаю, а там где оставил одна операторша сидит, нос не высунет) to АNDRUCСiO а где свою камри ставишь?

Меня этот вопрос напряг :))))))

Если пропадет крышка - буду знать где искать:))))))))

А в чем проблема то?

Заткни пока куском тряпки свернутой плотно и закажи в экзисте..... я так на жигулях в молодости годами ездил:)))))

У меня пробка привязана на поводок, ее не потеряешь:)

Изменено пользователем ANDRUCCIO
0

Поделиться сообщением

У меня пробка привязана на поводок, ее не потеряешь:)

Потерять не потеряешь...но отрезать отрежут! :cz:

0

Поделиться сообщением

Потерять не потеряешь...но отрезать отрежут! :cz:

Ну сначала ломом надо будет лючок открыть, он от центрального замка запирается на огроменный внутренний штырь :)

0

Поделиться сообщением

Ну сначала ломом надо будет лючок открыть, он от центрального замка запирается на огроменный внутренний штырь :)

Граббером откроют Ц.З. потом лючок, а там и вожделенная пробка. Будь бдителен, забирай ее домой, а на заправке прячь в декольте.

0

Поделиться сообщением

Граббером откроют Ц.З. потом лючок, а там и вожделенная пробка. Будь бдителен, забирай ее домой, а на заправке прячь в декольте.

Пляяяяя :))))) развели демагогию :)))) Я как раз от воришек пробок поставил сигналку с диалоговым кодом, ее граббером не возьмешь... :bj:

0

Поделиться сообщением

А от маверика ни у кого чисто случайно пробочки не завалялось??? А то мОлодцы с "Премье" мне её разломили на две части. С эксзиста под заказ - 4500. Жаба не то что душит, а прямо-таки лежит поперек моего горла.

0

Поделиться сообщением

:bj: как можно сломать пробку от бензобака?

"Два стальных шара в закрытой комнате. Один сломал, другой потерял..."

0

Поделиться сообщением

:bj: как можно сломать пробку от бензобака?

разломили на две части

Часть пробки, которая вставляется в горловину и там проворачивается осталась там, а верхняя часть, в который запорный механизм и личнка с ключом, от нее отвалился.

0

Поделиться сообщением

Мой совет - съездите на рынок автомобильный и попробуйте примерить от разны авто, авось что то подойдет, стоить будет три копейки:)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу