Pun

Порвалась цепь. Нужна помощь.

11 сообщений в этой теме

Сломались ребята из Кемерово. Порвалась цепь. Стоят на Волгоградской трассе, км 100 до Саратова . 

Собственно , что нужно: или старая цепь 520-я на 110 звеньев или замок на данную цепь. До Саратова кто-нибудь из них сгоняет (их 4 мота), либо может их кто-нибудь на прицепе притащит. 

Их телефон для связи 8-9638686790

Если у кого есть замок, но нет возможности доехать, позвоните мне. Я на колёсах. Тел. 89518816011

0

Поделиться сообщением

На 428-ю есть замок. И цепь 428-я тоже есть,на 124 звена. Китай правда,но на халяву и уксус сладкий. )))))))))  

-1

Поделиться сообщением

я хз. думаю, что не подойдёт. слишком уж номера далёкие.  если кто знает про взаимозаменяемость замков - отпишитесь, а лучше позвоните.  я отъеду , пороюсь в гараже у одного .

0

Поделиться сообщением

Есть цепь, правда потянутая и замок если поискать, найдётся.

0

Поделиться сообщением

На 428-ю есть замок. И цепь 428-я тоже есть,на 124 звена. Китай правда,но на халяву и уксус сладкий. )))))))))  

если очень кетайская, то её даже на 50сс стремно ставить. Через пару сот км выкинешь в мусорку. Которые типа "мурьевские" - хватать на немного дольше, но тоже говно

0

Поделиться сообщением

если очень кетайская, то её даже на 50сс стремно ставить. Через пару сот км выкинешь в мусорку. Которые типа "мурьевские" - хватать на немного дольше, но тоже говно

Вот как раз у меня ощущение,что эта "родная" лучше "муравьёвской от Курбана",которая сейчас стоит. Тянется одинаково,но родная хоть не дребежжит.

......х.з. кому,но за "минус" отдельный рахмет! Так-то мне пофигу,что он есть.что нет,но в следующий раз гвоздя не предложу!

1

Поделиться сообщением

.х.з. кому,но за "минус" отдельный рахмет! Так-то мне пофигу,что он есть.что нет,но в следующий раз гвоздя не предложу!
странный народ , хочешь помочь-дают пенка..... 
0

Поделиться сообщением

Так-то мне пофигу
   дерьмократия и плюрализьм... в детство не наигрались,  жители соц сетей)
0

Поделиться сообщением

Вот как раз у меня ощущение,что эта "родная" лучше "муравьёвской от Курбана",которая сейчас стоит. Тянется одинаково,но родная хоть не дребежжит.

......х.з. кому,но за "минус" отдельный рахмет! Так-то мне пофигу,что он есть.что нет,но в следующий раз гвоздя не предложу!

очень не по теме. Но чем опасно "тянется" поймешь, когда в какую-нибудь ямку попадёшь, пусть даже на небоьлшой скорости. Цепь из-за растянутости будет попрыгивать на звёздах и в момент работы подвески слетит,в итоге может как колесо испортить, так и мотор вдристоль разворотить, смотря в каком месте слетит и как дальше намотается. Ну и заблокированное заднее колесо, тоже не сахар.

ощущения обманчивы. Лотерея безвыыгрышна.

0

Поделиться сообщением

странный народ , хочешь помочь-дают пенка..... 
дерьмократия и плюрализьм... в детство не наигрались,  жители соц сетей)
Ну так-то другая цепь нужна,мог бы и промолчать,но раз уж зашёл разговор а у мну есть...  И мне оно не надо.  
чем опасно "тянется" поймешь, когда в какую-нибудь ямку попадёшь, пусть даже на небоьлшой скорости.
Ну,она не до такой степени тянется! Не злобно. 
0

Поделиться сообщением

Да какая разница - кЯтай не кЯтай! Им дабы доехать до Саратова! Прекантуются, а завтра купят какую душе угодно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу