dmy3

Потерян номерной знак 0450 ОА

6 сообщений в этой теме

Вчера вечером, в воскресенье, 17.08.2014 г., мой хороший друг и прожженный мотоциклист потерял номерной знак - предательски отлетело крепление вместе со знаком 0450оа.  Сам он на форуме бывает редко, посему тему создаю я.

Дело было в Энгельсе, примерный маршрут передвижения: ул.Тельмана (от Макдональдса до у.Маяковского), вся ул.Маяковского, Волжский проспект + дорога на "пески" (до тур.базы "Островок"). Заметив пропажу проехали весь маршрут, внимательно осмотрев. Знака, к сожалению, не нашли. 

Если кто располагает полезной информацией о его местонахождении (может подобрал не имеющий к мото-теме человек и передал знакомым, знакомым знакомых и т.д.., байкерам) - просьба сообщить по номеру 8 927 O52 84 88, Денис; или мне в личку. 

Пивное вознаграждение гарантировано!

0

Поделиться сообщением

В ВК и Однокашках пусть инфу запустит. Ко мне номер через месяц пришёл из ВК.

0

Поделиться сообщением

Сегодня звонил в "Автознак" - они не делают дубликаты мотономеров, только автомобильные! Ребята, помогите найти номер, плиз!!!

0

Поделиться сообщением

Да, к сожалению автознак и прочие конторы специализирующие на изготовлении номеров, на мотоциклы не делают, только перерегистрация. Буду бдить.

0

Поделиться сообщением

По пробуй в МРЭО спросить, бывают люди ответсвенные, туда номера приносят

0

Поделиться сообщением

Наши люди скорее его на стенку повесят где нибудь в гараже, для красоты, чем в МРЭО отнесут. Одна надежда что может вознаграждение захотят и как то себя проявят :bn:

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу