Дмитрий

Подскажите куда сгонять, что бы развеяться

22 сообщения в этой теме

Подскажите красивые места в Саратовской области. Примерный радиус 100 км. Если мест будет несколько, то больший радиус за один день не осилю, а с ночевой не рискну пока... Да и не подготовлен к ней... Охото съездить и немного развеяться. Заранее спасибо)))

0

Поделиться сообщением

С нулём в километраже ошибок нету? На 100 км это дело 1-2 часов. На Утёс можно съездить.

1

Поделиться сообщением

В Белогорье съезди.Мой Тебе совет.Красотища!Потом спасибо скажешь ;)

0

Поделиться сообщением

в красный текстильщик например =)  

0

Поделиться сообщением

не доезжая базарного карабулака с правой стороны озеро с очень красивой природой вокруг, я бы туда сгонял, правда сам еще не был там, мимо проезжал и восхищался красотой.

0

Поделиться сообщением

Хм, помнится мне дыньки захотелось, сгонял в Маркс заодно на Волге искупался + с Крези арбузика привезли на набку, и вобщем то там его и приговорили теплой компанией, не бойся эксперементировать, никогда не знаешь куда заведет дорога и где второй конец путешествия. Выезжай только на исправной технике даже если поездка кажется не серьезной ;)

4

Поделиться сообщением

Хм, помнится мне дыньки захотелось, сгонял в Маркс заодно на Волге искупался + с Крези арбузика привезли на набку, и вобщем то там его и приговорили теплой компанией, не бойся эксперементировать, никогда не знаешь куда заведет дорога и где второй конец путешествия. Выезжай только на исправной технике даже если поездка кажется не серьезной ;)

Техника исправна). Подвести не должна

Всем большое спасибо;-)

0

Поделиться сообщением

У Знахаря спроси как надо путешествовать... :ca:

0

Поделиться сообщением

Да и у Мерлина тоже... ))) с его карбами... )))

1

Поделиться сообщением

На водопады, но они 200 км от Саратова. Сам хочу туда поехать, по фотографиям красивое место.

0

Поделиться сообщением

Можно подробнее о Белогорье и водопадах? Месторасположение и как лучше ехать). Буду благодарен)

0

Поделиться сообщением

Можно подробнее о Белогорье и водопадах? Месторасположение и как лучше ехать). Буду благодарен)

1

Поделиться сообщением

У Знахаря спроси как надо путешествовать... :ca:

Знахарь старый,путешествую вокруг родной деревни. То да сё,да вдруг закашляю?! )))))))  

Да и у Мерлина тоже... ))) с его карбами... )))
.....Вот кстати напомнил-надо новую лампу в фаре проверить!  :ca:  Куда-нить недалеко сгонять.  ...Недалеко в масштабах нашей Родины.  :ca:
0

Поделиться сообщением

Знахарь старый,путешествую вокруг родной деревни. То да сё,да вдруг закашляю?! )))))))  

правильно, лучше на своём транспорте, чем на поезде http://news.mail.ru/inregions/fareast/27/society/19290874/ http://gazeta-petrozavodsk.ru/content/pristavy-karelii-vzyali-dolzhnika-pryamo-na-vokzale-pod-vidom-proverki-bileta например :excl:

0

Поделиться сообщением

На водопады, но они 200 км от Саратова. Сам хочу туда поехать, по фотографиям красивое место.

Подробнее про водопады можно?
0

Поделиться сообщением

Вот тема про водопады. Там фотки есть.

http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/72010-%D0%92%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D1%8B-%D0%93%D0%B4%D0%B5-%D0%BE%D0%BD%D0%B8

attachment.php?attachmentid=60769&d=1250

Изменено пользователем master-pro
0

Поделиться сообщением

это не те водопады на которые наши ездили!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

А я про них и не говорил изначально.
0

Поделиться сообщением

А где те самые?? И в чём отличия?)))

0

Поделиться сообщением

В темке написанно, что Волга обмелела и эта дамбочка пересохла(((

не доезжая базарного карабулака с правой стороны озеро с очень красивой природой вокруг, я бы туда сгонял, правда сам еще не был там, мимо проезжал и восхищался красотой.

Купаться в нём можно? Природа красивая?

0

Поделиться сообщением

Прошу прощения за не внимательность). С природой понятно). А купаться то можно? Подъезд есть нормальный или по тропам? У меня хоть и тур-эндуро, но мимо деревьев не охото лазить)
0

Поделиться сообщением

Прошу прощения за не внимательность). С природой понятно). А купаться то можно? Подъезд есть нормальный или по тропам? У меня хоть и тур-эндуро, но мимо деревьев не охото лазить)

по берегу пруда домики в ряд, типа турбазы, так что дорога есть, а купаться хз, наверное можно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу