Kefiss

Благодарность мото-братству!

30 сообщений в этой теме

ну он потом неугомонился)) к нам подходил)) рассказывал про 90е))) и кем он в них был)))

Все закончилось тем что было сказано что 90е прошли)) Ну и опять четотам грозил)) жуя свою шаурму)

Кароче парень видимо с района в город выбрался)

Изменено пользователем decoder
0

Поделиться сообщением

Пока на девятку копил, 90е прошли. Решил догонять.

1

Поделиться сообщением

Интересно-"девятка" тоже в 90-х приобретена? Так и ездит на бычачьем зубиле тех годов?  :bj:

начал заводить мот, а так как китаец, то его постоянно нужно прогревать.
А зачем его постоянно прогревать? У меня тоже китаец-в любую погоду едет. 
0

Поделиться сообщением

Зачем ставить прямотоки?
безопасность чувак 
1

Поделиться сообщением

безопасность чувак 

1.безопасность в основном в голове.

2.безопасность должна быть в разумных пределах.

4

Поделиться сообщением

безопасность чувак 

Т.е. когда едет запиленный таз,раздуваемый изнутри недетским сабом-он типа о безопасности заботится?  :ca:   ....Ездить нужно аккуратно,и всё будет по феншую. :ab:

3

Поделиться сообщением

1.безопасность в основном в голове.

2.безопасность должна быть в разумных пределах.

1) в своей, но не в чужой

2) это уже вопросы к производителям прямотоков

....Ездить нужно аккуратно,и всё будет по феншую. :ab:

это тебя не спасёт

-2

Поделиться сообщением

это тебя не спасёт
 От дураков никакой рёв не спасёт!
1

Поделиться сообщением

лето, жара, окна открыты

В дополнение к отличным современным окнам есть такие штучки, как кондиционеры. Жителям улицы Волжской, вероятно, доступны даже те, которые умеют подмешивать внешний воздух ;).

Сам не особо одобряю гонки по городу, да и мотоцикл негромкий :).

0

Поделиться сообщением

Ducati Monster - если кто не знает это 50 кубовый дорожник с огромным глушителем

0

Поделиться сообщением

В дополнение к отличным современным окнам есть такие штучки, как кондиционеры. Жителям улицы Волжской, вероятно, доступны даже те, которые умеют подмешивать внешний воздух ;).

Сам не особо одобряю гонки по городу, да и мотоцикл негромкий :).

Не поверите, но на улице Волжской в некоторых местах живут бедные люди, которые не могут позволить кондиционер в каждую комнату, поэтому пластиковые окна, на которые с трудом но накопили, приходится открывать.
2

Поделиться сообщением

с огромным глушителем

Ага, но с двумя ;). Двухтактник :ca:

0

Поделиться сообщением

Для тех, кто ничего не понял из моего текста, но уже умеет ставить минусики (можете продолжать, кстати - мне без разницы ;) ).

Лично я не поддерживаю громких гонщиков, но рассказываю о том, что страдальцы от громкого звука могут сделать САМИ, без заламывания рук и упования на власти, которые якобы должны их срочно защитить. К слову, разного рода страдальцы зачастую сами нарушают права других жильцов по другим причинам. К примеру, я даю 99%, что если зайти в дворы таких домов, то там можно увидеть припаркованные друг на друге как попало автомобили. Тех, кто ругается на громкие мотоциклы, но не понимает, что своими железными коробками поперёк тротуаров мешает мамам с колясками, например. Универсальное правило совсем не в том, чтобы не ставить прямотоки или не ставить машины во дворе, а в том, чтобы думать об окружающих, и самому действовать так, как хотелось бы, чтобы действовали другие. Самому.

0

Поделиться сообщением

Для тех, кто ничего не понял из моего текста, но уже умеет ставить минусики (можете продолжать, кстати - мне без разницы ;) ).

Лично я не поддерживаю громких гонщиков, но рассказываю о том, что страдальцы от громкого звука могут сделать САМИ, без заламывания рук и упования на власти, которые якобы должны их срочно защитить. К слову, разного рода страдальцы зачастую сами нарушают права других жильцов по другим причинам. К примеру, я даю 99%, что если зайти в дворы таких домов, то там можно увидеть припаркованные друг на друге как попало автомобили. Тех, кто ругается на громкие мотоциклы, но не понимает, что своими железными коробками поперёк тротуаров мешает мамам с колясками, например. Универсальное правило совсем не в том, чтобы не ставить прямотоки или не ставить машины во дворе, а в том, чтобы думать об окружающих, и самому действовать так, как хотелось бы, чтобы действовали другие. Самому.

Я в своем сообщении не уповал на власть, а призвал к самосознанию. У моего друга нет авто, у него во дворе авто стоят, но не на тратуарах, наверное потому, что бОльшая часть жильцов все-таки не может их себе позволить)) Да, и там больше днем автомобилей тех, кто приезжает в центр работать, иной раз приедешь к нему, машину во дворе поставить негде. Так что это двор 1%-ков, если можно так выразиться))) А в остальном согласен.

0

Поделиться сообщением

Призывать к самосознанию никто не запрещает, даже наоборот. Просто одновременно тупо эффективнее решать вопрос на самом деле действенными средствами, вроде окон и кондиционеров в данном конкретном случае (они не такие уж дорогие, к слову). Просто потому, что самосознание всех окружающих быстро не изменится, увы. На это нужны десятки лет. Это только в умах минусаторов всё так легко - поставил минусик за сообщение, и всё вокруг изменилось (на самом деле - только в глупой голове :D ).

0

Поделиться сообщением

Мотоциклисты не откажутся от прямотоков, как не крути. Я еще со следующим мотом не определился, но уже знаю прямоток какой фирмы поставлю;)

-1

Поделиться сообщением

Призывать к самосознанию никто не запрещает, даже наоборот. Просто одновременно тупо эффективнее решать вопрос на самом деле действенными средствами, вроде окон и кондиционеров в данном конкретном случае (они не такие уж дорогие, к слову). Просто потому, что самосознание всех окружающих быстро не изменится, увы. На это нужны десятки лет. Это только в умах минусаторов всё так легко - поставил минусик за сообщение, и всё вокруг изменилось (на самом деле - только в глупой голове  :D ).

Простым людям иногда все же не по карману несколько кондиционеров, ну и свежего воздуха хочется. Я и не надеюсь, что самосознание изменится, но возможно заставит задуматься. Предыдущий пост, правда, доказывает, что не всех. 

А с прямотоком можно например тошнить на 3й или выкручивать 1ю. Волжская довольно узкая улица, много народу, зачем гонять по таким улицам? Среагировать не успеешь, если не дай бог что случится. Многие посмеются, но ограничение 60 в городе, местами 40, его не просто так придумали, честно говоря я и сам превышаю, но там, где обстановка позволяет и на авто, на моте соблюдение скоростного режима более актуально, ибо жизнь одна.

3

Поделиться сообщением

на моте соблюдение скоростного режима более актуально, ибо жизнь одна.

жизнь везде одна, не зависимо мот или авто! а думать головой везде и всегда актуально!

0

Поделиться сообщением

Вы когда-нибудь задумывались, что в центре города живут такие же люди, как и вы?

Только в центре? Я живу в Агафоновке. Каждую ночь слышу как по политехнической вжаривают  по само "нехочу". ЛЮДИ - ВЕЗДЕ

0

Поделиться сообщением

Только в центре? Я живу в Агафоновке. Каждую ночь слышу как по политехнической вжаривают  по само "нехочу". ЛЮДИ - ВЕЗДЕ

А у меня окна на политехническую, по ночам вобще жесть творится, правда не только моты ревут, тазы тоже дай бог.

0

Поделиться сообщением

Простым людям иногда все же не по карману несколько кондиционеров, ну и свежего воздуха хочется.

Да ладно вам. Многокомнатную квартиру в центре приобрели, а кондиционерами её обеспечить никак не получается? Можно переехать в тихий спальный район, на разницу в цене квартир можно 100 кондиционеров купить :D. Ну, это если действительно проблема большая, и её решить нужно, конечно. А так - остаётся надеяться на то, что все вдруг всё быстро поймут. Так вот я утверждаю, что не поймут, по крайней мере быстро.

зачем гонять по таким улицам?

Такие просто везде гоняют, а не только на вашей Волжской :). Вон, выше ещё примеры дали. И даже в спальных р-нах на улицах типа Топольчанской и Тархова гонщегов ещё как слышно. Ничего, я вот решил проблему.

я и сам превышаю, но там, где обстановка позволяет и на авто, на моте соблюдение скоростного режима более актуально, ибо жизнь одна

А вот с этим согласен абсолютно. Но есть и несогласные, и многих призывать к самосознанию - как об стенку горох.

0

Поделиться сообщением

А вот с этим согласен абсолютно. Но есть и несогласные, и многих призывать к самосознанию - как об стенку горох.

Да все, АБСОЛЮТНО ВСЕ, согласны с этим! Но только когда пролетает на скорости за 120-140км/ч по улице потом утверждает, с искренним непониманием претензии, что это не гнал, только начал разгоняться! Эт же не скорость для настоящего мужика!

0

Поделиться сообщением

Да ладно вам. Многокомнатную квартиру в центре приобрели, а кондиционерами её обеспечить никак не получается? Можно переехать в тихий спальный район, на разницу в цене квартир можно 100 кондиционеров купить :D. Ну, это если действительно проблема большая, и её решить нужно, конечно. А так - остаётся надеяться на то, что все вдруг всё быстро поймут. Так вот я утверждаю, что не поймут, по крайней мере быстро.

Такие просто везде гоняют, а не только на вашей Волжской :). Вон, выше ещё примеры дали. И даже в спальных р-нах на улицах типа Топольчанской и Тархова гонщегов ещё как слышно. Ничего, я вот решил проблему.

А вот с этим согласен абсолютно. Но есть и несогласные, и многих призывать к самосознанию - как об стенку горох.

Они её не приобретали в привычном смысле слова, она тыщу лет им принадлежит.)) и переезжать из родного дома для многих людей не является решением.

А люди да, они везде, как живут, так и гоняют. Я не знаю, как далеко от дороги Вы живёте, но друг живёт на втором этаже и отделяет их от дороги только тротуар, и в центре гоняют реально чаще.

В общем проблему я озвучил, кто-то подписался под ней, кто-то возможно еще подпишется. А дальше дело каждого, задуматься или забить.

Изменено пользователем alik_sn
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу