A&V

Помогите найти кошку!

9 сообщений в этой теме

Милые мои сограждане! Прошу о помощи тех, кто обитает в районе Рахова-Посадского и окрестностях. У меня пропала кошка вчера вечером. Взрослая кошатина серо-дымчатого окраса с темной полосой по спине и хвосту от холки до кончика хвоста, пушистая. На кончике хвоста маленькая белая кисточка. Очень большие желто-зеленые глаза. СЛОМАНА ЛЕВАЯ ПЕРЕДНЯЯ ЛАПА!!! Лапка еще не обросла после операции шерстью, видны следы йода. Откликается на имя Маруся. Сегодня прочесала соседние дворы, вроде бы видели похожую вчера вечером. У кошки серьезная травма лапы, подстрижены когти, она даже постоять за себя сможет. Кошка красивая, обращает на себя внимание! Если вдруг кто-что увидит, очень прошу сообщить! Телефон в личке! П.С. на фото цвет шерсти не совсем правильно передался

post-4078-0-21952100-1408965192_thumb.jp

post-4078-0-61818700-1408965209_thumb.jp

Изменено пользователем A&V
0

Поделиться сообщением

Конечно может я не в тему, но...

...если ваша не найдётся, могу отдать свою милаху. А то у кошки намечается очередной выводок, а мы ещё этих не отдали...

post-2448-0-91429300-1408967006_thumb.jp

post-2448-0-95946700-1408967009_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Я уже поняла, что надо было в хелп-лист написать, надеюсь меня простят!

Конечно может я не в тему, но...

...если ваша не найдётся, могу отдать свою милаху. А то у кошки намечается очередной выводок, а мы ещё этих не отдали...

Если честно я кошек не люблю, и заводить котейку не собиралась. Просто не смогла пройти мимо покалеченного животного. Коли взяла на себя ответственность, то должна нести её до конца, поэтому буду искать эту. Но Вашу постараюсь помочь пристроить, котёнок очень милый) Сделайте эндоскопическую стерилизацию свой кошке - минимум неудобств котейке, но зато очень сильно облегчит жизнь и ей и Вам!

0

Поделиться сообщением

Милые мои сограждане! Прошу о помощи тех, кто обитает в районе Рахова-Посадского и окрестностях. У меня пропала кошка вчера вечером. Взрослая кошатина серо-дымчатого окраса с темной полосой по спине и хвосту от холки до кончика хвоста, пушистая. На кончике хвоста маленькая белая кисточка. Очень большие желто-зеленые глаза. СЛОМАНА ЛЕВАЯ ПЕРЕДНЯЯ ЛАПА!!! Лапка еще не обросла после операции шерстью, видны следы йода. Откликается на имя Маруся. Сегодня прочесала соседние дворы, вроде бы видели похожую вчера вечером. У кошки серьезная травма лапы, подстрижены когти, она даже постоять за себя сможет. Кошка красивая, обращает на себя внимание! Если вдруг кто-что увидит, очень прошу сообщить! Телефон в личке! П.С. на фото цвет шерсти не совсем правильно передался

Попробуй сюда запостить: http://vk.com/poteryashki64

0

Поделиться сообщением

Попробуй сюда запостить: http://vk.com/poteryashki64

Я пост туда еще утром отправила, но до сих пор его не админы не выложили. Уже им написала, но - тишина. Поэтому решила написать сюда, в надежде, что всё будет хорошо!

Изменено пользователем A&V
0

Поделиться сообщением

Я пост туда еще утром отправила, но до сих пор его не админы не выложили. Уже им написала, но - тишина. Поэтому решила написать сюда, в надежде, что всё будет хорошо!

Как модератор появиться так и выложат. не переживай. Думаю найдётся, хотя сколько он у вас?

Может оклемался немного и пошёл дом свой прежний искать. У меня кошка, после переезда, раза три в старый дом уходила, так и пришлось там оставить. Хорошо там мама живёт. а так пришлось бы забирать её постоянно от туда.

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо за участие! Пропажа найдена!

0

Поделиться сообщением

Это хорошо, что

Пропажа найдена!

0

Поделиться сообщением

Где нашли?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу