Kirkoman

Посоветуйте человека, разбирающегося в мотоциклах, из Энгельса

3 сообщения в этой теме

Добрый вечер. Недавно приобрел себе китайца, знаю что за ними надо следить и все вовремя устранять, но проблема в том, что сам ни капельки не понимаю в технике. Поменять масло, почистить и смазать цепь - это легко, но вот все что касается механики, тут беда. По интернет роликам/статьям что-то делать страшно, т.к. боюсь только ухудшить ситуацию. Хотел , чтобы вы посоветовали опытного человек ,который сможет осмотреть мот и заверить меня, что с ним все норм (а то самому кажется что тут что-то скрипит, тут что-то стучит и т.д.), ищу именно человека а не салон по ремонту, т.к хотелось бы чтобы мой мот не только отремонтировали, но и чтобы научили меня ремонту, т.к. самому разбираться в мотоциклах необходимо. (естественно вся работа будет оплачена)

Обращаюсь к вам, т.к. не хочется нарваться на какого-нибудь эммм... "редиску" - нехорошего человека.
P.S. ехать на гарантийное ТО от магазина нету возможности, т.к. фирма находится в Саратове, а туда мне ,увы, не доехать. Знаю, что при самостоятельном обслуживании мот с гарантии слетит и готов с этим смириться.

0

Поделиться сообщением

Мот с гарантии не слетит, если будешь обслуживать сам

0

Поделиться сообщением

ну, это ещё лучше. но , видимо, из Энгельса никого не знают.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу