Diamante

Куплю блок питания

10 сообщений в этой теме

Нужен блок питания от 220V

На выходе чтобы гарантированно давал не меньше 12V 3A

Думаю, подойдет компьютерный..

0

Поделиться сообщением

могу подарить не очень мощный

не уверен насчет 3А

в Энгельсе

1

Поделиться сообщением

Где-то валяется компьютерный БП на 350 ватт. Сегодня проверю тестором вольтаж. Если что, то забирать в центре Саратова.

1

Поделиться сообщением

хех. так какие требования к нагрузке?

есть китайские бп, от люстры с галогенками китайской. Там как раз именно ~12V мощность непомню, но 50-60Вт наверно есть.

компьютерный - палка о двух концах, особенно если там следящая схема не за 12В следит, а на 5В например. Из-за недогрузки по нужным каналам может кончиться раньше времени. Т.е. требуется переделка.

http://www.aliexpress.com/item/free-shippping-Plastic-20W-Halogen-Light-Electronic-Transformer-AC-220V-to-AC-12V-Converter-50-60Hz/708336651.html вот типа таково, точный ТТХ непомню. Могу завтра или чуть позже, поискать его. Вроде бы рабочие. Надо? Забирай за так, их даже несколько штук есть, главное чтоб  их отыскать смог, а то непомню куда задевал))

Изменено пользователем okatep
1

Поделиться сообщением

могу подарить не очень мощный

не уверен насчет 3А

в Энгельсе

Нужно, чтобы при токе в 3А вольтаж был гарантированно не меньше 12. Если меньше, срабатывает защита.

хех. так какие требования к нагрузке?

есть китайские бп, от люстры с галогенками китайской. Там как раз именно ~12V мощность непомню, но 50-60Вт наверно есть.

компьютерный - палка о двух концах, особенно если там следящая схема не за 12В следит, а на 5В например. Из-за недогрузки по нужным каналам может кончиться раньше времени. Т.е. требуется переделка.

http://www.aliexpress.com/item/free-shippping-Plastic-20W-Halogen-Light-Electronic-Transformer-AC-220V-to-AC-12V-Converter-50-60Hz/708336651.html вот типа таково, точный ТТХ непомню. Могу завтра или чуть позже, поискать его. Вроде бы рабочие. Надо? Забирай за так, их даже несколько штук есть, главное чтоб  их отыскать смог, а то непомню куда задевал))

Нужно, чтобы при токе в 3А вольтаж был гарантированно не меньше 12. Если меньше, срабатывает защита. (Мощность около 35 Ватт)

Где-то валяется компьютерный БП на 350 ватт. Сегодня проверю тестором вольтаж. Если что, то забирать в центре Саратова.

ОК, хорошо) Главное, чтобы при нагрузке не просаживался.

0

Поделиться сообщением

Нужно, чтобы при токе в 3А вольтаж был гарантированно не меньше 12. Если меньше, срабатывает защита. (Мощность около 35 Ватт)

если ничего непутаю, то которые у меня валяются и 5А без труда выдают. Без разницы какой ток будет AC или DC?

0

Поделиться сообщением

если ничего непутаю, то которые у меня валяются и 5А без труда выдают. Без разницы какой ток будет AC или DC?

Нужен только постоянный ток.

0

Поделиться сообщением

Нужен только постоянный ток.

жаль, тогда облом. те именно AC

0

Поделиться сообщением

Любой БП от компа даст не мене 8А на 12 вольт. Напиши в личку, что изобретаеш. Может помогу. Блок где-то валяется.

0

Поделиться сообщением

А у меня интересно сколько... На 850 ватт и к.п.д. 80 штоль или больше. Вобщем за 4,5 рубля брал

Отправлено с зеленого телефона

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу