Гость Рыжий

Щелковский мото-клуб

10 сообщений в этой теме

Кароче сегодня я договорился приехать в клуб, поменять масло и просто познакомится. Вообще клуб находится в гаражах, территория блин большая, заехал я внутрь через кпп и кружил там пока мне дедушка не подсказал. Вообще подъезжаю я к зданию состоящего из "трех двухэтажных гаражей", мне сразу махнули рукой. Смотрю моты стоят около гаража и чуваков много, машины стоят, тут же мойка и шиномонтаж, кароче туса прям. Сразу познакомился с Сергеем (ака наш "ПАПА" Оланго). Он говорит пошли я тя со всеми познакомлю и все покажу. Пошли в этот гараж, кароче там на первом этаже мотоциклов 15-20 стоит, разных и дорогих, там и сервис и все есть, на втором этаже у них две большие комнаты отдыха, диванчики, телик, одна ваще оборудуется по полной, еще не доделали ее. Идем дальше он говорит "это типа наш мини-магазин для своих", и вот там было все, начиная от масел, кончая грузиков, мы присмотрели мне наклейку на бак, и взяли 4 л масла. Он мне показал ручки "коротыши" вот ща фирму не помню, блин но они такие офигенные, стоят по 3 т.р. каждая (сколько стоят в инете не знаю), он сказал вроде дешевле, я чуть не кончил.

Приняли меня хорошо, все мой мот сразу облепили, смотрели сказали зачет. Поменял я масло с фильтром, и поехал еще немного прокатиться. Следующий сбор в субботу, вроде другие все поменяли теперь выкатят.

З.Ы. Этот Сергей я как понял не простой чувак, если мне масло продал дешевле чем на сайте, где то он покупает но где не сказал. ( у него даже магазины покупают и накручивают потом продают, все не только масло). Показал он мне ручки, грузики, грипсы, блин я там слюни напускал, не успел даже все посмотреть, есть и дорогие (очень) и недорогие. Я в следующий раз запишу все, и посмотрю за скока он достает и скока в инете стоит, если че я думаю могу прислать и в Саратов.:cn:

0

Поделиться сообщением

фотки давай!!! :ab:

а так вообще круто конечно иметь такой гаражик, с комнатой отдыха, сервисом, магазином...

0

Поделиться сообщением

мечтаю о таком гараже!

0

Поделиться сообщением

... Сразу познакомился с Сергеем (ака наш "ПАПА" Оланго)...

Саш! Благодарю за ассоциацию с уважаемым мотобратом! Но чтобы у меня был такой гараж, им надо каждый день заниматься, и перепрофилировать его под свой бизнес, а в нашем чудном городе "чистоты и идеальных дорог" мототема зародиться зародилась, а вот поднимается с трудом...так что....рано пока об этом думать :du:

0

Поделиться сообщением

Саш! Благодарю за ассоциацию с уважаемым мотобратом! Но чтобы у меня был такой гараж, им надо каждый день заниматься, и перепрофилировать его под свой бизнес, а в нашем чудном городе "чистоты и идеальных дорог" мототема зародиться зародилась, а вот поднимается с трудом...так что....рано пока об этом думать :du:

не думать то никогда не рано

"Я хочу" - начинает вселенную двигать, просто она тяжеловата и неповоротлива ;)

Йог

0

Поделиться сообщением

мне кажется что с этого года она будет развиваться семимильными шагами, много народу на 2 колеса пересаживается...

0

Поделиться сообщением

мне кажется что с этого года она будет развиваться семимильными шагами, много народу на 2 колеса пересаживается...

ага, только не многие понимают суть происходящего...

для кого то достаточно тупо ехать, а для кого то нет.

0

Поделиться сообщением

У него именно тема бизнеса это, и неплохо продвигается хочу сказать, у него же там и сервис и монтажка и мойка, кароче он там работает:bz:

0

Поделиться сообщением

только в москве возможность есть где развернуться, и мотов больше чем у нас...

0

Поделиться сообщением

да и людей побольше в разы:)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу