Stasianich007

Взаимозаменяемость морды Suzuki SV1000S SV1000N?

15 сообщений в этой теме

Здравствуйте, братья. Ровных дорог и адекватных автомобилистов!)

В дтп разбил переднюю часть пластика на SV1000S хочу установить перед от версии с круглой фарой.

Собственно вопрос что для этого требуется, взаимозаменяемость деталей, подходят ли крепления? . Где купить? Задаю тупой вопрос т.к. не имею возможности дойти до гаража и прикинуть примерить, т.к. перелом бедра....Вобщем надо из этого 

JTxfcYGwMk4.jpg

Сделать это

aW-hi_BLyg0.jpg

Подскажите пожалуйста

1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, братья. Ровных дорог и адекватных автомобилистов!)

Добро пожаловать на МОТО64!

0

Поделиться сообщением

Добро пожаловать на МОТО64!

Спасибо)Классный форум

0

Поделиться сообщением

Спасибо)Классный форум

Только не говори про это никому! Про это мало кто знает...

0

Поделиться сообщением

С круглой фарой,нормально смотрится.

Я бы еще плуг убрал,но это на любителя.

0

Поделиться сообщением

Вариант для мазохистов... Без ветрового стекла хреново кататься,особенно за городом.

0

Поделиться сообщением

Если как вариант, с круглой фарой (у меня так сделано)  может колхоз конечно, но мне получилось дешево и на вид не плохо.

У меня бандит версия S (тоже самое что и у тебя ) достался без пластика морды одна панель. Собственно заказал универсальные крепежи для фары(али экспресс  цена в районе 120 руб)  они хром и смотряться не плохо  фара стоит от явы. ободок покрасил в цвет мота задняя крышка пластик смотриться тоже хорошо. Ободок можно и  хром найти. общяя цена равна 500 руб. Поклонник оригинала но жизнь есть жизнь.

Кстати вилки унас одинаковые, крыло заказывал как раз с твоего СВ мне оно больше нравиться!

post-3697-0-20228500-1410068510_thumb.jppost-3697-0-81139300-1410068520_thumb.jp

Если как вариант, с круглой фарой (у меня так сделано)  может колхоз конечно, но мне получилось дешево и на вид не плохо.

У меня бандит версия S (тоже самое что и у тебя ) достался без пластика морды одна панель. Собственно заказал универсальные крепежи для фары(али экспресс  цена в районе 120 руб)  они хром и смотряться не плохо  фара стоит от явы. ободок покрасил в цвет мота задняя крышка пластик смотриться тоже хорошо. Ободок можно и  хром найти. общяя цена равна 500 руб. Поклонник оригинала но жизнь есть жизнь.

Кстати вилки унас одинаковые, крыло заказывал как раз с твоего СВ мне оно больше нравиться!

attachicon.gifpost-3697-0-61394000-1402037859.jpgattachicon.gifpost-3697-0-89581900-1402037836.jpg

Про вилку извини, ерунду написал! года разные.

0

Поделиться сообщением

attachicon.gifpost-3697-0-61394000-1402037859.jpgattachicon.gifpost-3697-0-89581900-1402037836.jpg

Про вилку извини, ерунду написал! года разные.

Спасибо)Ну наконец то есть план действий)Осталось панель от версии N найти.Кстати смотрится вовсе не колхоз, единственное что можно подправить это крепление поворотников. Как называется универсальное крепление фары?Крепится к перьям или траверсам?Сорри за тупые вопросы...Неопытный ещё

Вариант для мазохистов... Без ветрового стекла хреново кататься,особенно за городом.

Я бы рад сделать как было, но финансы после операции запели грустные романсы....

0

Поделиться сообщением

легче было пластик заказать с ибея

1

Поделиться сообщением

Спасибо)Ну наконец то есть план действий)Осталось панель от версии N найти.Кстати смотрится вовсе не колхоз, единственное что можно подправить это крепление поворотников. Как называется универсальное крепление фары?Крепится к перьям или траверсам?Сорри за тупые вопросы...Неопытный ещё

Я бы рад сделать как было, но финансы после операции запели грустные романсы....

крепяться к перьям как хомут , высоту и выступ фары можно отрегулировать. панель родная просто из листа алюминия сделана крепежка чтоб ближе к рулю была.

поворотники пробовал как обычно к креплениям фары мне не понравилось, сделал как есть. но это на любетеля . в репежках есть место для установки поворотников

проще чего?

вот примерно такие http://www.aliexpress.com/item/Pair-Universal-Chrome-Motorcycle-Streetfighter-Headlight-Head-Lamp-Mount-Bracket-28-36mm-Chrome-Fork-Ears-Free/1934177203.html

0

Поделиться сообщением

пластик внешний 20000+ кроме него пластик приборки +3000 фара ориг 6000+ радиатор хз сколько, покраска бака около 3000,раму покрасить желательно, покраска пластика с ебея ибо качество покрытия на китайском пластике ни о чем.Замена всего выпуска.Прокатка дисков.И плюсом ко всему во время аварии вылетел ключ из замка.А запасного нету те замена замков либо я хз даж....Я хочу минимум средств затратить. Ветрозащита мне не сильно нужна, внешний вид накед версии нравится.Делаю для себя а не на продажу чтобы кто то на отсутствие пластика внимание обращал.

крепяться к перьям как хомут , высоту и выступ фары можно отрегулировать. панель родная просто из листа алюминия сделана крепежка чтоб ближе к рулю была.

поворотники пробовал как обычно к креплениям фары мне не понравилось, сделал как есть. но это на любетеля . в репежках есть место для установки поворотников

проще чего?

вот примерно такие http://www.aliexpress.com/item/Pair-Universal-Chrome-Motorcycle-Streetfighter-Headlight-Head-Lamp-Mount-Bracket-28-36mm-Chrome-Fork-Ears-Free/1934177203.html

Спасибо

0

Поделиться сообщением

.А запасного нету те замена замков либо я хз даж....Я хочу минимум средств затратить.

Брал замок так же на этом сайте, прошол сезон никаких проблем работет нормально. сезон не показательно все же цена относительно родного смешная.

0

Поделиться сообщением

Брал замок так же на этом сайте, прошол сезон никаких проблем работет нормально. сезон не показательно все же цена относительно родного смНу 

Брал замок так же на этом сайте, прошол сезон никаких проблем работет нормально. сезон не показательно все же цена относительно родного смешная.

Ну то что с электроникой у китайцев все в порядке это я давно знаю, заказывал, а вот то что на наши моты столько запчастей есть откровенно обрадовало)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу