Кабозя

Авто- и мотолюбителей приглашают сдать кровь

8 сообщений в этой теме

23 апреля в России пройдет акция "Авто-Мото-Донор", направленная на привлечение в качестве доноров крови авто- и мотолюбителей в рамках развития безвозмездного добровольного донорства крови и ее компонентов.

Ежегодно во всем мире в ДТП гибнут 1,3 млн чел. В Саратовской области за 2009 год зарегистрировано 2 532 ДТП, погибло 384 чел, получили травмы - 3 040.

Для сдачи крови при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. За трое суток до визита на станцию надо отказаться от приема аспирина и анальгетиков, за двое - от спиртного, за сутки - от яиц, молока, жирного, острого, жареного и копченого, за час - от сигарет.

В Саратовской области акция будет проводиться во всех подразделениях службы крови.

http://news.sarbc.ru/main/2010/04/20/99411.html

0

Поделиться сообщением

У больных и старых не берут(((

0

Поделиться сообщением

Больные и старые могу обратится к предприятию "Саратов-Автодороги", для обеспечения зимних запасов песка. :cz:

0

Поделиться сообщением

Хыыы ) А я как с универа ушел перестал кровь сдавать. В универе 2 раза в год сдавал - зуле, халявный ин.план ))))

Надо сходить сдать.

0

Поделиться сообщением

Хыыы ) А я как с универа ушел перестал кровь сдавать. В универе 2 раза в год сдавал - зуле, халявный ин.план ))))

Надо сходить сдать.

а я сколько раз записывался, потом либо просплю, либо просто очкавал идти кровь сдать...как то не хочется...:)))

0

Поделиться сообщением

Штырнут тебя иголкой от другого чела и подцепишь че нить :cn:

0

Поделиться сообщением

Кабозя, не гони туфты ! Там для каждого одноразовый набор для забора крови.

Кстати после сдачи крови, реально лучше себя чувствуешь, после того как объем восстановится.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу