АнатоличЪ

ДТП 06/09/14 Honda CBR250RA vs Renault (Дом Офицеров)

29 сообщений в этой теме

Мотоцикл не уступил преимущество в движении автомобилю.

У мотоциклиста перелом голени и сотрясение мозга. Госпитализирован.

post-11-0-28896200-1410023673_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Народ есть или подтянуться?  ...Правда.из Заводского доеду нескоро.

0

Поделиться сообщением

Там есть народ, Иваныч!

0

Поделиться сообщением

Че с мотоциклом: необходимость транспортировки, помощь в погрузке, угроза штраф-стоянки?

0

Поделиться сообщением

Че с мотоциклом: необходимость транспортировки, помощь в погрузке, угроза штраф-стоянки?

С документами там в норме всё! Это мотоцикл купленный у меня в салоне! Там отец решит всё!

0

Поделиться сообщением

Кухня Мария к кому то приедет с опозданием...

Это 250, Андрюх! И Олег ездит более чем аккуратно, в отличии от Санька!

0

Поделиться сообщением

Моё мнение не правильно там главная дорога висит. а все из за того что бы старый тролейбас вылазил оттуда без помех как можно быстрее, а то не дай бог развалится на ходу... :be:

0

Поделиться сообщением

Постоянные разговоры про то, что нужно новичкам, при продаже мотоцикла объяснять, что мол не гоняйте, учите правила, всегда в шлеме... Кто-то забыл рассказать это юному мотоциклисту?

0

Поделиться сообщением

Да там этот знак ваще не в тему висит. В кустах. Сам его увидел меся назад

0

Поделиться сообщением

при чём тут знак, подъехал к перекрёстку притормозил, осмотрелся и поехал дальше

Это конечно все правильно, Влад а ты так часто делаешь???  :ca:

0

Поделиться сообщением

Это конечно все правильно, Влад а ты так часто делаешь???
всегда так делаю, когда перекрёсток нерегулируемый 
1

Поделиться сообщением

Позвонил отец мотоциклиста.Нормально всё у Санька. Повреждений нет!

0

Поделиться сообщением

так делают все адекватные, внезависимости от главная либо уступаешь, я на зеленый притормаживаю тк ебиков полон мир

всегда так делаю, когда перекрёсток нерегулируемый 

Ребят вы меня извините конечно, можете закидать минусами но я вам НЕ ВЕРЮ что вы притормаживаете на нерегулируемых перекрестках... :ca:

По вашим словам "все адекватные" летя ночью на литрах, ну или даже на другой технике по Московской притормаживают на всех её пересечениях??? :ai:  :bj:  Дааа, слов нет...

Изменено пользователем A.L.E.X.
-1

Поделиться сообщением

Ребят вы меня извините конечно, можете закидать минусами но я вам НЕ ВЕРЮ что вы притормаживаете на нерегулируемых перекрестках... :ca:

По вашим словам "все адекватные" летя ночью на литрах, ну или даже на другой технике по Московской притормаживают на всех её пересечениях??? :ai:  :bj:  Дааа, слов нет...

Мой хороший знакомый(как оказалось),который на днях разложился на ТТР на Московской :cg: ,сказал мне в больнице что теперь будет притормаживать на всех перекрёстках. :df:! 

1

Поделиться сообщением

оторый на днях разложился на ТТР
это пит? лесные тропы и поля ему перекрёстки)
0

Поделиться сообщением

На перекрёстке у Дома офицеров, действительно, забываешь притормозить, даже на автомобиле.

В силу роста неадекватности в мире, просто будьте внимательны и осторожны даже там, где у вас главная.

Саша, видать, увлёкся и выскочил.
Но и водитель с главной дороги мог бы уж осторожней выезжать, там с обеих сторон (и от иллюминатора) могут лихие парниши на чём угодно выскочить, особенно мажоры с Волжской на тачках.

0

Поделиться сообщением

это пит?

там дорожный ттр был. Свет, поворотники, все дела. 

0

Поделиться сообщением

На перекрёстке у Дома офицеров, действительно, забываешь притормозить, даже на автомобиле.

Сергей, ну как так забываешь??

Я, сколько себя помню, там так движение организовано - это уже просто на подкорке откладывается, что конечно тоже не очень хорошо, при изменениях... за собой замечал

0

Поделиться сообщением

Мой хороший знакомый(как оказалось),который на днях разложился на ТТР на Московской :cg: ,сказал мне в больнице что теперь будет притормаживать на всех перекрёстках. 

Не удивительно совсем... чувак научился на самом себе, теперь будет внимателен и головой будет вертеть как стрекоза и на перекрестках будет предельно внимателен, теперь он знаком с возможными последствиями!!! Слава богу что живой и отделался не так как  сильно как другие...

Это как с Экипом... Когда чувак летит жопой одетой в шорты по асфальту раскидывая сланцы в стороны словно вертолет тепловые ловушки, в этот момент он переосмысливает все свои мнения о защите и на следующий день с рваной жопой уже бежит в магазин экипировки...

0

Поделиться сообщением

Саратов, 07 сентября - АиФ-Саратов.

15-летний подросток пострадал в результате ДТП в Волжском районе Саратова.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области, авария произошла на перекрестке улиц Соборная и Котовского. 49-летний мотоциклист нарушил правила проезда перекрестка и столкнулся с автомобилем «Ситроен».

Подросток, находившийся на пассажирском месте мотоцикла, получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и перелом бедра.

Вон чё в новостях пишут  :ca:

0

Поделиться сообщением

Сергей, ну как так забываешь??

Я, сколько себя помню, там так движение организовано - это уже просто на подкорке откладывается, что конечно тоже не очень хорошо, при изменениях... за собой замечал

Не должно быть никаких 'подкорок' и 'сколько себя помню'.... Знаки обязаны быть читаемые, в ГОСТ всё написано.

Был на перекрёстке сегодня, со стороны волжский и правда за деревом знак уступи дороги. Надеюсь это зафиксировали.

Изменено пользователем Genixoid
0

Поделиться сообщением

это пит? лесные тропы и поля ему перекрёстки)

ТТР 250 2014года,Китай-эндуро со всеми необходимыми прибамбасами.У меня похожий,только на "асфальтовой" резине.Внедорожники никто не отменял.Я щас говорю не про всех "ездюков" на ПИТах,а именно про этого "пилота" и его мыслях вслух.

Изменено пользователем Dmitriy Tschulkov
0

Поделиться сообщением

в ГОСТ всё написано

Сугубо моё личное, варварское мнение, но наши ГОСТы устарели и не отвечают требованиям времени. Более того, в наших гостах нет понятий, на которые опираются зарубежные ГОСТы. То, что у нас каждый год гибнет в 4 раза больше народа (на 100 тыс. населения), чем в Европе не с проста. И дело тут не только в водителях и культуре вождения. 

На байкпосте выкладывал статью по этой теме Кто виноват в ДТП? (Часть 1)

Изменено пользователем BVN-2
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу