forza64

TTR 250

47 сообщений в этой теме

Доброй ночи,планирую по скидкам в магазе купить себе Irbis TTR 250 

Рост 173,вес 65кило (дрыщ) Ездить только на работу по прямой (3км асфальта) (ну и на рыбалку 1км от дома)

Вопросов куча. но важные это как он в горку поедет,как на асфальте себя ведет,не многовато дрыщу будет 250кубов? в 16 лет днепром управлял и уралом.Опыта как такового нету на мото,только вело и авто (4 года)

и че будет если менты остановят?

0

Поделиться сообщением

есть два на выбор TTR250 и TTR250R 

первый без птс,второй с птс,но у них еще куча отличий,нигде инфы не могу найти

0

Поделиться сообщением

Спроси в реванше разницу

Отправлено с зеленого телефона

0

Поделиться сообщением

Одно говно.

Движка будет даже маловато, а вот ремонта будет многовато.

0

Поделиться сообщением

3км на работу и 1км на рыбалку-любой скутер "полтос" пойдёт. К примеру-"Дайанг". За 3км один шут даже начать получать удовольствие от езды не сможешь,так что и заморачиваться не стоит.

0

Поделиться сообщением

если ты собрался в городе катать, то точно не ТТР 250. Резина у него идет диртовая, не для города точно. Вчера в этом с Грегором убедились, разложившись на повороте )))) Да и сотрется быстро по асфальтам..

Движ у него норм. По горкам... нас двое сидело, 120кг суммарно. затащил в весьма длинную и крутую горку на кумыске. Правда это еще и от пилота зависело не мало =)

По поводу габаритов - он весит примерно 150 кг, и достаточно большой. При твоем росте - будет как раз в аккурат касаться ногами земли (я чуть повыше, ноги чутка присогнуты) А вот вес, для 65кг он тяжел достаточно, я слегка полегче, еле поднимаю )))

по сути, дрыщам как мы - многовато 250, но смотря где, по асфальту у меня проще все получается(кроме поворотов экзаменационных), а вот по лесам - это хардкор тот еще =))

В реванше ничего не спрашивай, мото у них самые дорогие в городе + если нужен свой цвет, то будут сносить мозг очень долго.

Различия просты - 250 - что то вроде кросса, без птс, без электростартера.

250Р потяжелее, со стартером, с птс, на нем по городу можно катать, зеркала есть, поворотники, вообщем, он и под город приспособлен.

Если все же надумаешь его брать для тех целей, что у тебя сейчас, то подумай и о колесах дорожных. Ну и надумаешь - пиши, я подскажу где брал свой (нашел самый дешевый в городе и за кротчайшие сроки доставили) К тому же, у официалов сейчас осенние скидки в честь конца сезона. На мой мот они вообще 10 штук скинули Но я покупал не за те, заявленные 69 а за 63 со сбором уже =)

0

Поделиться сообщением

меня интересует именно этот байк,понравился его внешний вид и кубатора,не нужен мне овощной скутер на нем стремно ездить даже. У нас по городу ездит ТТРка 250,отжигает на нем дай бог,всякие русские тазы с места делает)но мне не для этого,чисто передвижение до работы

0

Поделиться сообщением

,не нужен мне овощной скутер на нем стремно ездить даже.

Люде ездят и им нравиться.Для проезда на работу само то.я  не советую его, понятно что тебе он не нужен ты определился с мотом. просто звучит обидно как то !

0

Поделиться сообщением

у нас просто выбор скутеров мал,все какието страшные и не акуртные и цены на них по 40 штук в БАЛАШОВЕ, я на веле любил гоняться по горкам по лесам,думаю мот не остановит покатать по лесу,темболее это мой первый мот будет,не хочется остаться обделеным.Извеняюсь если кого-то оскорбил,у нас в городе одна школота на них просто передвигается

0

Поделиться сообщением

я тоже на ттр 250 заглядываюст как вторым мотом, чтоб по проселку по полям и лесам.  пробовал 125 бодрый, резвый (для 125)  но мои 93кг и 184 см думаю не долго выдержит. а скутер много народа ездеит и бенза мало едят и по городу в трафике очень даже резвые. но понятно что назначеня разные ттеру одно скуту другое.

тут целое братство скутеров и народ разношорстный ездит от мала до велика.  главное чтоб человек хороший был и 2 колеса любил а там не важно на чем он.

0

Поделиться сообщением

вот мне даже попробывать не у кого взять

0

Поделиться сообщением

я на 125 ездил, на 250 сидел. 250 по росту и по виду пока новый вроде гуд. ролики на ютубе смотрел вроде бегают. 

0

Поделиться сообщением

с техникой я конечно люблю ковыряться,но и слежу тоже за ней,так что нареканий недолжно быть

0

Поделиться сообщением

ну дай бог ,чтоб все хорошо!

0

Поделиться сообщением

И конечно же ЭКИПИРОВКА нужна будет,шлем 100% буду брать ибо даже если буду падать,хоть голова целая останется на месте,брать буду фулфейс,соответственно со временем докуплю что нужно,панцирь и т.д. жизнь дороже железки

0

Поделиться сообщением

И конечно же ЭКИПИРОВКА нужна будет,шлем 100% буду брать ибо даже если буду падать,хоть голова целая останется на месте,брать буду фулфейс,соответственно со временем докуплю что нужно,панцирь и т.д. жизнь дороже железки

да это важно! ноги часто страдают  колени и боты очень бы не плохо иметь. по деньгам конечно все не дешево :(

0

Поделиться сообщением

лучше отвалить денег на экипировку,чем потом ходить по больничкам,а то и хуже лежать там поломаным.Но это не для меня,я не буду летать как угорелый по оврагам,ДОП только работа/дом,выходны на рыбалку край хопра можно поотжигать

0

Поделиться сообщением

готовься сразу резину сменить, китайская виляет по дороге, даже любая брендовая кроссовая лучше, но тебе надо выбирать из колес двойного назначения. Я купил мишлен Т63, пока тестирую, но дороговато) зимой гоняли на Митасе, зимняя резина, идет шипованная и нешипованная, взяли нешиповку и зашиповали автошипами, таким образом получили возможность ездить и по асфальту, и по снегу\льду, для бездорожья слабоваты автошипы, но тут либо так, либо дюбелями и вообще без асфальта. Так что можно на нем круглогодично гонять. Еще готовься цепь сменить, чуть позже аморт. Защита рук зимой превращается в стекло. Уронишь мот - она вдребезги

0

Поделиться сообщением

зимой не буду ездить,опыта ни какого вообще нету)

0

Поделиться сообщением

Покупка китайца вызвана бюджетом? Могу свой предложить http://moto64.ru/topic10540.html

0

Поделиться сообщением

Покупка китайца вызвана бюджетом? Могу свой предложить http://moto64.ru/topic10540.html

60к бы наскребсти на китай,да бюджет у меня маленький и смотрю на китайцев,почитав отзывы сделал вывод что можно его взять и следить чтоб не развалился.

0

Поделиться сообщением

Бери сразу)Проверено)

0

Поделиться сообщением

тоже решил сменить мото, мой дедушка "днепр" совсем чахлый стал пора на пенсию ему, двое товарищей взяли ттрку пробег 1300 и 2500 пока жалоб не было, кстати кому знаком этот аппарат? http://www.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/ttr_250r_2014_404248312

0

Поделиться сообщением

кстати кому знаком этот аппарат? http://www.avito.ru/..._2014_404248312

если понравился - торгуйся, новый стоит 60 если не меньше, под конец сезона ирбисы скинули цены. Да и когда на сайте было 67 я себе взял за 62.

У меня вопрос для обладателей тыртыркок 250, как научиться определять сколько бензина в баке, хотя бы примерно, а то бак полумесяцем и ничего не понятно =((

И вот скажите положение Вкл/выкл/резерв - какое положение резерв?

0

Поделиться сообщением

новый сейчас стоит 55000 руплей цена может еще ниже опуститься

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу