Злобный Куркуль

Скутосезон 2011

134 сообщения в этой теме

Кто когда выкатывается?

Ждем погоды посуше?

Или температуры повыше?

Ну что, кто уже готов месить грязь?

Выехал вчера на ТО после зимы, прокатился до центра, через центр. В целом уже вполне катабельно. Сегодня в рабочем режиме уже через алтынку в сторону дачных проехал. На 8й дачной дорога точно после бомбежки - воронки от полуметра и больше, на обочинах гОвны. А все равно хорошо :)

0

Поделиться сообщением

Ты с какой планеты? все давно летают

0

Поделиться сообщением

Где эти летуны? Вчера за два часа покатушек одного видел, сегодня за 40 минут еще одного... или они слишком высоко летят?

0

Поделиться сообщением

Где эти летуны? Вчера за два часа покатушек одного видел, сегодня за 40 минут еще одного... или они слишком высоко летят?

а ты ожидаешь ежесекундного проезда мимо тебя??

0

Поделиться сообщением

а ты ожидаешь ежесекундного проезда мимо тебя??

Не надо так утрировать. Согласись, летом плотность скутеров гораздо выше чем сейчас. Так вот собственно и остается вопрос - когда выкатят остальные?

0

Поделиться сообщением

Да уже нормально народу катается)

0

Поделиться сообщением

вчера пока катил, парень на серебристой нинзде проехал, пара десятков скутеров, в пензе 3 моца и 2 квадрика с оравой девушек на борту встречал, так что все хорошо)

0

Поделиться сообщением

Не надо так утрировать. Согласись, летом плотность скутеров гораздо выше чем сейчас. Так вот собственно и остается вопрос - когда выкатят остальные?

Если честно я скутеры не люблю... они всегда пахабно ездят ...в прошлом году чуть двоих не четвертовал... страху натерпелся

вчера пока катил, парень на серебристой нинзде проехал, пара десятков скутеров, в пензе 3 моца и 2 квадрика с оравой девушек на борту встречал, так что все хорошо)

Где твой громовый тапок?

0

Поделиться сообщением

А я в скутеристах не понимаю езды без шлема!

Причем ездят детишки.Совершенно не понимающие что это опасно!

0

Поделиться сообщением

Если честно я скутеры не люблю... они всегда пахабно ездят ...в прошлом году чуть двоих не четвертовал... страху натерпелся

Лех, неважно на каком ты транспорте ездишь! Всё зависит от того, кто на нем едет! Если дурак, то он и на моте, и на скутере, и на машине будет ездить, как захочет. :ab:

0

Поделиться сообщением

А я в скутеристах не понимаю езды без шлема!

Причем ездят детишки.Совершенно не понимающие что это опасно!

Помню тебя на Чернышах, шлем оденьте, придурки))

Лех, неважно на каком ты транспорте ездишь! Всё зависит от того, кто на нем едет! Если дурак, то он и на моте, и на скутере, и на машине будет ездить, как захочет. :ab:

я не знаю почему мне такие попадались.

0

Поделиться сообщением

А я сбил в том году 2 дебилов на скутере, так что тоже не шибко жалую, но это в основном деревенских жителей касается, только они из правого ряда налево поворачивают в бампер...

Громовой тапок ждет своего часа, завтра начну собирать вечерком, в четверг закончу наверн, край - суббота, воскресенье

З.Ы Где человека учить ездить, есть идеи? площадка нужна метров 100 на 100 свободная

Изменено пользователем Chubik
0

Поделиться сообщением

В городе. Где ж еще:-) мы у реала учили товарища. Но охрана ругалась.

0

Поделиться сообщением

В солнечном есть, напротив клуба Солнечный Удар, вроде более менее нормальная) Вот тут: http://maps.google.ru/maps?ll=51.601335,46.003645&spn=0.001126,0.00327&t=f&z=19&ecpose=51.60075067,46.00344675,398.18,11.938,14.633,0&lci=com.panoramio.all

0

Поделиться сообщением

Да я сам-то в городе учился, сел с салона и поехал, но я 2 года на машине откатал, а он за рулем раз 10 сидел после автошколы, из которых один раз машин убил нахер, ремонта на 30 кусков, так что нужны тихие место и желательно днем...

0

Поделиться сообщением

я у магнита учился...впринципе нормально, охрана молчит...

Сегодня пока катался, видел чела на фазере, на белой нинзе, 1 урал, 3 скутера и 1 альфу. Так что народ катается...

0

Поделиться сообщением

Я катаюсь практически каждое воскресение но блин никого не встречаю.Может договоримся как нибудь встретиться?

0

Поделиться сообщением

Наверное у скутеристов что-то со зрением, мотоциклисты скутеры уже видят, а мы - нет :)

0

Поделиться сообщением

в субботу будет туса у магнита под крылом Папки, подъезжайте там и познакомитесь со всеми

Отслеживайте тему, время будет сообщено дополнительно

0

Поделиться сообщением

в субботу будет туса у магнита под крылом Папки, подъезжайте там и познакомитесь со всеми

Отслеживайте тему, время будет сообщено дополнительно

А можно точный адрес? Часто упоминается "у магнита", а где это? ("сами мы не местные... поможите кто чем может...")

какова культурная программа?

0

Поделиться сообщением

А можно точный адрес? Часто упоминается "у магнита", а где это? ("сами мы не местные... поможите кто чем может...")

какова культурная программа?

Привет Алексей! А ты все на 50сс гоняешь??? Вчера Олега Изнаирова видел - он говрит ты что то себе посерьезнее заказал???!!! Я вот тоже про МАГНИТ не первый раз слышу и как понял это тот Магнит который в Солнечном,ну типа самый большой из магнитов! На счет покатушек - я вот выехал на улице был небольшой плюс (+1+2), это было наверное в конце марта еще!!!

Изменено пользователем makar83
0

Поделиться сообщением

Привет Алексей! А ты все на 50сс гоняешь??? Вчера Олега Изнаирова видел - он говрит ты что то себе посерьезнее заказал???!!! Я вот тоже про МАГНИТ не первый раз слышу и как понял это тот Магнит который в Солнечном,ну типа самый большой из магнитов! На счет покатушек - я вот выехал на улице был небольшой плюс (+1+2), это было наверное в конце марта еще!!!

Хайствуй! больше месяца жду Sym Jet4 125сс, кормят "завтраками", контейнер таможню пройти не может :( пока ношусь на кЕтайце :) сегодня первый раз в этом году с пассажиром выбрался :D Купили второй шлем, теперь на каждом светофоре в затылок - ТЫЦ!

А ты починился? Олег упоминал, что у тебя вилку повело и пластик посыпался. Я в прошлом годе свой стеклотканью с эпоксидной проклеил, стал лучше нового :)

... тот Магнит который в Солнечном,ну типа самый большой из магнитов!..

я в солнечном не был лет 10 (квартировался в студенчестве на Батавина, 9), совсем там не ориентируюсь. Вот навигатор наверное ориентируется :) на какой хоть улице " тот самый Магнит"?

0

Поделиться сообщением

Гипермаркет "Семеный магнит"

Саратов

п.Солнечный,

ул. Антонова, 14б

Едешь по проспекту Строителей до улицы академика Антонова, сворачиваешь на нее и вперед, пока справа (чуть вглубине) не появится здание гипермаркета

0

Поделиться сообщением

Хайствуй! больше месяца жду Sym Jet4 125сс, кормят "завтраками", контейнер таможню пройти не может :( пока ношусь на кЕтайце :) сегодня первый раз в этом году с пассажиром выбрался :D Купили второй шлем, теперь на каждом светофоре в затылок - ТЫЦ!

А ты починился? Олег упоминал, что у тебя вилку повело и пластик посыпался. Я в прошлом годе свой стеклотканью с эпоксидной проклеил, стал лучше нового :)

я в солнечном не был лет 10 (квартировался в студенчестве на Батавина, 9), совсем там не ориентируюсь. Вот навигатор наверное ориентируется :) на какой хоть улице " тот самый Магнит"?

Sym Jet4 125сс- это прикольно! Сам хотел себе Орбит 125сс ,но в Саратове не нашел! А заказывать чет не стал! Я не починился - езжу с разбитым пластиком и погнутой н вилкой , а тормозным диском(он немного трет об колодки). Пластик мне уже заказали и привезут к майским праздникам! А на счет Солнечного - я сам там давно не был но визуально помню шде этот Магнит! Я думаю нам тут с форума подскужут как его найти!!!

0

Поделиться сообщением

Гипермаркет "Семеный магнит"

Саратов

п.Солнечный,

ул. Антонова, 14б

Едешь по проспекту Строителей до улицы академика Антонова, сворачиваешь на нее и вперед, пока справа (чуть вглубине) не появится здание гипермаркета

другой край географии :D километров 40 от дома :) дождусь новую технику, 5 раз съезжу - как раз обкатку пройду до первого ТО :)

Sym Jet4 125сс- это прикольно! Сам хотел себе Орбит 125сс ,но в Саратове не нашел! А заказывать чет не стал!

Полтинники привозят быстро и много, кубатуру пропускают неохотно :( ну я не тороплюсь, есть пока на чем резвиться, подожду. А в следующем году начинать хотеть "мацацыкл"?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу