Kdelya

Продам Honda Hornet 2012

12 сообщений в этой теме

Мотоцикл куплен в 2012 году в Хонда Волжские дали, пробег 1000 км., состояние нового мотоцикла.

Дмитрий 8927-222-79-02

цена 355 000 т.р. (возможен торг)

post-1711-0-60344600-1410412073_thumb.jp

post-1711-0-34353000-1410412076_thumb.jp

post-1711-0-19998800-1410412080_thumb.jp

post-1711-0-35725600-1410412084_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

можно вопрос?

Почему за 2 года на нем не ездили? такой пробег сложно подставить даже под понятие мотоцикла выходного дня

0

Поделиться сообщением

Видимо такой пробег и является причиной продажи мотоцикла. На нем просто не ездят и продают за ненадобностью. Такие ситуации довольно часто встречаются.

0

Поделиться сообщением

можно вопрос?

Почему за 2 года на нем не ездили? такой пробег сложно подставить даже под понятие мотоцикла выходного дня

Знаю по примеру аналогичного хорнета из Хонды, они там с 12 го года стоят, но их покупают только в 14.

Изменено пользователем Умид Гаффаров
0

Поделиться сообщением

можно вопрос?

На нем практически не ездили, просто стоял в гараже. Поездки можно посчитать по пальцам.

Видимо такой пробег и является причиной продажи мотоцикла. На нем просто не ездят и продают за ненадобностью. Такие ситуации довольно часто встречаются.

И да , он не нужен для хозяина, проблемы со спиной.

0

Поделиться сообщением

Отличный аппарат! Но конец сезона, без допов, при рекомендуемой цене за новый cb650 (405к) - цена космас!

+ на Moto.auto.ru он висит за 329к (http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1515223-503a2e.html)

Сам присматриваюсь к хорнету)

0

Поделиться сообщением

при рекомендуемой цене за новый cb650 (405к) - цена космас!

Вопрос- а сколько должен стоить мотоцикл с пробегом 1 тыс. км по сравнению с ценой такого же нового? на 50% дешевле? На 70%?

Сам присматриваюсь к хорнету)

Бери новую 650-ку!

0

Поделиться сообщением

Вопрос- а сколько должен стоить мотоцикл с пробегом 1 тыс. км по сравнению с ценой такого же нового? на 50% дешевле? На 70%?

%70 от цены нового?

А так вам виднее, все когда нибудь продается.

0

Поделиться сообщением

Бери новую 650-ку!

Конечно при таком раскладе лучше добавить 50к и взять новый аппарат. Кто бы что ни говорил про новый CB650, мне он меньше нравиться не стал. Тут и самые важные 1000км обкатки ты сам проедешь, и будешь знать что никто на нем не ездил до тебя. А разница между 1000км и 7000км не такая большая по пробегу, при условии обслуживания у официалов.

Особо возмутило что для своих мот стоит дороже чем для остальных!   :angry: 

Я бы начал рассматривать такой вариант при разнице в 100к с новым cb650. Но это мое мнение)

0

Поделиться сообщением

Конечно при таком раскладе лучше добавить 50к и взять новый аппарат. Кто бы что ни говорил про новый CB650, мне он меньше нравиться не стал. Тут и самые важные 1000км обкатки ты сам проедешь, и будешь знать что никто на нем не ездил до тебя. А разница между 1000км и 7000км не такая большая по пробегу, при условии обслуживания у официалов.

Особо возмутило что для своих мот стоит дороже чем для остальных!   :angry: 

Я бы начал рассматривать такой вариант при разнице в 100к с новым cb650. Но это мое мнение)

честно говоря, не поняла фразу "особо возмутило......" для тех кто на бронепоезде- написано, что торг, на авито стоит крайняя цена.

рассматривайте, особенно хорошо рассматривать, когда ты не продаешь...

0

Поделиться сообщением

особенно хорошо рассматривать, когда ты не продаешь...

и не покупаешь :)

0

Поделиться сообщением

и не покупаешь :)

да и денег тока на ттр) а так все рассматривают у нас все)) На автосаратове особенно)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу