Pow3r666

Ищу плиточника-сантехника.

21 сообщение в этой теме

Нужно сделать ванную комнату под ключ. Есть мастера подобного дела? Какой будет ценник?

0

Поделиться сообщением

Зависит от размеров ванной комнаты,размеров плитки, стоимости плитки, ровности стен и т.д....

0

Поделиться сообщением

Зависит от размеров ванной комнаты,размеров плитки, стоимости плитки, ровности стен и т.д....

От этого зависит - есть мастер или нет?))

0

Поделиться сообщением

От этого зависит - есть мастер или нет?))

От этого зависит, сколько раз мастер нажмёт кнопки на калькуляторе)))

0

Поделиться сообщением

от 450 рублей за квадрат 

0

Поделиться сообщением

Плиточник-сантехник возможно и найдется, но качество от "Плиточника-сантехника" будет разниться с качеством от "Плиточника" и "Сантехника". Мастеров порекомендовать не смогу, но профильных спецов советую поискать по-отдельности.

Изменено пользователем habbeles
3

Поделиться сообщением

Плиточник-сантехник возможно и найдется, но качество от "Плиточника-сантехника" будет разниться с качеством от "Плиточника" и "Сантехника". Мастеров порекомендовать не смогу, но профильных спецов советую поискать по-отдельности.

- А вы гинеколог?

- Нет. Но посмотреть могу...©

1

Поделиться сообщением

Два есть у меня один мой дядька родной работает на 4 но сейчас занят! И есть Гена работает на 4+ но пьет человек не надежный! Сам в бывшем плиточник! Сантехник если нужен отдельно могу узнать!

0

Поделиться сообщением

905 388 81 19 Олег

это сантехник, делал мне разводку в квартире. качеством я остался доволен, по цене торгуется. в пьянке замечен не был. да и сделал все за 2 дня.  цена у него не кусается!

1

Поделиться сообщением

Зависит от стоимости плитки

вот это меня всегда умиляло... ну какая связь-то?

0

Поделиться сообщением

Ну, типо ровная или кривая)

0

Поделиться сообщением

вот это меня всегда умиляло... ну какая связь-то?

Бывает диагонали нету у плитки, а бывает одна толстая другая тонкая или одна длинее другой. Когда лично класть плитку начинаешь, вот тогда и сталкиваешься с трудностями этой работы.

Изменено пользователем Russky
0

Поделиться сообщением

Бывает диагонали нету у плитки, а бывает одна толстая другая тонкая или одна длинее другой.

И что, положить плитку отличного качества (ровную, с диагональю) но например дорогую и ОЧЕНЬ дорогую- будет стоить по-разному?  

0

Поделиться сообщением

Флуд разводить не буду. Есть особенности по укладке и "косякам". Сам лично владею навыками профессионала по плитке и сантехнике, но делать Вам не буду ввиду сильной занятости на основной работе.

0

Поделиться сообщением

И что, положить плитку отличного качества (ровную, с диагональю) но например дорогую и ОЧЕНЬ дорогую- будет стоить по-разному?  

в зависимости от дороговизны плитки, в случае косяка, можно влететь по разному) 

1

Поделиться сообщением

оо,я тож ванну хочу делать, но только сам. И думаю вместо дорогостоящей плитки, зафигачить всё сайдингом. Дешевле намного выходит. 

0

Поделиться сообщением

зафигачить всё сайдингом. 

А можно вообще стены окрасить! Нарисовать разные рисунки... Делал однажды так ванную, выглядит очень эффектно.

0

Поделиться сообщением

Сайдингом фигачат обычно потолок.

0

Поделиться сообщением

чем дороже плитка тем больше ответственность! соответственно выше требуемое кочество! 600 р +подготовка и если не изменяет память 1500 элемент сантехники. любой нормальный плиточник с сантехникой разберется! но сейчас сезон и все в работе

0

Поделиться сообщением

Сам ванную делал,она у меня маленькая,но денег скушала как большая...Плитку особо не сложно класть если делать все по технологии,а сантехника вообще легко прошла так как,сам сантехником 2 года от пахал

0

Поделиться сообщением

Таки пришли к вопросу:-А чего сам не сделаешь ??

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу