Woodman

Меня подрезали

28 сообщений в этой теме

привет всем!ехал по навашина в сторону 1 дачной ,не доезжая до станции скорой помощи.с правой стороны на разворот рванул кавказец на серебристой пятнашке (а может 14-ой) ехал с женой еле оттормозился ,думал все писец когда услышал как переднее колесо уже начало тереть пластик(тормоза были на грани юза)дтп смог избежать ,решил его догнать и объяснить что творит. он сначала кричал что не увидел ,но как так можно не увидеть ксенон метров за 10.Вообщем я с ним разговаривал на повышенных тонах и тут у меня жена не сдержалась ты мудак оху.... этот кавказец вылетел из машины явно не покурить,жене сказал быстро слезть со скутера но не много не успел (вернее она слезла а мне пришлось на бок опрокинуть,отсюда результат разбитого зеркала)тут началась драка ,при минутном передыхе увидел 1 спорт он посмотрел на меня и уехал.дальше продолжилась драка между мной и кавказцем.не знаю откуда пришли еще лкн и на своем что-то говорили.я собирался уехать но не получалось ,не давали уехать .спасибо за поддержку парней на машинах бмв и 9-ка тормознули те кто видел ситуацию.отдельное спасибо мотобратьям  которые все-таки приехали туда после сообщения проблемы Олегу (Оланго) ребята я бы дождался но мне надо было быстрее отвезти жену,поэтому не дождался.

а так не пострадал почти, немного разбита нога ,голова цела (шлем)руки тем более(перчи Pro Biker )

Спасибо всем откликнувшемся ребятам! :cg:

0

Поделиться сообщением

Ну как так?!

0

Поделиться сообщением

Да в таких ситуациях бросать никак нельзя, сам можешь оказаться в подобных обстоятельствах. Ну и чем все кончилось, объяснить удалось ему что-нибудь?

0

Поделиться сообщением

Хорошо что все обошлось. Я бы очканул делать так как ТС. Устраивать терки с людьми толерантных национальностей имея жену на заднем сидении... Ну я фиг знает... 

0

Поделиться сообщением

да красава что не очканул,мы выдвигались на место но по ват сабу сообщение пришло что все отбой

Изменено пользователем bandit240181
0

Поделиться сообщением

да красава что не очканул,мы выдвигались на место но по ват сабу сообщение пришло что все отбой

я же написал пару авто с нормальными ребятами не оставили в беде одного.

Хорошо что все обошлось. Я бы очканул делать так как ТС. Устраивать терки с людьми толерантных национальностей имея жену на заднем сидении... Ну я фиг знает... 

дело в том что на тормозах спускать такую ситуацию нельзя ,тут меня вчера резанули ,потом другого и при этом последствия могут быть плачевные!

если бы не успел оттормозиться тогда не знаю какие были бы последствия , удар был бы в середину машины. 

Да самое главное когда обратил внимание что этот водятел хочет ехать но не знал куда, хотел его через встречку обойти ,черт меня дернул этого не делать.

Изменено пользователем Woodman
0

Поделиться сообщением

...."но нас сознанию учили в лагерях, и я сдержался, даже шабера не вынул..."

Надо понимать где лизнуть, где тявкнуть, рамсить с ЛКН в такой ситуации даже будучи МС по боксу глупо, тебе крупно повезло. Урок не ему, а тебе на будущее...

0

Поделиться сообщением

зло надо наказывать,а интересно вот возникла ситуация зарубиться с черными или еще с кем или еще какие терки и как кинуть клич и собрать народ?

0

Поделиться сообщением

Надо понимать где лизнуть, где тявкнуть, рамсить с ЛКН в такой ситуации даже будучи МС по боксу глупо, тебе крупно повезло. Урок не ему, а тебе на будущее...

Духом, это завется на Руси матушке
0

Поделиться сообщением

Да эти горцы на своих тазиках считаю себя королями всего уже! 

0

Поделиться сообщением

Все зависит от того, на чем передвигаться. Когда я еду на Прадо, ко мне на 3 метра ни один таз не приближается, ни с горцами, ни с жителями низин.....

Стоит пересесть на служебное рено, так сразу вокруг движуха начинается, обгоны, срезы и т.д.

А если ездить на мопороллере, то щемить все начнут.

Кто внешне серьезнее, к тому больше уважения на дороге.

Селяви, как говорят французы, чему удивляться то?

0

Поделиться сообщением

тоже такое приметил после покупки большого джипа...........

0

Поделиться сообщением

В этом есть определённая правда. Базовые инстинкты самосохранения и доминирования:)

0

Поделиться сообщением

Всё, покупаю Прадо, сажаю Андрючо рядом. Только попробуйте суки меня подрезать!

63465067.jpg

0

Поделиться сообщением

покупайте камаз :)

0

Поделиться сообщением

мне пох.... если меня не трогают я ни кого не трогаю!если дело встало не как надо,и пришлось встать за свое,то как быть иначе.

когда учились с друзьями в академии,была ситуация стычки с лкн,друг выстегнул его,так лкн позвал на "стрелку" с нашей стороны было человек 10,со стороны лкн 40-50 чел.хотя мы с друзьями звали больше народу!итог получился не так как предполагали,старшие из лкн выслушали все доводы,и пришли к единому мнению.за их сбор и peacedoorballльсво они своему лкн-зачинщику еще раз (уже свои )дали люлей.

0

Поделиться сообщением

мне пох.... если меня не трогают я ни кого не трогаю!если дело встало не как надо,и пришлось встать за свое,то как быть иначе. когда учились с друзьями в академии,была ситуация стычки с лкн,друг выстегнул его,так лкн позвал на "стрелку" с нашей стороны было человек 10,со стороны лкн 40-50 чел.хотя мы с друзьями звали больше народу!итог получился не так как предполагали,старшие из лкн выслушали все доводы,и пришли к единому мнению.за их сбор и peacedoorballльсво они своему лкн-зачинщику еще раз (уже свои )дали люлей.

Это всё лирика. А реальность в том, что ты поступил неразумно.
С год назад была подобная тема, на АС или другом форуме где я бываю: Человека подрезали и чуть не скинули в кювет. Он догнал обидчика, в результате чего получил люлей сам, получила люлей жена выскочившая защищать избиваемого тремя кавказцами мужа, слава богу не тронули ребёнка...
Нельзя делать так, как делаешь ты. Подставлять родных - табу.
Это в теории. На практике, я бы, наверняка, сделал так же, как ты, ибо псих я ненормальный и делал подобное неоднократно. 
Но так делать нельзя. Уродов надо наказывать. Но наказывать уродов надо со спокойной головой. 
Когда получается - наказание получается доходчивее и жёстче.
0

Поделиться сообщением

Это всё лирика. А реальность в том, что ты поступил неразумно.

С год назад была подобная тема, на АС или другом форуме где я бываю: Человека подрезали и чуть не скинули в кювет. Он догнал обидчика, в результате чего получил люлей сам, получила люлей жена выскочившая защищать избиваемого тремя кавказцами мужа, слава богу не тронули ребёнка...

Нельзя делать так, как делаешь ты. Подставлять родных - табу.

Это в теории. На практике, я бы, наверняка, сделал так же, как ты, ибо псих я ненормальный и делал подобное неоднократно. 

Но так делать нельзя. Уродов надо наказывать. Но наказывать уродов надо со спокойной головой. 

Когда получается - наказание получается доходчивее и жёстче.

разумно,но иногда не получается!

0

Поделиться сообщением

Да все верно!
Именно учителя чаще всего выхватывают себе "по щщам". Сидите и учите дома своих детей, жен и т.д. 

Никто не давал права учить Вам других посторонних людей, даже если они не правы.

Да и учить надо уметь, а если не умеешь, разговор может получиться в лучшем случае такой:

http://www.youtube.com/watch?v=kCVqzhVkihk

0

Поделиться сообщением

Но наказывать уродов надо со спокойной головой.

со "спокойной головой" - это ж совсем другая статья.

0

Поделиться сообщением

покупайте камаз :)

Камазисты чаще получают в бубен чем даже водители тазиков. Пару лет назад даже на форуме кто-то хвастался, что отделал камазиста, который его подрезал.

На выходных заезжали в Энгельс, так там у нас на глазах 6ка подрезала камаз, из неё выскочили 3-4 крепких паренька и окружили грузовик с явным желанием вытащить водилу из кабины. А тут как раз мы мимо проезжали и остановились узнать что произошло - ребята сразу поутихли, поплевались и укатили. А мы как-то и вникать в суть дело не стали, нам просто их таз дорогу перегородил, вот мы и остановились ))

0

Поделиться сообщением

Никто не давал права учить Вам других посторонних людей, даже если они не правы.

Да и учить надо уметь...

Права никто не давал, соглашусь. Но уродов надо наказывать. 

Но, уметь надо. И учиться учить, можно, конечно на своих ошибках, но точно не подставляя своих женщин и детей...

0

Поделиться сообщением

Но уродов надо наказывать. 

Урод. Аву свою видел?

0

Поделиться сообщением

Урод. Аву свою видел?

Илья! Он не ведётся на такой троллинг. Даже более чем!

А тут как раз мы мимо проезжали и остановились узнать что произошло - ребята сразу поутихли, поплевались и укатили.

А мы как-то и вникать в суть дело не стали, нам просто их таз дорогу перегородил, вот мы и остановились ))

Игорь! Вы банда? :ai:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу