Bolbes64

Нужен совет.

19 сообщений в этой теме

Всем доброго дня. Вот наконец набрался немного опыта и решил слезть со своего 200 кубового коня. Просмотрел объявления и наткнулся вот на такой мот, теперь собственно вопрос кто что может рассказать про этот байк, может кто то его у же видел и лично так сказать знаком, его цена 65 т.р. и сломана ручка тормоза, видны потертости на двигателе от падений, хозяин утверждает о том что полностью технически иправен.

Заранее спасибо)))

post-4068-0-14095900-1410950480_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Балиус??

0

Поделиться сообщением

Видел его на дороге. В июне примерно. Пробовали погоняться)

Вроде едет, быстро достаточно, звук более чем нормальный, со стороны и не понятно, что ему много лет. 

0

Поделиться сообщением

Очень похож на балиус который сосед мой продал в том году или того позже за 50. Сиденье только другое и наклейки не было. А так цвет один в один. Мот частый гость на авито.

0

Поделиться сообщением

Очень похож на балиус который сосед мой продал в том году или того позже за 50. Сиденье только другое и наклейки не было. А так цвет один в один. Мот частый гость на авито.

А почему частый гость?

И как у соседа он ходил?

Просто цена не большая, а висит он там с мая месяца. И как я понял покупателей нет.

И заодно нескромный вопрос, а реально найти СВ1 или СВ400 в такую же цену..ну до 75 т.р.

0

Поделиться сообщением

За такие бабки все японцы,дрова.

0

Поделиться сообщением

Так то их два у нас в области "плавали". Обоих видел на авито.

0

Поделиться сообщением

А почему частый гость?

И как у соседа он ходил?

Очень часто он появляется на авито и хозяин каждый раз разный. 

У соседа ходил он не очень. В основном стоял у подъезда. Были проблемы со стартёром и ещё с чем-то. Встречу - расспрошу. Но это возможно и не он.

0

Поделиться сообщением

Не тот это. У того глушак другой и сидение.
Но этот мне тоже кажется знакомым - он вроде тож частенько всплывает на авито. Чуть ли не каждый месяц. Балиусов не так много в Саратове. Такого цвета вроде только 2 и серый.
Тема даже на форуме уже была. Круговорот балиусов в авито ))

Чтоб каждый месяц не ловить такую тему, надо съездить один раз с человеком, который разбирается и узнать что в них такого, и почему каждый месяц у них хозяева меняются!

ps. и ещё скажите мне, каков реальный объем двигла у балиуса? А то они все вроде 250, а мне помнится кто-то втирал о 400...

Изменено пользователем Frank_Mozg
0

Поделиться сообщением

http://moto64.ru/topic10113.html#entry252581

Интересует CB-1? Бери Денчиковскую.. (Насколько в курсе, не продана). Лично очень хорошо знаком с этим мотом до Дениса, после не так часто приходилось видеться, но поработал он над ним на славу.. Бывшая CB'ха Совести (если кто ещё его помнит) и так же бывшая Atomic_FOX'а. Машинка зверь! 

1

Поделиться сообщением

Всем большое спасибо за помощь!!!

0

Поделиться сообщением

Всем большое спасибо за помощь!!!

а каков результат?

0

Поделиться сообщением

http://moto64.ru/topic10113.html#entry252581

Интересует CB-1? Бери Денчиковскую.. (Насколько в курсе, не продана). Лично очень хорошо знаком с этим мотом до Дениса, после не так часто приходилось видеться, но поработал он над ним на славу.. Бывшая CB'ха Совести (если кто ещё его помнит) и так же бывшая Atomic_FOX'а. Машинка зверь! 

А как на счет вот этого коня http://moto64.ru/topic10072.html тоже давно уже в продаже?

а каков результат?

Решил не связываться с Балиусом , лучше на CB сесть. VRку свою продам завтра...и надо будет где то еще 20 т.р. найти ну или премии на работе дождаться.

0

Поделиться сообщением

лучше на CB сесть

добро пожаловать в хондаводы!!! ))

0

Поделиться сообщением

добро пожаловать в хондаводы!!! ))

Спасибо!)))

А что можете о ZZR сказать я форумы по читал все на кпп жалуются особенно на 2ю. Интересуюсь не с целью покупки, а так да расширения гругозора, так как класс другой нравиться)))

0

Поделиться сообщением

Год на зизере-полет нормальный! Разделяю мнение, что на этом моте многие учатся, делают ошибки и, путая с истинным спортом пытаются отжигать ушатывая коробку. Потом покупают другой не желая вкидываться в ремонт. Отсюда большое кол-во дешевого хлама и страшилки про 2-ую. Много, кстати, об этом пишут "диванные мотоциклисты"

отпрвлено с моего таксофона

0

Поделиться сообщением

Доки на балиус есть? В том году чуть не взял бездок,слава богу не взял,а взял Хорнет 250,классный мотик! Одни лишь положительные имоции, а так могу тебе сказать Хонда форевер

Изменено пользователем sevashka
0

Поделиться сообщением

А как на счет вот этого коня http://moto64.ru/topic10072.html тоже давно уже в продаже?

Решил не связываться с Балиусом , лучше на CB сесть. VRку свою продам завтра...и надо будет где то еще 20 т.р. найти ну или премии на работе дождаться.

Просто за ту CB-ху я не знаю ничего... А я не привык советовать, то о чём не в курсе =)

0

Поделиться сообщением

ZZR вполне приличный мотоцикл.тяжеловат на мой взгляд немного для 400-сс.но в этом есть плюс в дальняках на трассе не болтает от фур.комфортно идет 160-170.лично свой разгонял до 190 потом спидометр кончился.кушает правда хорошо в городе литров 6,за городом 4,5-5.при падении пластик страдает.проблем с работой КПП не возникало.владею сим аппаратом 2 года.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу