GRESHNIK__777

Хелп!забрали мот на штраф стоянку

46 сообщений в этой теме

Забрали МОТ на штраф стоянку за неправильную парковку, что делать?потребуют ли в ГАИ страховку и права помимо птс?

0

Поделиться сообщением

Узнай на какую. Если на ильинской, то там с ними на месте все решишь без бумажек. Стоимость 4 тр на авто, МОТ не знаю

0

Поделиться сообщением

да везде можно с ними решить. ценник у всех помоему такой

0

Поделиться сообщением

Забрали МОТ на штраф стоянку за неправильную парковку, что делать?потребуют ли в ГАИ страховку и права помимо птс?

Это где же ты его парконул то-?

А по существу Мот -транспортное средство и все требования относящие к транспортному средству относятся и к моту.

Хотя думаю может прокатить такой вариант собственник с документами на право владения а если спросят страховку и права скажите что его покатите пешком или на эвакуаторе доставите и до места Вы его катили просто устали и пошли вызвать эвакуатор .Возьмите чела с подвешенным языком и думаю все решите .Тем более в ГИБДД нужны документы на владение и оплаченный штраф.Удачи 

0

Поделиться сообщением

Впервые слышу, чтоб мот забрали. Оставлял мот у прокуратуры на Сако-и-Ванцетти утром, так все машины вокруг мота забрали, а мой мот не тронули, когда подошел и завел его, гаишник попросил только ехать не громко и всё.

0

Поделиться сообщением

Эвакуация мотоцикла в Гондурасе - нонсенс!!

4

Поделиться сообщением

Впервые слышу, чтоб мот забрали. Оставлял мот у прокуратуры на Сако-и-Ванцетти утром, так все машины вокруг мота забрали, а мой мот не тронули, когда подошел и завел его, гаишник попросил только ехать не громко и всё.

Ну Литровая драга массивная, я бы не рискнул забирать, там наверное у тебя еще и хрома много всякого, гайцы подумали что это мотоцикл ген прокурора и не стали трогать :D :bj:

2

Поделиться сообщением

Щас снег пойдет.Забрать мот за неправильную парковку,это нечто для Саратова.

0

Поделиться сообщением

Ну и дела.

Может, это не вся правда?

Может, мотик был запаркован прямо у входа в правительство или прокуратуру, например? И мешал правителям и прокурорам пройти в своё заведение?

А для пущего веселья поступил анонимный звонок, что мотц заминирован?

А может всё же за

страховку и права
? Изменено пользователем Quorthon
0

Поделиться сообщением

столько стоят где попало, как попало... с аварйками во втором ряду... сколько таксистов стоят на остановках и мешают общественному транспорту, которые в свою очередь мешают основному потоку создавая пробки

а тут мотоцикл помешал!!!! слов нет!!!

Изменено пользователем pashockz
1

Поделиться сообщением

Щас снег пойдет.Забрать мот за неправильную парковку,это нечто для Саратова.

Всё Нормально. Работа в их стиле.  Сегодня при мне доблесные служители "Закона и Порядка" дое......лись до дедушки с велосипедом.. Уж я не знаю, что дедуля такое вытворял, но факт!!! Принимали они его по-взрослому!!!

Изменено пользователем Лёхха
0

Поделиться сообщением

Всё Нормально. Работа в их стиле.  Сегодня при мне доблесные служители "Закона и Порядка" дое......лись до дедушки с велосипедом.. Уж я не знаю, что дедуля такое вытворял, но факт!!! Принимали они его по-взрослому!!!

Если так дальше пойдет, то до мамашек с колясками скоро начнут доеб....ся. 

0

Поделиться сообщением

Если так дальше пойдет, то до мамашек с колясками скоро начнут доеб....ся. 

это еще в 2008 было: переходила дорогу с коляской на пешеходном переходе!!! машина с номерами их 3-х "Х" чуть не снесла, остановился, стал орать на меня, а ДЭПС доебстал и чего это я при переходе дороги на пешеходном на зеленый ребенка ремнями не пристегиваю....

1

Поделиться сообщением

это еще в 2008 было: переходила дорогу с коляской на пешеходном переходе!!! машина с номерами их 3-х "Х" чуть не снесла, остановился, стал орать на меня, а ДЭПС доебстал и чего это я при переходе дороги на пешеходном на зеленый ребенка ремнями не пристегиваю....

Жесть, без комментариев....

0

Поделиться сообщением

а может ТС нагрешил и соврал нам? судя по профилю, у него пит... судя по вопросам, у него нет ВУ и страховки... глядишь и мот упаковали не за парковку

грешновато :bz:

0

Поделиться сообщением

И так. Все закончилось благополучно. МОТ все таки с трудом забрал. Товарищи полицаи долго уперались в "давай страховку и права", в итоге все таки выписали штрав за парковку. Огромное спасибо Владу Гурееву, за то что приехал и помахал правами перед носом упертых полицейских. Все удовольствие обошлось мне в 4 тыс. наших тугриков (1500штраф и 2500 эвакуатор.

Изменено пользователем GRESHNIK__777
3

Поделиться сообщением

ахах)))такого я еще не слышал))аффтар отожги еще))

0

Поделиться сообщением

влиятельные враги-шутники у ТС... а с другой стороны- любишь нарушать, приучайся и отвечать за  нарушения. карма..

0

Поделиться сообщением

До появления этой темы, старался поменьше занимать места на парковках и затаскивать мот на бордюр или ставить мот под деревце, где люди не ходят, чтоб не мешать автолюбителям ставить их тазики. Теперь, после такого громкого случая, буду занимать на парковке всё место!
А лучше ставить поперёк - чтоб никто не уволок!

0

Поделиться сообщением

влиятельные враги-шутники у ТС... а с другой стороны- любишь нарушать, приучайся и отвечать за  нарушения. карма..

Ну как бы никто и не отнекивается , что не нарушал. Рублем за свои действия ответил.

ахах)))такого я еще не слышал))аффтар отожги еще))

В такой ситуации оказался в первые, опыта общения с полицаями нету, собственно обратился сюда за советом. Всем спасибо

0

Поделиться сообщением

Ну как бы никто и не отнекивается , что не нарушал. Рублем за свои действия ответил.

В такой ситуации оказался в первые, опыта общения с полицаями нету, собственно обратился сюда за советом. Всем спасибо

We are welcome))
0

Поделиться сообщением

Вот интересное видео, правда про а/м, но суть таже:

3

Поделиться сообщением

Duos, всё правильно. у нас просто не выгодно на таких вещах акцентировать внимание. немного даже завидую грамотным "юрикам".

0

Поделиться сообщением

до сих пор понять не могу, какое имеют право эвакуировать автомобиль (физически до него прикасаться), если авто стоит даже под знаком. Выписывать штраф!! НУ ДА, выписывай! Но почему его физически перемещают, касаются, не состовляют подробного описания эмущества, сколов на машине, это же целая процессия, это займет по хорошему час, а то и больше.

0

Поделиться сообщением

это бизнес

закон тут не причем

кто штрафки содержит-мы

кто открывает штрафки-бизнесмены (полицаи они или депутаты - это уже другой вопрос)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу