Бурый

Куплю японский эндуро до 110 тыс. руб.

38 сообщений в этой теме

Хочу до этих выходных (до 21.09.14) купить свой первый мотоцикл, непременно японский эндуро с 250 кубовым двигателем от 70 до 100 тысяч рублей. Естественно с ПТС и в хорошем состоянии. Если мотоцикл вообще не требует никаких вложений (на ремонт/замену расходников и т.п.), готов отдать 110 тыс. руб. =) Китайцев и мотарды не предлагать.

8 (927) 626-33-66 Дмитрий

yamaha_ttr250_open_enduro_237218.jpg

0

Поделиться сообщением

Как вариант на форуме уже продают

http://moto64.ru/topic10540.html

http://moto64.ru/topic10623.html

Ага, спасибо. Второй я уже смотрел, а первый, который Raid, съезжу в субботу посмотрю. Правда смущает то, что весь двигатель в масле. Ямахи нравятся, но уж больно высоки по седлу с моим невысоким ростом (170 см), поэтому хотелось бы ещё что-нибудь посмотреть, померить.
0

Поделиться сообщением

Ага, спасибо. Второй я уже смотрел, а первый, который Raid, съезжу в субботу посмотрю. Правда смущает то, что весь двигатель в масле. Ямахи нравятся, но уж больно высоки по седлу с моим невысоким ростом (170 см), поэтому хотелось бы ещё что-нибудь посмотреть, померить.

Подвеска регулируемая и мягкая.
0

Поделиться сообщением

Правда смущает то, что весь двигатель в масле.

На счёт движка в масле у Yamaha TTR (Raid\Open Enduro) есть такая болезнь до определенного года (точно не знаю может 98 или 97) потом полечили.

Более подробно на www.greywolf.ru можно посмотреть, плюс там огромная куча инфы по ТТРкам.

0

Поделиться сообщением

На счёт движка в масле у Yamaha TTR (Raid\Open Enduro) есть такая болезнь до определенного года (точно не знаю может 98 или 97) потом полечили.

Более подробно на www.greywolf.ru можно посмотреть, плюс там огромная куча инфы по ТТРкам.

Болезнь болезнью, но тут аж на фотках видно, что движок вскрытый, а собрали скорее всего не герметично. Ну прокладку поменять не большая беда, однако, неизвестно, что там внутри: для чего вскрывали и починили ли остаётся тайной. А вот за ссылку на greywolf.ru большое спасибо, я до этого и не знал, что Raid и ОЕ так сильно отличаются друг от друга. :-)
0

Поделиться сообщением

Болезнь болезнью, но тут аж на фотках видно, что движок вскрытый, а собрали скорее всего не герметично. Ну прокладку поменять не большая беда, однако, неизвестно, что там внутри: для чего вскрывали и починили ли остаётся тайной. А вот за ссылку на greywolf.ru большое спасибо, я до этого и не знал, что Raid и ОЕ так сильно отличаются друг от друга. :-)

да не тайна. на форуме ж расписано, что было сделано.

0

Поделиться сообщением

да не тайна. на форуме ж расписано, что было сделано.

А где? Не поделишься ссылочкой? А то я новенький, ещё не успел всё тут прочитать, да не удобно на работе с телефона весь форум перелистывать.
0

Поделиться сообщением

Это что же за мотард тебе за 100ку могут предложить интересно :)

Зачем торопишся, сейчас самый сезон для покупки мота. Можно не спеша найти шоколадный вариант.

А не так - срочно и все тут.

0

Поделиться сообщением

Это что же за мотард тебе за 100ку могут предложить интересно :)

Зачем торопишся, сейчас самый сезон для покупки мота. Можно не спеша найти шоколадный вариант.

А не так - срочно и все тут.

Да в тот то и дело, что мне мотард не нужен, даже за такую цену. Ну не нравятся они мне совсем и ничего поделать с этим не могу, хоть это и дело вкуса. А так попадаются иногда на авто.ру/авите в других регионах самопальные мотарды, переделанные из эндуриков 90-х годов. Спешка, да, согласен, не лучший вариант, просто я себе уже присмотрел один подходящий вариант, который в живую уже глядел и мне он понравился, вот и боюсь, что кто-нибудь ещё купит. А здесь выложил объявление в надежде, что, может быть, ещё что-нибудь более "вкусненькое" предложат.

0

Поделиться сообщением

Купил что нибудь в итоге?

0

Поделиться сообщением

Купил что нибудь в итоге?

Нет, к сожалению. Всё что нашёл в Саратове и в области либо слишком сильно ушатанное, либо с косячными ПТСками, либо очень уж дорого, либо (что чаще всего) всё сразу и вместе. В соседних областях схожая ситуация. Подожду ещё немного.
0

Поделиться сообщением

Закажи с Владика.

Даже с учетом доставка в среднем 12 000 руб выйдет отличный аппарат и без кривых ручонок всяких Кулибиных.

0

Поделиться сообщением

Закажи с Владика.

Даже с учетом доставка в среднем 12 000 руб выйдет отличный аппарат и без кривых ручонок всяких Кулибиных.

http://vladivostok.moto.drom.ru/sale/+/Yamaha+TT-R/

0

Поделиться сообщением

Тогда уж с Японии, зима долгая..http://sempermoto.ru/

0

Поделиться сообщением

Можно и оттуда!

0

Поделиться сообщением

А как? Через Москву или в Саратове есть такие конторы?

0

Поделиться сообщением

Так залезь на сайт и почитай по оплате, доставке .....

0

Поделиться сообщением

Закажи с Владика.

А что за сайт? Просвети новичка, а то я такие объявления только на авто.ру видел и то, только доставкой в Москву.

Ааа, только сейчас заметил ссылки. =) Виноват, не увидел с телефона. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

пример приобретения через симпермото http://moto64.ru/topic9429.html

честно долго ждать.... и не брать мот выше 5, а то потом в лес на нем не захочешь ехать....

0

Поделиться сообщением

Я у этих ребят 2 раза покупал.

Высылают транспортной без проблем.

Привезут тебе прямо к гаражу.

http://motomir.vl.ru/?act=2

0

Поделиться сообщением

Едешь во Владик, покупаешь, садишься и гонишь в Саратов... :blush:  это моя голубая мечта! Пока получается наполовину---в этом году вот до Енисея доехал... :cd:

1

Поделиться сообщением

Едешь во Владик, покупаешь, садишься и гонишь в Саратов... :blush: это моя голубая мечта! Пока получается наполовину---в этом году вот до Енисея доехал... :cd:

Надо отпуск брать на месяц что бы с Владика доехать до Саратова на Ттр ке
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу