АнатоличЪ

МотоКомбат vs Закрытие мотосезона 2014 года

936 сообщений в этой теме

Ни хера себе!!!! :dv:

1

Поделиться сообщением

После прочтения названия темы возникла мысль, что кто-то открыл охоту на двухколесных +_+

*Закрытие сезона должно быть интересным! Олег, желаю чтобы все задумки по мероприятию, твои и тех кто будет помогать, воплотились в жизнь!

2

Поделиться сообщением

Организаторы- кросавчеги, так держать!

1

Поделиться сообщением

Олег, классная мысль, обязательно буду! Только вот пейнтбол мне больше нравится, синяки мотивируют на "правильную" игру ))

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем за поддержку!

Не забываем регистрироваться и собирать команды!

Олег, классная мысль, обязательно буду! Только вот пейнтбол мне больше нравится, синяки мотивируют на "правильную" игру ))

Лёш! Минимум повреждений, максимум адреналина - основная задача мероприятия!)))
0

Поделиться сообщением

одно попадание сразу выбываешь?

0

Поделиться сообщением

одно попадание сразу выбываешь?

Нет нет нет...Организаторы заставят Вас помучаться)))

0

Поделиться сообщением

Только вот пейнтбол мне больше нравится, синяки мотивируют на "правильную" игру ))

Категорически согласен. Не пуля, конечно, но пяток шаров в грудь-спину-задницу с пяти-семи метров напрочь отбивают желани необдуманно высовываться из укрытия без прикрытия своими... )

Минимум повреждений

"Это не спортивно!" (с) Бриз
"Синяки и ссадины украшают мужчину" (с) РНГ
Не забываем регистрироваться и собирать команды!

Олеж, а как регистрироваться? Я бы "повоевал", если кто-нить возьмёт в свою команду...
1

Поделиться сообщением

Звучит очень здорово! С удовольствием буду. Главное, чтобы погода не подкачала.
А такой вопрос, Олег, а будет куда весь экип и рюкзак положить на время игры? Или прям так, рядом с мотом накидать?))

0

Поделиться сообщением

Прочитал вначале Мотобат vs Закрытия мотосезона)) Интересное мероприятие, возможно буду.

1

Поделиться сообщением

Андрюх! Команда из 10 человек, из них один командир! Регистрация в теме, по типу "первый-второй". Командира выбираете сами.

Пейнтбол исключили сразу, хоть и неспортивно, но...всё таки безопаснее - это главное! Вспомни "Звёздный десант" - "Вы умеете ремонтировать тактический шлем? - Нет! Тогда зачем вы приказали рядовому его снять?...." Ну как то так)))

Вещи на время игры, можно будет оставить в раздевалке.

0

Поделиться сообщением

С удовольствием бы поиграл в ЛТ. Команды нет, готов к кому-н присоединиться, играл несколько раз :)

Плюс лазертага в том что как правило все работает. В пейнтбольных клубах всегда оборудование попадалось в каком-то унылом состоянии, за игру несколько раз что-н клинило или отваливалось

0

Поделиться сообщением

Крутяк!  Клево задумано! Буду!   

0

Поделиться сообщением

Андрюх! Команда из 10 человек, из них один командир! Регистрация в теме, по типу "первый-второй". Командира выбираете сами. Пейнтбол исключили сразу, хоть и неспортивно, но...всё таки безопаснее - это главное! Вспомни "Звёздный десант" - "Вы умеете ремонтировать тактический шлем? - Нет! Тогда зачем вы приказали рядовому его снять?...." Ну как то так))) Вещи на время игры, можно будет оставить в раздевалке.

Ок. Олеж, никто не будет против, если я кину клич на АС? На мото64 почти никого не знаю, тут набрать команду будет  сложно...
Обещаю, что невменяемых мотоненавистников - не будет. ) 
0

Поделиться сообщением

Ок. Олеж, никто не будет против, если я кину клич на АС? На мото64 почти никого не знаю, тут набрать команду будет  сложно...

Обещаю, что невменяемых мотоненавистников - не будет. )

Кидай! Это твоя команда! Невменяемые не поедут!)))

0

Поделиться сообщением

++ возмите меня в команду)

0

Поделиться сообщением

Кидай! Это твоя команда! Невменяемые не поедут!)))

Ок. Думаю 5-6 человек там найду. Если кто-то из местных, кто меня знает готов присоединиться к команде "Ветераны больницы имени Кащенко" - маякните :) 
0

Поделиться сообщением

Одна команда точно есть! Савоя не забудь!

0

Поделиться сообщением

Олег, а можно сделать так, чтобы дети могли тоже поиграть? у меня дочка хочет, а со взрослыми она вылетит в первые минуты и будет одно расстройство вместо позитива

0

Поделиться сообщением

ЛТ эт конечно хорошо. Но там 10 на 10 многовато будет, если не в помещении играть + всего один датчик на голову. Захват флага крайне не советую проводить в такой конфигурации - выстрел сбоку он уже не ловит.

А для снайперов советую пристрелять прицел)

Хотя бы метров на 60

Я в прошлый раз играл со сбитым и никак понять не мог в чем же дело 

1

Поделиться сообщением

Вступил бы в команду, опыта 0 :bn:

0

Поделиться сообщением

Пришло время открыть набор в команду Чоппер-Слон. Условия отбора думаю и сами знаете ;)

0

Поделиться сообщением

Олег, а можно сделать так, чтобы дети могли тоже поиграть? у меня дочка хочет, а со взрослыми она вылетит в первые минуты и будет одно расстройство вместо позитива

Эрнест! Если инструктора дадут добро на проведение "детского боя", то почему нет?)))

Но там 10 на 10 многовато будет, если не в помещении играть + всего один датчик на голову. Захват флага крайне не советую проводить в такой конфигурации - выстрел сбоку он уже не ловит.

Количество участников в группе будет варьироваться в зависимости от общего трафика! Будет очень интересная легенда!

И ещё: По результатам всей игры, я лично выберу самого "отмороженного" бойца и вручу ему нужный полезный мобильный сувенир!!!

0

Поделиться сообщением

Пришло время открыть набор в команду Чоппер-Слон. Условия отбора думаю и сами знаете ;)

Записывай меня!

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу