microekspert

ДТП 28/09/14 Omaks чоппер и Газель(Энгельс, район Анисовки)

18 сообщений в этой теме

В 3 ночи в Энгельсе, не доезжая моста на мясокомбинат, где поворот на Анисовку газель выезжала со второстепенной дороги и врезалась в китайский чоппер, идущий по главной. Пассажирка держалась за колени, я подошел к ней, спросил вызвали ли скорую. Она в состоянии шока ответила, что да и попросила отвезти домой, я стал настаивать, чтобы её забрала скорая, но она настаивала на своем. Потом показался водитель, который вышел с территории мойки, она как раз на повороте. У него порезана глубоко шея и колотые раны на лице. Он был пъян, стал окружающий спрашивать как произошло. Оба ехали скорее всего без шлемов, влетели точно посередине в пассажирскую газель и разбили стекло головой. Я спросил у водителя мотоцикла, выпивал ли он, на что ответил мне, что "было...". Подъехала скорая, пассажирка убежала на территорию мойки, что её не забрали. Водителя мотоцикла пригласили в машину скорой, после чего я ухал домой.

Фото

post-3874-0-50424400-1411862586_thumb.jp

post-3874-0-82023300-1411862612_thumb.jp

post-3874-0-70278500-1411862650_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Весело живут

Отправлено с зеленого телефона

0

Поделиться сообщением

Очередной пример как делать не надо. Может все же будет для них уроком и они пересмотрят отношение алкоголя и руля, да и в сторону  хотя бы минимальной экипировки посмотрят прочувствовав ссадины на собственной шкуре. или для кого-то примером, что бывают мягко говоря неприятности из за собственной легкомысленности.

0

Поделиться сообщением

Очередной пример как делать не надо. Может все же будет для них уроком и они пересмотрят отношение алкоголя и руля, да и в сторону  хотя бы минимальной экипировки посмотрят прочувствовав ссадины на собственной шкуре. или для кого-то примером, что бывают мягко говоря неприятности из за собственной легкомысленности.

В 3 ночи. Без экипа. Почти на трассе. Влететь в ГАЗель! Хорошо, что живы остались...  Имхо, это была "желтая карточка". Надеюсь, хоть шлемА купят!

Изменено пользователем abolm
0

Поделиться сообщением

Надеюсь, хоть шлема купят!
не надейся. тогда вся романтика пропадёт.
0

Поделиться сообщением

Ссылка водителя есть?

0

Поделиться сообщением

Ссылка водителя есть?

В сибирь. Этапом.

4

Поделиться сообщением

Они им уже не понадобятся. Не будет он байк по ходу востанавливать. Закрыл сезон! )

Отправлено с моей 'дзинкалки'.

Изменено пользователем *ХоСе*
0

Поделиться сообщением

Уважаемые жители форума,убедительная просьба, не судить о людях и их поступках со слов каких то левых свидетелей, я в данный момент нахожусь рядом с данным человеком, мой хороший друг и отличный человек, я был на месте ДТП, ехали они в сторону города, скорость была не слишком большая,поэтому и отделались легкими травмами,водитель мотоцикла был в шлеме, никогда не пренебрегал экипировкой,а комментатор мог бы сам догадаться что был бы он без шлема и протаранив газель, вряд ли он стоял на ногах да еще и отходил на такое расстояние как до мойки, так что просьба к комментатору, не надо говорить про то, что не видел и не знаешь, да, возможно он и был на месте аварии,но не видел самого происшествия, и смеет утверждать и осуждать человека причем невиновного, надеюсь мои слова донесут немного правды до ваших голов и тема закроется для комментариев,удачи

1

Поделиться сообщением

водитель мотоцикла был в шлеме

а пассажирка? 

0

Поделиться сообщением

Одно предложение из 145 слов и 21 запятой. По-моему, это рекорд! :ca: 

3

Поделиться сообщением

Уважаемые жители форума,убедительная просьба, не судить о людях и их поступках со слов каких то левых свидетелей, я в данный момент нахожусь рядом с данным человеком, мой хороший друг и отличный человек, я был на месте ДТП, ехали они в сторону города, скорость была не слишком большая,поэтому и отделались легкими травмами,водитель мотоцикла был в шлеме, никогда не пренебрегал экипировкой,а комментатор мог бы сам догадаться что был бы он без шлема и протаранив газель, вряд ли он стоял на ногах да еще и отходил на такое расстояние как до мойки, так что просьба к комментатору, не надо говорить про то, что не видел и не знаешь, да, возможно он и был на месте аварии,но не видел самого происшествия, и смеет утверждать и осуждать человека причем невиновного, надеюсь мои слова донесут немного правды до ваших голов и тема закроется для комментариев,удачи

А был ли он трезвый?

И если всё,что Ты написал-правильно,значит ли из Твоих слов,что автора Ты назвал в лицо лжецом?

0

Поделиться сообщением

Все, что написано моей рукой-абсолютная правда,написанная со слов самого мотоциклиста и той самой девушки которая ехала с ним

Не отрицаю, что был пьян, но уже не наше дело винить его или оправдывать,для этого есть отдельные люди

0

Поделиться сообщением

Не отрицаю, что был пьян, но мотики же специально для синчеров и лишенцев придуманы

По теме- хорошо, просто прекрасно, что оба живы. Плохо, что урок вряд ли будет усвоен. И неважно, что по главной ехал. 

"Спасибо, что живой".

0

Поделиться сообщением

Все, что написано моей рукой-абсолютная правда...

т.е. поправка только то, что он был в шлеме. какие претензии к нам то?) 

0

Поделиться сообщением

Прежде чем давать рекомендации надо научиться читать не по диаганали! Было высказано мною предположение, что оба скорее всего ехали без шлемов. Предположение выдавать за факт портит только вам репутацию. Мой отчет был составлен беспристрастно.

0

Поделиться сообщением

Не отрицаю, что был пьян, но уже не наше дело винить его или оправдывать,для этого есть отдельные люди

кто тебе такое сказал ? Выпил - не садись за руль, тем более не бери пассажира. А если бы он людей сбил, или по серьезнее что либо случилось? Тоже не надо судить ? Пусть он даже и не виноват в конкретно этой ситуации. Может газель вообще волею судьбы послужила преградой от более серьезных последствий ?

Да и получается ты вылез сюда с предъявами только:

1. Потому что тебе сказали что то (притом без подтверждения действительности)?

2. Пытаешься защитить виноватого ?

читай подпись 

Изменено пользователем OuT
2

Поделиться сообщением

Некоторые трезвые опаснее пьяных.Но пьянство за рулём всёравно рано или поздно убивает,ВСЕГДА!

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу