Hustla

Продам Honda CB1000RA

44 сообщения в этой теме

Продам Honda CB1000RA 2012 г.в., пробег  7500 т. км. Я второй хозяин, покупал  почти новым в конце 2013 г. (пробег был 600 км). Состояние отличное. Все расходники менялись вовремя, у оф. дилера (отметки в книжке есть). Документы в порядке (на учёте не стоял).
Цена 399 000 рублей торг обоснованный, только рядом с мотоциклом. 
Вопросы по т. 8964994I22I Артём. Осмотр - Саратов, ул. Сакко и Ванцетти.

post-3776-0-46551800-1412006615_thumb.jp

post-3776-0-90101300-1412006623_thumb.jp

post-3776-0-03839200-1412006637_thumb.jp

Изменено пользователем Olango
3

Поделиться сообщением

Аппарат, крут! Почему продаешь?

1

Поделиться сообщением

Продавать очень жалко. Но отличный вариант по квартире, купить. Ребёнок подрастает).

Но с мото темы не спрыгну)

1

Поделиться сообщением

Квартира конечно важнее) А насчет мототемы, отлично, так держать!)) Удачи в продаже!)

0

Поделиться сообщением

Скока жрёт, скока прёт?

0

Поделиться сообщением

Этот мот-просто мечта! Он обязательно найдет нового хозяина. Хочу его!

0

Поделиться сообщением

9593870e10a6.jpg

1

Поделиться сообщением

Не кому в укор конечно, вы меня простите!
Но меня просто это убивает...
Мне просто интересно откуда все берут такие цены на мотоциклы? Не важно какого года 2000-е или же 90-е!
Новый такой же Нейкид в салоне Handa ценник сейчас 595.500т.р.
Но после покупки какая либо вещь не важно теряет 30% от стоимости товара, в данном случае ценник Мотоцикла 179.850т.р выходит.
"Сейчас я отталкиваюсь от нового мотоцикла который стоит в салоне"
+ он еще теряет в цене каждый год от 20% до 35% от стоимости... Ну это ладно года в данном случае мы не берем тогда он вообще за даром получается.
Мало того сейчас конец сезона и хотят такую космическую цену 399.000т.р. А если оттолкнуться от этой цены он 119.700т.р выходит, опять же токи я не взял то-что щас конец сезона!

0

Поделиться сообщением

Не кому в укор конечно, вы меня простите!

Но меня просто это убивает...

Мне просто интересно откуда все берут такие цены на мотоциклы? Не важно какого года 2000-е или же 90-е!

Новый такой же Нейкид в салоне Handa ценник сейчас 595.500т.р.

Но после покупки какая либо вещь не важно теряет 30% от стоимости товара, в данном случае ценник Мотоцикла 179.850т.р выходит.

"Сейчас я отталкиваюсь от нового мотоцикла который стоит в салоне"

+ он еще теряет в цене каждый год от 20% до 35% от стоимости... Ну это ладно года в данном случае мы не берем тогда он вообще за даром получается.

Мало того сейчас конец сезона и хотят такую космическую цену 399.000т.р. А если оттолкнуться от этой цены он 119.700т.р выходит, опять же токи я не взял то-что щас конец сезона!

Вот это я короче дурак глупый... Математик херов! 

Прошу прощенья... Но все же он не 399.000т.р выходит 

Изменено пользователем Sayman
0

Поделиться сообщением

Пересчитал, теперь все правильно!
250.110т.р ценник Нейкида на данный момент. + я почитал по -20% за год, -40% за два года.
Опять же токи оттолкнулся от ценника нового байка!

Изменено пользователем Sayman
0

Поделиться сообщением

Не кому в укор конечно, вы меня простите! Но меня просто это убивает... Мне просто интересно откуда все берут такие цены на мотоциклы? Не важно какого года 2000-е или же 90-е! Новый такой же Нейкид в салоне Handa ценник сейчас 595.500т.р. Но после покупки какая либо вещь не важно теряет 30% от стоимости товара, в данном случае ценник Мотоцикла 179.850т.р выходит. "Сейчас я отталкиваюсь от нового мотоцикла который стоит в салоне" + он еще теряет в цене каждый год от 20% до 35% от стоимости... Ну это ладно года в данном случае мы не берем тогда он вообще за даром получается. Мало того сейчас конец сезона и хотят такую космическую цену 399.000т.р. А если оттолкнуться от этой цены он 119.700т.р выходит, опять же токи я не взял то-что щас конец сезона!

мдя... вот не понятно что подвигло написать этот пост - то ли желание поумничать (вообще всегда вопрос был, откуда такие обобщённые подсчёты ведутся и почему именно 20%, а не 22,735% или 18,186%), то ли зависть...

Кого мотоцикл заинтересует, тот приедет вживую общаться с хозяином и торговаться

а уж за 170-180 можно купить такой бездок, каждый сам выбирает.

1

Поделиться сообщением

Пересчитал, теперь все правильно! 250.110т.р ценник Нейкида на данный момент. + я почитал по -20% за год, -40% за два года.

250 110 / 595 500 = 42% от цены нового, скидка 58% от цены нового за 2 года

хреново у тебя и с математикой, и с логикой

интересно, а за 250 110 взял бы? если нет- зачем умничать в чужой теме?

Изменено пользователем Quorthon
0

Поделиться сообщением

мдя... вот не понятно что подвигло написать этот пост

каждый торгуется как умеет :)

1

Поделиться сообщением

У меня знакомый лет 6 назад продавал ВАЗ 2114. Приехал на авторынок и встал рядом с двумя такими же четырками (тот же цвет, год, пробег приблизительно одинаковый), но поставил ценник на 20т.р. больше чем у них. На вопрос покупателей "ты чего это ценник задрал?" отвечал что "потому что у меня машина охуенная  отличная" За пару часов продал свою машину, а "соседи" так и остались там стоять! 

Удачи в продаже :ab: !

1

Поделиться сообщением

Да хотел с умничать, ужасно просто завидую, да математик из меня ни какой вообще...
Кот в мешке мне не нужен, и если я захочу купить новый мотоцикл, я поеду и куплю на самом деле новый а не Б\У
Стебайтесь сколько хотите мне плевать.
А подвигло меня это написать откуда все же берутся такие космические цены на всю Б\У мототехнику и не только...

1

Поделиться сообщением

Да хотел с умничать, ужасно просто завидую, да математик из меня ни какой вообще...

Кот в мешке мне не нужен, и если я захочу купить новый мотоцикл, я поеду и куплю на самом деле новый а не Б\У

Стебайтесь сколько хотите мне плевать.

А подвигло меня это написать откуда все же берутся такие космические цены на всю Б\У мототехнику и не только...

Для четырёх летнего мотоцикла по своей формуле цену расчитаешь?

0

Поделиться сообщением

Да не ты что из меня математик плохой... Да и к тому же мне кажется ты сам сможешь посчитать если тебе это интересно знать.

0

Поделиться сообщением

Кот в мешке мне не нужен
я поеду и куплю на самом деле новый а не Б\У

Стебайтесь сколько хотите

Да мы и не стебемся, мы думали это ты стебешься.

0

Поделиться сообщением

Да не ты что из меня математик плохой... Да и к тому же мне кажется ты сам сможешь посчитать если тебе это интересно знать.

-30 при выезде из салона и ещё -80 за четыре года. Итого, продавцу нужно доплатить примерно 10% от нового, чтобы покупатель забрал. Так?

4

Поделиться сообщением

Это ж сколько придётся доплатить, чтоб мне мою яву продать?!... Да ну на..........

1

Поделиться сообщением

Итого, продавцу нужно доплатить примерно 10% от нового, чтобы покупатель забрал. Так?

Это при наличии документов и общем отл. сост. Предполагаю, что с ушатайками и  бездоками дело обстоит суровей.

0

Поделиться сообщением

Ни слова не скажу про Б/У мототехнику, поскольку вообще не в теме ни реальных цен в частности, ни ценообразования на неё вообще. 
Но авторынок в Саратове, с его наидичайше завышенными ценами - факт.

1

Поделиться сообщением

Заберу б/у мототехнику (4 года и старше) БЕЗ ДОПЛАТЫ с Вашей стороны!!

Изменено пользователем altfanat
4

Поделиться сообщением

Но авторынок в Саратове, с его наидичайше завышенными ценами - факт.

Потому что в Саратове не авторынок, а "Барыги Саратова".

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу