АнатоличЪ

Нужна помощь Антону(abolm)

12 сообщений в этой теме

На кольцевой развязке Энгельс - Маркс (объездная), сразу после выезда с Энгельса, разложился Антон на "китайце". Отломан рычаг сцепления и КПП. У кого есть возможность помочь с транспортировкой мотоцикла или с ремонтом, чтобы ехать самостоятельно - помогите человеку.

Его телефон 89276262892

0

Поделиться сообщением

Где конкретнее?НА кольце возле Маркса??

0

Поделиться сообщением

Где конкретнее?НА кольце возле Маркса??

сразу после выезда с Энгельса

Его телефон 89276262892

0

Поделиться сообщением

Прошу прощения,до Энгельса я не дойду.Нет возможности.Возле Маркса бы помог. 

0

Поделиться сообщением

Хочу сказать большое, огромное спасибо Альке (pwLs) за помощь. Оказывается мот легко входит в милицейский УАЗик)) Без тебя стоять бы мне там, курить! 
А так же Олегу (Olango) за помощь и беспокойство.

Как всё было: Сразу после развилки "Маркс-Энгельс-Ершов-Саратов", ушёл на Саратов. Проехал метров 400, смотрю впереди ямы и кочки. Ехал по средней полосе. Чтобы полегче пройти эти неровности, привстал на подножках. Скорость 60-70, не больше. Я в принципе часто так делал, когда дорога плохая - чтобы моту полегче было, да чтобы из седла не выбросило.
Ну а дальше сложно сказать - то ли наехал на что-то, то ли ветер боковой резкий, в общем поймал офигенский вобблинг
post-3936-0-46734600-1412359872_thumb.jp

Попытался выйти из него набором скорости, чуть чуть получилось, но всё равно не справился. В итоге мот скользит вперёд, я скольжу за мотом. Хорошо машин вроде не было. Чуть чуть приложился шлемом, дальше на левом боку - спине катился. Если бы не экип, думаю, больничка минимум.
post-3936-0-33181600-1412360138_thumb.jp

Видимо когда было падение, мотом каким-то образом ударил стопу. Хотя был в высоких ботах. Болит, ходить очень тяжело. Из-за этого фестиваль "Мотозакрытие" у меня случился сегодня)) 

По  моту - мот скользил на левом боку - как ножом отрезало рычаг сцепления, ручку левую подрезало, пластик, подножки. Отломило ножку переключения передач. В итоге оставшись без сцепления и шансов переключить коробку, мот стал негоден к движению =(
post-3936-0-39209000-1412360271_thumb.jp

post-3936-0-93715800-1412360285_thumb.jp

Олег (Знахарь), соррь что боец выбыл, даже не начав бой) Я буду болеть за команду!)

0

Поделиться сообщением

Бойцы и раненые бывают-жизнь такая. ))  Лечись давай и мот восстанавливай! Главное-сам целый,а ушиб дело пустяковое. Пройдёт!

0

Поделиться сообщением

Привет, залечивай раны.

Мот к новому сезону подлатаешь.

0

Поделиться сообщением

Привет. Очень жаль что так все вышло буквально накануне закрытия сезона. Но самое главное что ты, Антон, цел.

Мот починишь - теперь вся зима впереди.

Хорошее дело все-таки чат в whatsapp, еслиб не он - я бы только на следующий день отчет прочел в этой теме.

Рад, что смог помочь.

Как я ни просил тебя уменьшить количество благодарности,

получилось как в бумере.

"Придется нажраться".

За твое здоровье! Выздоравливай.

0

Поделиться сообщением

да-да, залатывайся! :cg: :dk:

0

Поделиться сообщением

Спасибо за хорошие слова, мужики!  :dk: 

Как я ни просил тебя уменьшить количество благодарности, получилось как в бумере. "Придется нажраться".

))))))))))
0

Поделиться сообщением

Хочу добавить. В начале сезона в том самом месте ночью (от развязки до АЗК Лукоил и КП ГАИ) вместо левого ряда, как обычно,  пошел правым крайним (грузовик не давал проехать левым) и словил такой вобблинг на 100км\ч, мама не горюй...готовился "стелиться" на асфальт. Будьте осторожны там. 

Изменено пользователем Vladimir_Abramov
0

Поделиться сообщением

Асфальт дрянной там. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу