Александр 777

Игровой компьютер (комплект)

44 сообщения в этой теме

Продам компьютер в идеальном внешнем и техническом состоянии,в комплекте с клавиатурой,мышью и монитором.На компьютере установлено лицензионное ПО в виде Windows XP,антивируса Avast на 1 год,так же установлены все драйвера,программы для работы в интернете и офисе,а также весь необходимый софт для прослушивания музыки и просмотра фильмов.

8 964 847 97 69 или обращаемся в личку.

Цена 7500

Игры стоят Dirt 2 и Resident Evil 5,идут без тормозов на макс настройках стабильно 60 fps.

Гарантия,доставка,торг.

Хар-ки.

ЦП-AMD Athlon 64 X2 5600+(два ядра) 2.8GHz L2-2048mb-box.

Оперативка-DDR II- 2 Gb Hynix

Жесткий диск- WD-160Gb.

Блок питания-FSP 400W.

Двд привод-Samsung

Видео карта-MSI GeForse 9600GT-512mb,DDR3,256Bit.

Материнская плата MSI K9N ULTRA MS-7250

Корпус ATX-InWin

Монитор Samsung ЖК 17

post-2764-0-57292000-1412531948_thumb.jp

post-2764-0-90641900-1412531951_thumb.jp

post-2764-0-99886700-1412531956_thumb.jp

Изменено пользователем Александр 777
0

Поделиться сообщением

Мафия 2- 50 fps на макс.Берем отличный комп за недорого.Напоминаю цена 7500,торг,гарантия,доставка.

0

Поделиться сообщением

Не хорошо вводить в заблуждение людей названием топика: "Игровой компьютер", ему до игрового уж извините как до китая пешком. 

2

Поделиться сообщением

Не хорошо вводить в заблуждение людей названием топика: "Игровой компьютер", ему до игрового уж извините как до китая пешком. 

Не надо мне тут,по сравнению с тем что продают на авито под тем же названием за эти бабки этот комп соответствует названию.Не надо,проходим мимо и молча.Я в этом деле кручусь лет 10,и знаю что есть что.И если вы не в курсе уважаемый,игровые компы бывают разные.Бюджетные например,игровой необязательно должен быть за 3 тысячи долларов.Свои бабки эта машина отрабатывает по полной и с лихвой.Все.

Результаты игр на макс настройках в разрешении 17 дюймового монитора 1280х1024.

Dirt 2 - 60 фпс.

Мафия 2 - 50 фпс.

Обитель зла 5 - 60 фпс.

Обитель зла 6 - 35 фпс.

Сталкер.Зов припяти - мин фпс 36,средний 150,макс 307.

post-2764-0-43573000-1412591952_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Игровой компьютер 2009-10 модельного года.

1

Поделиться сообщением

За свои деньги нормальный вариант по конфигурации, а уж название дело десятое.

0

Поделиться сообщением

Понятие "игровой компьютер" у каждого своё, как и "красивая девушка".)))

0

Поделиться сообщением

ага! когда машину выбирал в обяве "отличное состояние"  звонишь, да горит не придирешься.  Приезжаешь и ах.....     (удивляешься такому отличному состоянию) а тебе в ответ" а че нормально все вроде."

P/S к обьявлению не относиться, так немного флудомыслей навеялось.

1

Поделиться сообщением

это точно. У меня интел ай7 2600к, 8 гигов оперативы, видео 460СО от Гигабайта, в новые игры играю редко, но когда играю, то понимаю, что мой комп не игровой, как минимум видюху надо менять. А так то у всех и смартфоны игровые)))

0

Поделиться сообщением

СМС не слать! Перекупам не беспокоить! В ломбард не поставлю!

2

Поделиться сообщением

красная цена 4-5 тыс, за 10-12 собирается легко новый,  будет в 2-3 раза быстрее, чем этот игровой калькулятор

1

Поделиться сообщением

красная цена 4-5 тыс, за 10-12 собирается легко новый,  будет в 2-3 раза быстрее, чем этот игровой калькулятор

За 5 он пойдет без монитора,клавы и мыши.а за 10-12 вы в жизни не соберете комп с монитором,новый, который будет хотя бы как этот.А в 2-3 раза,мда поржал.

По делу.

Dirt 3 макс настройки,стабильно 47 фпс.

Crysis WarHead макс настройки мин 44,средн 57,макс 70 фпс.

0

Поделиться сообщением

Все что менее 60 фпс - не играбельно.

0

Поделиться сообщением

неиграбельно  ниже 30,а 40,50,60 на глаз никто в жизни не заметит разницы.

0

Поделиться сообщением

ФПС это же вообще вроде частота обновлений кадров,человеческий глаз способен только на 25 кадров в секунду,а остальное лирика...
0

Поделиться сообщением

ФПС это же вообще вроде частота обновлений кадров,человеческий глаз способен только на 25 кадров в секунду,а остальное лирика...

и при всем при этом, картинка на 50Гц ТВ кажется плавнее.

0

Поделиться сообщением

Если картинка идёт ниже 60 фпс, а монитор ЖК дает 59-60 гц. аля фпс. То получаем рассинхрон и тормоза, в народе "слайд шоу".

0

Поделиться сообщением

Если картинка идёт ниже 60 фпс, а монитор ЖК дает 59-60 гц. аля фпс. То получаем рассинхрон и тормоза, в народе "слайд шоу".

Кабозь,не говори глупостей.Слайд шоу это когда 15 фпс и около.А то что ты озвучил это будет просто разрыв картинки,который лечится вкл верт синхронизации в любой игре,но не никак ни тормоза и слайд шоу.Игры где фпс залочен на 30 фпс это тогда что?Тормоза?

0

Поделиться сообщением

Не знаю, я просто уже забыл что такое слайд-шоу :cy:

0

Поделиться сообщением

Проц 800р, мать 700р, оперативка 1000р, бп 300р, видяха 800р (с натягом изза моего уважения к 9 серии), привод 300р, древний корпус 300р. Монитор 1500 ( никто же не знает что их по 1к распродают). Итого 5700. Это прошлогодние цены конторы в которой я работал. Смотрю реаритет дорожает) еще с годок подожду, распродам свои 12 плат на 775 сокете)

2

Поделиться сообщением

Проц 800р, мать 700р, оперативка 1000р, бп 300р, видяха 800р (с натягом изза моего уважения к 9 серии), привод 300р, древний корпус 300р. Монитор 1500 ( никто же не знает что их по 1к распродают). Итого 5700. Это прошлогодние цены конторы в которой я работал. Смотрю реаритет дорожает) еще с годок подожду, распродам свои 12 плат на 775 сокете)

Почти правильно.Сейчас реальные минимальные цены такие.

Проц 1000р, мать 1000р, оперативка 1000р, бп 500р, видяха 1000р, привод 300р, древний корпус 300р. Монитор 1500 Итого 6600.

Цена в 7500 стартовая, и указана с торгом.Будет реальный покупатель которому реально надо,будет и торг.

0

Поделиться сообщением

Цена почти адекватная. Помимо стоимости самих запчастей, не забываем про сборку, настройку и установки ОС и всех дров и прочего г*вна.

Вот и цена около 7т. и набегает.

0

Поделиться сообщением

Слово "реаритет" напомнило мне моего друга студенчества

Отправлено с зеленого телефона

0

Поделиться сообщением

В конфигурацию внесено изменение.Установлен привод двд Sony,пишущий.Новый.Цена 7500,торг.Как сказали выше цена адекватна,я же скажу что она более чем адекватна.Компьютер собран отлично,железо именитых производителей.За эту сумму никто и нигде не сможет найти что то хотя бы похожее,не то что бы лучше.Винда лицензия,наклейка присутствует.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу